• 55:41
    0:7
    Вячеслав Лещенко
Швейцария U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швейцария U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2015, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 29 декабря 2014 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скоушабэнк-Арена.

4-35-2 41
60'

Звучит финальная сирена. Сборная России разгромила сборную Швейцарии со счётом 7:0.
Удачно отыграла наша сборная в обороне и реализовала практически все свои голевые возможности.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Швейцарцы на последней минуте дважды убегали вдвоём против одного и оба раза попали в штангу!

59'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Михаэль Хюгли.

57'

Дважды могли забивать за последнюю минуту швейцарцы, но надёжно сыграл Шестёркин.

56'
0:7

ГОЛ! Бучневич прошёл за ворота и отдал пас на пятак. Барбашев не пожадничал и перевёл на дальнюю штангу, откуда Лещенко в касание переправил шайбу в пустой угол.

55'

В полном составе сборная Швейцарии.

55'
0:6

ГОЛ! Ошиблись швейцарцы за своими воротами. Шайба вылетела от конька защитника на пятак. Каменев накатил и совершил результативное добивание.

55'

В полном составе сборная России.

55'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Лука Фаццини.

54'

Кевин Фиала на скорости вкатился в левый круг вбрасывания и с кистей бросил в ближнюю девятку. Шестёркин рукой отбил шайбу за ворота.

54'

Почти сразу после вбрасывания убежали Дергачёв и Фищенко вдвоём против защитника, последняя передача не прошла.

53'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Николай Голдобин.

52'

Позиционную атаку провела сборная России, обошлось без опасных моментов.

51'

Напомним, что уже меньше чем через сутки нашей команде предстоит игра со сборной Швеции.

50'

На скорости с правого фланга вылез на ворота Толчинский и едва не пропихнул шайбу между щитков Веберу.

48'

По броскам пока двукратное преимущество швейцарцев — 28-15.

47'

Тимо Майер по центру прорвался через троих наших хоккеистов, вышел на ворота, но переиграть Шестёркина не сумел.

46'

Уверенно Шестёркин ловит шайбу после броска от синей линии.

45'

По левому флангу прошёл Тимо Майер, сместился за ворота и отдал на пятак, где никого из партнёров не было.

44'

Владислав Гавриков получил шайбу в левом круге вбрасывания и нанёс кистевой бросок в дальний верхний угол. Вебер среагировал и этот бросок ловушкой поймал.

43'

Наша команда старается спокойно от обороны играть, при возможности переходим в быстрые контратаки.

42'

41'

Активно в большинстве начала Швейцарии и с пятака едва не добила шайбу в ворота.

41'

Начало третьего периода.

40'

В игру вошёл Людовик Вебер.

40'

В перерыве у сборной Швейцарии произошла замена вратаря. Готье Деклу покинул ворота.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Во втором периоде сборная России сумела выстоять в меньшинстве после удаления до конца игры Голышева. Далее вновь удалось отлично реализовать свои голевые моменты и увеличить счёт до 5:0.

40'

39'

Необязательное удаление в атаке за задержку соперника клюшкой схватил Сергей Толчинский.

39'

Павел Бучневич от синей линии щёлкал, шайба угодила в скопление игроков перед воротами.

38'

За выброс шайбы на две минуты удалён Михаэль Фора. 20 секунд наша сборная будет играть пять на три.

38'

38'
0:5

ГОЛ! Шаров подхватил шайбу, вошёл в зону атаки и из-под защитника бросил из правого круга вбрасывания. Шайба, задев перекладину, влетела в ближнюю девятку ворот.

38'

После передачи из-за ворот из левого круга бросал нападающий соперников. Шестёркин корпусом сумел поймать шайбу.

37'

Кевин Фиала откровенно несколько раз ударил в район лица Гаврикову. Получил швейцарец два плюс десять.

36'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Павел Бучневич.

36'
0:4

ГОЛ! Шикарный гол забивает сборная России! Каменев в зоне соперника на левом борту сделал перехват и отдал продольную передачу на противоположный фланг. Голдобин в касание перевёл в центр, и Толчинский вколотил шайбу в пустые ворота.

35'

Могла у нашей сборной получиться опасная атака три в один, но допустили ошибку на входе в зону. Положение вне игры.

34'

В полном составе сборная России. Удалось выстоять и сохранить преимущество в счёте.

33'

Здорово сыграл сейчас Шестёркин! Вывели Фиалу на бросок на дальней штанге. Шестёркин успел переместиться и лёжа ловушкой отбил шайбу.

32'

Тайм-аут взял главный тренер сборной Швейцарии.

32'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Максим Мамин. Больше минуты наши парни будут играть втроём.

31'

Попытался швейцарский нападающий бросить в касание из левого круга вбрасывания, но в момент броска у него сломалась клюшка.

30'

Пока очень уверенно наши ребята обороняются. Регулярно удаётся выбрасывать шайбу из своей зоны.

29'

Анатолий Голышев получил удаление до конца игры. Сборная России пять минут будет играть в меньшинстве.

29'

Увезли Фила Бальтисбергера на носилках. Пожелаем здоровья защитнику сборной Швейцарии.

29'

Вывезли на лёд носилки. Боятся врачи, что повреждена шея у швейцарского хоккеиста.

29'

Анатолий Голышев жёстко плечом врезался в Фила Бальтисбергера. Швейцарец лежит на льду, возможно получил он сотрясение. Оказывают помощь врачи.

27'

В касание от синей линии бросил Дмитрий Юдин. Игровой снаряд мимо створа ворот пролетела.

26'

Практически со входа в зону нанёс кистевой бросок из-под защитника Толчинский. Деклу выловил шайбу.

25'

25'

Йонас Зигенталер от синей линии нанёс кистевой бросок. Шестёркин сумел увидеть бросок и довольно уверенно поймал шайбу ловушкой.

24'

Иван Фищенко перехватил шайбу в зоне соперника и благодаря этому убил порядка 15-и секунд меньшинства.

23'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Рушан Рафиков. Десять секунд будем играть втроём.

23'

Ноа Род от лицевой линии простреливал на дальнюю штангу, никто из швейцарцев не сумел замкнуть.

22'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Иван Барбашев.

21'

Начало второго периода.

20'

Сборная Швейцарии попыталась активно начать встречу, но наши ребята собрано сыграли, выровняли игру и сумели забить гол в большинстве. В концовке периода сборная России отличилась ещё дважды, благодаря двум отличным кистевым броскам.

20'
0:3

ГОЛ! Получилась атака сходу у сборной России. Барбашев по центру прорывался, шайбу у него выбили, и она отскочила в левый круг вбрасывания. Павел Бучневич нанёс кистевой бросок и поразил дальнюю девятку ворот.

19'
0:2

ГОЛ! Перехватили наши шайбу в средней зоне. Александр Брынцев сделал передачу на Дергачёва, который вкатился в левый круг вбрасывания и резко бросил с кистей из-под защитника. Голкипер соперников среагировал с запозданием, и шайба влетела в сетку над его щитком.

18'

Успокоилась игра в последние несколько минут, без ворот играют команды.

17'

Швейцарцы имеют преимущество по броскам в створ — 10-6.

15'

Убежали наши в контратаку три в три. Голдобин продемонстрировал красивую обводку и сделал передачу на Каменева. Владислав попытался отдать на пятак, но этот пас не прошёл.

14'

13'

Кистевой бросок со средней дистанции нанёс Кевин Фиала, шайба пролетела рядом со штангой наших ворот.

12'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Ринат Валиев.

12'

12'
0:1

ГОЛ! Поменялись наши игроки местами на синей линии. Анатолий Голышев сделал передачу, а Рушан Рафиков мощно щёлкнул в касание. Готье Деклу был закрыт двумя игроками и помочь своей команде не смог. Сборная России выходит вперёд!

11'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Фил Бальтисбергер.

10'

Команды играют в полных составах.

9'

Стараются наши ребята атаковать играя в усечённых составах.

8'

У сборной Швейцарии на две минуты удалён Кевин Фиала.

8'

Обоюдное удаление. Юдин получил две минуты в составе сборной России.

8'

Лещенко выдержал паузу, сместился за ворота и попытался отдать передачу на пятак. Швейцарцы почти всей пятёркой встали перед воротами и не позволили шайбе дойти до нашего игрока.

7'

Потеряли наши защитники шайбу в своей зоне, и это едва не привело к опасному моменту у ворот Шестёркина.

6'

Каменев из правого круга вбрасывания простреливал, Сергей Толчинский не сумел акцентировано клюшку подставить.

5'

Есть проблемы у сборной России с началом атаки. С трудом переходим из обороны в зону соперника.

4'

Первый опасный момент у наших ворот. После прострела с правого фланга едва не замкнул дальнюю штангу Лука Фаццини.

3'

На первых минутах видно, что швейцарцы будут действовать очень агрессивно. При возможности наши соперники сразу бегут в атаку и активно лезут на ворота.

2'

Каменев здорово принял шайбу на синей линии и далее сделал оставление себе за спину. Сергей Толчинский сократил расстояние до ворот и опасно бросил с кистей. Деклу краем щитка зацепил шайбу.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Готье Деклу — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Швейцария U20 — Россия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 01:00 по московскому времени.

Финал 1 06.01.2015  04:15