Вячеслав Лещенко
  • 43:23
    1:2
Швеция U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швеция U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2015, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 30 декабря 2014 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

2-4-6 12
60'

Звучит сирена. Сборная России потерпела обидное поражение от сборной Швеции со счётом 2:3.
В третьем периоде россияне вышли вперёд, имели ряд моментов, чтобы упрочить преимущество, но не забили. Далее сборная Швеции сумела сравнять счёт при игре в большинстве. Почти сразу после этого был момент с незасчитанной шайбой Барбашева, когда Иван с метра замыкал дальнюю штангу. На 51-й минуте шведы провели контратаку и повели 3:2. Концовка встречи осталась за сборной Швеции. Они уверенно контролировали шайбу и не позволяли нашим парням начинать атаки.
Уважаемые болельщики. Спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Отбивает Сёдерстрём бросок в касание.

60'

Тайм-аут взял Валерий Брагин. Восемь секунд до конца третьего периода.

60'

Покинул ворота Илья Сорокин. Вшестером сборная России.

59'

Шведы здорово контролируют шайбу и уже больше минуты не дают нашей сборной начать атаку.

58'

В полном составе сборная России.

57'

Возможно сильно в меньшинстве наши хоккеисты жмутся к воротам, позволяя защитникам шведов спокойно бросать и контролировать шайбу. Плюс ко всему мы никак не играем с игроком, который регулярно закрывает обзор Сорокину.

56'

За нарушение численного состава наказана сборная России. Павел Бучневич отбывает штраф.

54'

Наброс от синей линии в исполнении Каменва. Сёдерстрём на этот раз поймал шайбу намертво.

53'

После заброшенной шайбы шведы практически не дают нашей команде раскатиться.

52'

Сразу после вбрасывания нанесли бросок шведы. Сорокин уверенно поймал.

51'
3:2

ГОЛ! Обидную контратаку пропустила наша команда. Практически свой единственный свой момент реализуют шведы. Нюландер развернулся на пятаке, бросить ему не позволили и он отдал передачу. Накатил Аксель Хольмстрём и вколотил шайбу в пустой угол ворот.

51'

Юдин от синей бросал, партнёр подставлял клюшку на пятаке, шайба мимо ворот пролетела.

50'

Бучневич на скорости обыгрывал защитника и вылезал на ворота, не удалось голкипера переиграть.

50'

В полных составах команды.

49'

Продавил шведского защитника Пайгин и с острого угла бросил. Линус Сёдерстрём лишь со второй попытки сумел зафиксировать шайбу.

48'

Также за грубость на две минуты удалён Антон Карлссон. В формате четыре на четыре продолжат играть команды.

48'

За грубость на две минуты удалён Рушан Рафиков.

48'

Судья вынесли вердикт и гол не засчитали. Довольно спорный момент.

48'

Сразу после предыдущего момента возникла потасовка. Будут удаления в обеих командах. И также будет видеопросмотр, так как на повторе видно, что шайба буквально прыгала по линии ворот.

48'

Отличный момент был у Барбашева! Он был один на пятаке, в касание замыкал передачу партнёра и попал в руку голкиперу. Линус Сёдерстрём рукой остановил шайбу на линии ворот.

47'

47'
2:2

ГОЛ! От синей линии пропускает бросок Илья Сорокин. Шведский нападающий стоял прямо перед нашим вратарём, и Илья не видел щелчок Густава Форслинга, который точно бросил в дальний угол.

47'

За подножку на две минуты удалён Иван Фищенко.

46'

И опять создаем голевой момент и не забиваем. Могла сборная России в этот короткий отрезок после заброшенного гола увеличить разницу в счёте до двух шайб.

45'

Каменев из основания правого круга вбрасывания бросал и не попал в ворота. Ещё один момент упустили наши ребята.

44'

Ух! Отличный момент был у наших. В два паса вывели Бучневича на ворота, Павел уложил голкипера на лёд, но не сумел поднять шайбу.

44'
1:2

ГОЛ! Продолжает Линус Сёдерстрём отбивать броски перед собой, а мы этим пользуемся. Бучневич вошёл в зону атаки, сместился в центр и от синей линии нанёс кистевой бросок. Лещенко подоспел на добивание и свободно переправил шайбу в угол.

42'

Перехватил Дергачёв шайбу в зоне соперника и сделал хороший перевод на синюю линию. Юдин попытался бросить, но шайба сошла с крюка.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Очень неплохой период в атаке провела наша сборная. Удалось создать несколько очень хороших голевых моментов, один из которых на добивании реализовал Вячеслав Лещенко. Также во втором игровом отрезке наши парни сделали больше бросков по воротам, соотношение 9-7 в пользу сборной России.

40'

Из хорошей позиции бросал Дергачёв, но не сумел попасть в дальний угол.

40'

Ошибка наших защитников в своей зоне, и Сорокину приходится выручать команду в ближнем бою.

39'

Вильям Нюландер остался один перед нашими воротами и бросал со средней дистанции. Сорокин чётко выкатился ворот, сократил угол обстрела и шайбу корпусом поймал.

38'

Мамин выдержал паузу и отдал передачу в центр, где Барбашеву совсем чуть-чуть не хватило, чтобы расстрелять ворота соперника. Подняли клюшку у Ивана.

37'

Вячеслав Лещенко здорово отборолся за воротами соперника, завладел шайбой и вылез на пятак. Переиграть голкипера не удалось.

36'

Могла опасная атака у шведской сборной получиться, но кто-то из нападающих соперников залез в положение вне игры.

35'
1:1

ГОЛ! Иван Барбашев прошёл по правому флангу, сместился в круг вбрасывания сделал передачу в центр на подключившегося Пайгина. Зият резко бросил с кистей, голкипер щитками отбил перед собой. На добивании был Вячеслав Лещенко, который с неудобной руки отправил шайбу в пустой угол ворот.

34'

Передача из-за ворот. Бросал наш форвард в касание, Линус Сёдерстрём отбил щитком.

33'

32'

Сорокин отбил бросок из круга вбрасывания перед собой. Защитники поборолись и выбросили шайбу в среднюю зону.

31'

Глупое удаление на чужом пятаке схватил Александр Шаров. В последние пару минут наши парни стали добавлять в атаке. Очень не вовремя.

30'

В касание от синей линии бросил Юдин, шайба попала в игрока шведской сборной.

30'

Александр Дергачёв из левого круга вбрасывания бросал в дальний угол, получилось неточно.

29'

Обменялись команды опасными атаками.

29'

По броскам небольшой перевес шведов — 14-12.

28'

Бучневич остановил сложную передачу в середине площадки, вошёл в зону атаки и на смещении в центр нанёс неприятный бросок. Линус Сёдерстрём щитком отбил.

27'

От синей линии набрасывал Рафиков. Сёдерстрём был закрыт нашим нападающим, но шайба пролетела мимо ворот.

25'

Голдобин от левого борта делал неплохую подкидку на партнёра, защитник шведов не позволил добраться до шайбы.

24'

Три в три провели наши атаку. Иван Барбашев не стал отдавать передачу и бросил сам с острого угла. Линус Сёдерстрём уверенно поймал. Хороший момент был упущен, так как вторым темпом здорово открывал Рушан Рафиков.

23'

22'

Не удалось нашему нападающему убежать от соперника, а так выход один на один мог получиться.

21'

У нас тоже удаление, Вячеслав Лещенко удалён на две минуты за симуляцию. В формате четыре на четыре будут играть команды две минуты.

21'

За подножку на две минуты удалён Вильям Лагессон.

21'

Начало второго периода.

20'

В равной борьбе прошёл первый период этой встречи. Шведы сумели забить гол в большинстве, благодаря точному броску от синей линии в исполнении Густава Форслинга. После пропущенного гола россияне прибавили в атаке и сумели создать целый ряд неплохих голевых моментов, которые пока не удалось реализовать.

19'

Разбили нос шведскому нападающему. Удаления не будет, так как это произошло в игровом столкновении.

18'

Ещё один неплохой момент был у нашей сборной. Гавриков с кистей нанёс подготовленный бросок. Линус Сёдерстрём отбил перед собой, сыграть на добивании не удалось.

17'

Убежала сборная России вдвоём против двоих защитников соперников. Забить не удалось, Рафикову не позволили пустые замкнуть пустой угол ворот.

16'

Зият Пайгин самостоятельно вошёл в зону атаки и попытался бросить из-под игрока со средней дистанции. Успели его заблокировать, и шайба через рикошет улетела в заградительную сетку за воротами.

15'

Ошиблись шведские защитники в своей зоне. Бучневич перехватил, однако далее не сумел переиграть двоих соперников и шайбу потерял.

14'

Неплохую комбинацию разыграли россияне, Каменев с близкого расстояния бросал, но не сумел попасть в створ ворот.

13'

Опасно было на нашем пятаке, повезло, что шведский нападающий не сумел подстроиться под шайбу.

12'

Шаров мог сейчас один на один убегать, но на синей линии не сумел обработать хорошую передачу партнёра.

11'

11'
1:0

ГОЛ! Густав Форслинг получил передачу на синей линии и нанёс резкий кистевой бросок. Шайба после этого броска влетела в самую девятку ворот. Сорокин был закрыт сразу группой игроков и не сумел вовремя поднять руку.

10'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Рушан Рафиков.

9'

Ещё одно красивое спасение от Сорокина. После продольной передачи в касание бросал Адам Бродецки. Наш голкипер заранее переместился и чётко сыграл ловушкой в ближнем углу ворот.

8'

Великолепное спасение Илья Сорокина после ошибки наших защитников в своей зоне! Оскар Линдблом бросал с двух метров в дальнюю девятку, Илья сумел среагировать и в падении поймал шайбу ловушкой.

7'

Продолжают очень вязкий хоккей демонстрировать команды. Пока был всего один голевой момент, который возник у нашей сборной в большинстве.

6'

Шведы вошли в нашу зону и нанесли не очень сильный бросок со средней дистанции. Сорокин уверенно шайбу ловушкой зафиксировал.

5'

В полном составе сборная Швеции.

5'

Гавриков открылся на среднем пятаке, получил передачу и из убойной позиции не сумел акцентировано попасть по воротам.

4'

Прошла минута большинства, наши ребята пока не могут закрепиться в зоне атаки.

3'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Лукас Валльмарк.

3'

Владимир Брюквин с разворота из правого круга вбрасывания резко бросил с кистей. Шайба рядом с правой девяткой ворот пролетела.

2'

С первых минут команды очень жёстко и активно стараются действовать.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Линус Сёдерстрём — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Швеция U20 — Россия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 01:00 по московскому времени.

Финал 1 06.01.2015  04:15