3 0
1
3 0

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 014 зрителей (94% при вместимости 20 270)
Главный судья: Маркус Виннерборг (Швеция); Главный судья: Тобиас Верли (Швейцария)
    Сэм Райнхарт
0'
20'
40'
60'
Канада U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2015, Финал. Начало встречи 6 января 2015 года запланировано на 04:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

2-0-20 22
60'

Звучит сирена! Канада становится чемпионом мира среди молодёжных команд.
Сумели канадцы в третьем периоде сыграть грамотно от обороны и у нашей сборной практически не было моментов для взятия ворот. Также не хватило сборной России эмоций, которых очень много было потеряно в концовке второго игрового отрезка, когда россияне отыграли три шайбы подряд и сделали счёт 5:4.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами поддерживали нашу команду. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Барбашев выиграл вбрасывание, защитник бросил издали. Фукаль ловит.

60'

Бучневич бросает, Фукаль отбивает щитками и хозяева отбрасываются. Проброс, восемь секунд до конца.

60'

За 38 секунд до сирены вбрасывание в зоне канадцев.

59'

Здорово и самоотверженно действует Юдин, в падении спасает пустые ворота.

59'

Сорокин покинул ворота. Вшестером сборная России.

59'

Проброс у канадской команды за минуту и 39 секунд до конца.

58'

Шаров с кистей из правого круга вбрасывания бросал с кистей, получилось выше перекладины.

56'

Юдин издали бросил с кистей, шайба через рикошет пролетела рядом с дальним углом ворот.

55'

Очередная позиционная атака, дело до броска не доводим.

54'

Канадцы практически в откат играют, выстраиваясь втроём-вчетвером на синей линии.

53'

Сорокин тащит выход два в один! Наши в игре, продолжаем стараться отыграться.

51'

Каким-то чудом не забивают канадцы. Доми с пятака не сумел попасть по шайбе.

50'

Позиционная атака нашей сборной, бросать не дают свободно.

49'

Бросок от левого борта, Голышев на пятаке подставил клюшку, и шайба пролетела рядом с дальней штангой ворот.

48'

Много сумбура в последние несколько минут.

47'

Опять ошиблись на смене. Канадец вышел один на один, но не сумел переиграть Сорокина.

46'

Опасную атаку провели канадцы. Наши ответили неспешной контратакой с броском Бучневича.

45'

Дергачёв здорово боролся за воротами, канадец пару раз явно с нарушением правил действовал.

44'

Фищенко на скорости ворвался в зону соперника и бросил с кистей из правого круга вбрасывания. Шайба рикошетом от голкипера улетела за пределы площадки.

43'

От синей линии в касание бросил Рафиков. Фукаль щитками отбил перед собой и вторым касанием забрал шайбу в ловушку.

42'

В полном составе сборная Канады.

41'

Пока не получается закрепиться в зоне атаки у нашей сборной. Сказывается перерыв.

41'

Начало третьего периода.

40'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Сэм Райнхарт. В большинстве начнёт сборная России третий период.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Совершенно фантастическим выдался сценарий второго периода. Канадцы сумели трижды подловить нашу сборную на ошибках и сделали счёт 5:1 в свою пользу. Однако, сборная России не пала духом, затолкала несколько шайб в ворота буквально с мясом и сумела вернуться в игру. Результат 5:4 в пользу сборной Канады, и разница в счёте такая же, как и была перед первым перерывом.

40'

Что творит Бучневич! Павел продавил канадского защитника и с неудобной руки едва не пропихнул шайбу в ворота. Удаление будет у сборной Канады!

40'

Давят канадцы в позиционном нападении. Голышев очень самоотверженно ложится под шайбу.

39'

Чуть спокойнее пошла игра, большой эмоциональный выброс получили обе команды в последние несколько минут.

38'

Тайм-аут взял главный тренер канадцев.

38'

38'
5:4

ГОЛ! Получилась отличная комбинация у нашей сборной. Толчинский получил передачу на лицевой линии, прострелил на дальнюю штангу, Голдобин не сумел замкнуть. Всё тот же Голдобин доборолся и впихнул шайбу в ворота. 5:4 — сборная России вернулась в игру!

37'

За подножку на две минуты удалён Самуэль Морин. Шанс отыграть ещё одну шайбу.

36'

Мамин упускает отличный момент для взятия ворот, не сумел он с трёх метров переиграть Фукале.

35'
5:3

ГОЛ! Убежали в контратаку два в один россияне. Голдобин отдал на дальнюю штангу и Сергей Толчинский бросил в касание и шайба влетела под щитком Фукале.

35'

35'
5:2

ГОЛ! После дальнего броска, Барбашев сумел навязать борьбу на пятаке и буквально с мясом затолкал шайбу в ворота под щитками Фукале.

34'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Джейк Виртанен.

33'
5:1

ГОЛ! Доми с кистей бросил от правого борта. Райнхарт успел пойти на линию броска и подставил клюшку. Шайба нырнула перед Сорокин и влетела ему между щитков.

33'

32'

Сумели связать канадцы нашу атаку в углу площадки.

31'

Шайба выскочила на пятак, Лещенко свободно бросал с неудобной руки, но попал в щитки Фукале.

31'

За неправильную атаку соперника на две минуты удалён Макс Доми.

30'

Ошиблись россияне перед своими воротами. Готье остался один перед Сорокиным, но не сумел его переиграть.

29'

Шаров в чужой зоне до конца поборолся и сумел нанести бросок с ползоны. Фукаль вторым касанием шайбу прижал.

28'

Тайм-аут берёт Валерий Брагин.

28'
4:1

ГОЛ! Убежали канадцы в контратаку. Доми прошёл по левому краю и бросил с кистей из круга вбрасывания. Шайба вылетела из-под Пайгина и влетела в дальний угол ворот. Закрыт был Сорокин.

27'

Навязали канадцы борьбу, и не позволяет нашей сборной вывести шайбу из зоны.

26'
3:1

ГОЛ! Грубо ошиблась наша сборная на смене. Макдэвид получил передачу под синюю линию, убежал один на один и отправил шайбу между щитков Илье Сорокину.

25'

Из правого круга вбрасывания бросал Кёртис Лазар, не сумел попасть в дальний угол.

24'

Вышли наши втроём против двоих защитников канадцев. Однако перемудрили, Толчинский с Голдобиным, отдали лишний пас и бросок после этого паса пришёлся в Каменва.

22'

Голышев по левому борту пытался прорваться, но его сразу встретили несколько канадцев и шайбу отобрали.

21'

Брынцев с кистей бросил от синей линии. Фукаль отбил перед собой, и Бучневич с неудобной руки в упор не сумел попасть в створ ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

Ожидаемо очень резко начали канадцы матч и уже к третьей минуте вели 2:0. Последовала замена вратаря у нашей команды, и место в воротах занял Илья Сорокин. Хотя винить Шестёркина в пропущенных голах не стоит. Канадская команда постепенно сбавила обороты, и россияне всё чаще стали переводить игру в зону соперника. На 10-й минуте удалось одну шайбу отыграть, Юдин дальним броском поразил девятку ворот Фукале. 2:1 — в пользу Канады, вполне приемлемый результат к первому перерыву, могло быть хуже.

20'

У Пайгина не получилась передача и канадцы убежали в контратаку вдвоём против одного защитника. Обошлось, не удалось дело довести до броска.

19'

Пока сложно понять за что будут удалять сегодня судьи. Канадцы уже пару раз точно наиграли на удаления.

18'

После броска от синей линии, шайба попала в лицевой борт и выскочила на пятак, и Бучневич едва не добил в ближний угол.

17'

Длинная передача под синюю линию. Ник Пол по левому борту вошёл в зону и практически сразу бросил. Сорокин уверенно действовал.

16'

Сумели перехватить шайбу в зоне соперника и подключили защитника к атаке. Последовал кистевой бросок, который не составил трудности для Фукале.

14'

Чуть успокоилась игра в последнюю минуту, наши парни не стараются любой ценой провести силовой приём против соперника.

13'

Шайба после броска нашего защитника застряла в скоплении игроков перед воротами. Лещенко добивал, Фукаль сумел поймать.

12'

В полном составе сборная России.

11'

Серия бросков с разных дистанций по нашим воротам, пока отбиваемся.

10'

Александр Шаров после заброшенной шайбы поехал защищать своего партнёра и заработал две минуты за грубость. В меньшинстве будем играть.

10'
2:1

ГОЛ! Голышев здорово отборолся за воротами, шайба отскочила к Юдину, который мощным дальним броском поразил дальнюю девятку ворот.

9'

Бучневич выдержал паузу и от правого борта отдал передачу на выход Лещенко, который не сумел обработать шайбу.

7'

Пол неплохо бросал со средней дистанции. Шайба рядом с дальней девяткой ворот пролетела.

6'

Канадцы не смогут играть в таком бешеном темпе весь матч. Главное не пропустить в первом периоде и по возможности отыграть одну шайбу.

5'

Хорошую позиционную атаку провели россияне. С броском в касание со средней дистанции. Фукаль вступил в игру и отбил шайбу щитком.

5'

Стараются россияне очень жёстко бить соперников. Очень важно не увлечься грубостями, а играть в хоккей.

4'

Ещё один опасный момент у наших ворот. Следовало добивание и шайба попала в штангу!

3'

Вошёл в игру Илья Сорокин.

3'

Меняет Брагин Игоря Шестёркин. Хотя винить нашего голкипера нельзя.

3'
2:0

ГОЛ! Пропускаем быструю атаку сборной Канады. Проворов проиграл позицию Полу, и канадский нападающий в касание переправил шайбу в ворота. Результативную передачу отдал Брейден Пойнт.

2'

Попыталась сборная России провести позиционную атаку.

1'
1:0

ГОЛ! Сразу же канадцы полетели вперёд и заставили наших парней допустить позиционную ошибку. Доми из угла площадки сделал точную передачу на пятак, откуда в касание забил Энтони Дюклер.

1'

Начало первого периода.

0'

Идёт представление стартовых составов команд.

0'

Стартовые голкиперы: Закари Фукаль — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча молодёжного чемпионата мира: Канада U20 — Россия U20. Начало встречи запланировано на 04:15 по московскому времени.

Финал 1 06.01.2015  04:15