1 0
1
1 2

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 12 566 зрителей (62% при вместимости 20 270)
Главный судья: Ларс Брюггеман (Германия); Главный судья: Тобиас Верли (Швейцария)
  • 30:31
    Иван Барбашёв
  • 35:44
    1:2
0'
20'
40'
60'
Россия U20 — Чехия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20Чехия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2015, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 1 января 2015 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

0-2-4 6
60'

Финальная сирена! Сборная России потерпела поражение от команды Чехии в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею — 1:4! Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Павел Заха, Патрик Здрагаль и Ондржей Каше. Россияне ответили точным броском Ивана Барбашева. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдали Андрей Гуров и Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
1:4

ГОЛ! Не сработал план россиян по спасению матча, и Ондржей Каше отправил шайбу в пустые ворота, установив окончательный счёт на табло!

59'

Игорь Шестёркин сменился на шестого полевого, ва-банк пошли россияне!

57'

Чехи грамотно убивают оставшиеся минуты матча, слаженно играя в обороне.

55'

Доминик Кубалик вошёл в чужую зону и сразу щёлкнул с правого фланга — крайне неточно!

53'

Владислав Гавриков набрасывал шайбу вперёд от синей линии, но та не дошла до створа.

52'

С трудом россияне входят в зону соперника, пока нет даже подобия финального штурма.

50'

Сборная Чехии играет в полном составе.

49'

Без особого успеха россияне вновь действуют в большинстве.

48'

Ян Шчотка схлопотал малый штраф, хороший шанс у россиян сократить разрыв в счёте.

46'

45'

Хорошо разыгрывают шайбу в большинстве россияне, но без акцентированных бросков.

44'

Давид Немечек удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

43'
1:3

ГОЛ! Чехи выиграли вбрасыание в своей зоне и быстро организовали контратаку левым флангом! Патрик Здрагаль промчался с шайбой и отправил её мимо голкипера метров с трёх!

42'

Давид Пастрянк вкатился в чужую зону по левому флангу, но быстро у него отобрали шайбу.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры чехи переигрывают соперника — 2:1. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала Павел Заха удвоил преимущество чешского коллектива, но под занавес периода Иван Барбашев реализовал большинство и сократил разрыв в счёте до минимума.

39'

Сборная России играет в полном составе.

38'

С переменным успехом чехи действуют при реализации лишнего, не удаётся им прочно закрепиться в нашей зоне.

37'

Александр Брынцев схлопотал двухминутный штраф.

36'
1:2

ГОЛ! Россияне выиграли вбрасывание в нейтральной зоне и организовали результативным контрвыпад! Вячеслав Лещенко выдал своевременный пас в центр, и Иван Барбашев в касание замкнул его!

36'

Давид Пастрняк отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

35'

Россияне владеют инициативой во второй периоде, шайба чаще оказывается в зоне чехов.

34'

Павел Заха пытался бросить из левого круга вбрасывания, но российский защитник встал на пути шайбы.

32'

Доминик Кубалик атаковал с левого фланга, весьма острым был угол! Шайба прошла над перекладиной.

31'
0:2

Нет гола! Барбашёв сблизился с голкипером и бросил в нижний угол — Свобода щитком отразил шайбу!

31'

Буллит в ворота сборной Чехии! Барбашев по центру выкатился на ворота, но его сзади сбил защитник!

31'

Максим Мамин ворвался в зону соперника по центру, но бросить не дали.

30'

Очень много потерь и неточных передач у сборной России. Совсем ничего не получается создать в атаке.

29'

Врана технично ушёл от двух соперников и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

28'

Чехи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Вране, который нанёс бросок от синей линии — Шестёркин уверенно забрал шайбу в ловушку.

27'

Бучневич от борта набросил на пятак — Свобода щитком отразил шайбу в сторону.

26'

Чехи продолжают действовать довольно активно. Машин приложился от синей линии — Шестёркин блином отразил шайбу в сторону.

25'
0:2

ГОЛ! Затяжная атака чехов принесла свои плоды! Пастрняк от борта сделал передачу в центр на свободного Заху, тот выкатился на ударную позицию и бросил в самый угол!

24'

Бучневич сделал передачу на ход Барбашеву. Иван по центру выкатился на ворота, но защитник помешал ему бросить!

22'

Заха поборолся за воротами и сделал передачу на ближнюю штангу, но Кубалик проскочил мимо шайбы.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу сборной Чехии после первого периода. Автором единственной шайбы стал Здрагаль, который замкнул передачу Пастрняка. В целом, у чехов было преимущество — они активно идут в прессинг и регулярно создают остроту у ворот Шестёркина. А вот россияне действуют пока довольно пассивно в атаке, опасных моментов у ворот Свободы не было.

20'

Пастрняк! С правого края выкатился на ворота, однако Юдин в последний момент помешал ему бросить по воротам!

19'

Врана на фланге обыграл защитника и бросил с острого угла — Шестёркин на месте!

17'

По броскам в створ преимущество у сборной Чехии — 11:3.

16'

Голышев промчался по правому флангу и прострелил в центр, но Дергачёв немного не дотянулся до шайбы.

15'

Шаров! Из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — мимо!

14'

Затяжная атака получилась у сборной Чехии. Клок дважды атаковал от синей линии, но Шестёркин сыграл надёжно.

13'

Контратака два в два прошла у чехов! Кубалик с левого края выкатился на ворота, но в последний момент у него сошла шайба с крюка и бросок не получился.

12'
0:1

ГОЛ! Пастрняк ушёл за ворота и сделал зрячую передачу на пятак — Здрагаль выскочил из-за спины защитника и с близкого расстояния послал шайбу под перекладину.

11'

Врана по центру вошёл в зону и с кистей бросил в нижний угол — Шестёркин забрал шайбу в ловушку.

9'

Пастрняк! Опасно атаковал с острого угла — Шестёркин был начеку.

8'

Толчицкий сделал передачу на ход Голдобину — тот по центру вошёл в зону, но защитник помешал Николаю бросить по воротам!

7'

Россияне много комбинируют в зоне чехов, но пока игра идёт без опасных моментов.

6'

Эх, сломалась клюшка у Проворова. Не получился бросок от синей линии у Ивана.

5'

Брюквин под углом выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить!

4'

Здрагаль от борта набросил на пятак, но Шестёркин сумел клюшкой перехватить шайбу.

2'

Острая контратака два в два получилась у россиян! Лещенко вывел на ударную позицию Каменева, но тот с близкого расстояния не попал в створ!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Мирослав Свобода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — Чехия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 01:00 по московскому времени.

Финал 1 06.01.2015  04:15