1 1
2
0 1

Стадион: Белл-центр (Монреаль, Канада), 8 694 зрителя (41% при вместимости 21 105)
Главный судья: Маркус Виннерборг (Швеция); Главный судья: Тобиас Верли (Швейцария)
  • 32:43
    1:2
    Тони Деанджело
  • 48:56
    2:3
    Зак Веренски
0'
20'
40'
60'
США U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча США U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2015, 1/4 финала. Начало встречи 2 января 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Белл-центр.

0-6-6 12
60'

Победа! Выстояла сборная России в концовке матча и одержала победу над сборной США со счётом 3:2.
Тяжёлым получился третий период для нашей сборной, но наши парни собрано отыграли в обороне и сумели отбиться. По сути, все три своих шайбы россияне забросили благодаря игре в большинстве.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Поздравляем наших парней с выходом в полуфинал молодёжного чемпионата мира. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Выбросили наши шайбу из зоны, по пустым воротам не попали. Проброс за 20 секунд до конца.

60'

Сборная США взяла тайм-аут за 31 секунду до конца заключительного периода. Вбрасывание в зоне Шестёркина будет.

60'

Не сумел Лещенко дотянуться до шайбы в средней зоне, а так был небольшой шанс поразить пустые ворота.

59'

Покинул ворота Тэтчер Демко. В формате шесть на пять продолжается игра.

58'

Пока не даём американцам надолго закрепиться в нашей зоне.

57'

Лещенко на скорости обогнал защитника соперника и острого угла бросил низом. Не без труда Демко отбил эту шайбу.

56'

Потерял Толчинский шайбу в своей зоне, и это едва к опасному моменту у наших ворот не привело.

55'

Бучневич сумел прокинуть шайбу мимо защитника и с острого угла бросил с неудобной руки. Демко надёжно сыграл.

54'

Обменялись команды опасными контрвыпадами.

54'

В полном составе сборная России.

53'

Минуту удалось выстоять нашей команде. Несколько раз выбросили шайбу из своей зоны.

52'

За нарушение численного состава наказана сборная России. Штраф отбывает Сергей Толчинский.

51'

Жарко на нашем пятаке, Шестёркин отбивается.

50'

Уже 14 бросков нанесли американцы в третьем периоде. Всего у США 35 бросков против 22 у России.

49'
2:3

ГОЛ! Затяжная позиционная атака сборной США принесла свои плоды. Зак Веренски точно бросил с кистей с дальней дистанции. Шестёркин был закрыт игроками и не сумел отбить блином шайбу, которая влетела в ближнюю девятку ворот.

48'

Наша сборная старается внимательно действовать в обороне, играют просто, стараясь выбрасывать шайбу из своей зоны.

47'

Со входа в зону бросал Каменев, в створ ворот не попал.

46'

46'

Веренски в касание от синей бросал и попал в нашего хоккеиста, который грамотно лёг под шайбу.

45'

Вчетвером наша сборная. Чуть полегче сейчас будет.

45'

Вылез на пятак Джек Эйчел, пропихнуть шайбу под щитками Шестёркина не удалось.

44'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Рушан Рафиков. Больше минуты будем играть втроём против пятерых американцев.

43'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Александр Дергачёв.

43'

Джек Эйчел ураганом промчался по правому краю и прострелил на дальнюю штангу. Вуда успели зацепить и помешали совершить результативное подставление клюшки.

42'

В полном составе сборная США.

42'
1:3

ГОЛ! Сергей Толчинский закатился в правый круг вбрасывания и нанёс кистевой бросок. Шайба попала в клюшку защитнику американцев и влетела в ближнюю девятку ворот. Демко из-за рикошета не успел поднять руку.

42'

За подножку на две минуты удалён Сонни Милано.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Во втором периоде американцы сумели один гол отыграть. Наши ребята сумели схватить шесть минут штрафа, и пропустили, когда у соперника было преимущество пять на три. Отличился Дианджело.

39'

На добивании не сумел сыграть Бучневич после опасного броска Брынцева.

38'

Частные смены стараются делать наши тренеры, поддерживают высокий темп игры и минимизируют вероятность ошибок в обороне.

37'

Ошиблись наши парни при выводе шайбы из своей зоны. США перехватили и провели неопасную позиционную атаку.

36'

Барбашев на пятаке подставил клюшку и попал в плечо голкиперу.

35'

35'

Шмальц две отличные возможности имел для взятия ворот, но не сумел переиграть Шестёркина бросками с близкого расстояния.

34'

Добивали американцы шайбу с близкого расстояния и попали в штангу.

33'
1:2

ГОЛ! Сумели наши соперники подготовить дальний бросок. Дианджело мощно щёлкнул от синей линии. Шестрёркин на пятаке был закрыт соперником и среагировать на шайбу не сумел.

33'

Голышев подцепил соперника в атаке получил две минуты за подножку. Около минуты наши соперники будут играть с преимуществом в два игрока.

33'

32'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Александр Шаров.

32'

Пока в среднем в большинстве россияне наносят по одному броску в этом матче. Крайне низкий показатель. Если хотим забить, то нужно бросать больше.

31'

Вновь удаление в составе американцев. За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Энтони Дианджело.

30'

30'

Бучневич сместился в центр и бросил, щитками сумел отбить Демко.

28'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Майлз Вуд.

28'

Опасная передача прошла на наш пятак, американский нападающий не сумел нанести акцентированный бросок, помешали ему.

27'

Ответную контратаку провела сборная России. Барбашев с правого фланга простреливал на дальнюю штангу, никто из партнёров не успел замкнуть.

26'

Не сумел Лещенко уйти от защитника американцев, затормозил и нанёс кистевой бросок из правого круга вбрасывания. Демко довольно легко игровой снаряд поймал.

25'

24'

Ларкин из левого круга вбрасывания резко бросил с кистей, шайба пролетела рядом с дальней штангой ворот.

23'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Ринат Валиев.

22'

Ожидаемо очень активно американцы начали второй игровой отрезок.

21'

Начало второго периода.

20'

Удачно сложился первый период для сборной России. Американцы нервничали и умудрились пять раз нарушить правила. Иван Барбашев реализовал численное большинство пять на три. А второй гол забросил Шаров, когда американский игрок только что вышел на лёд после удаления.

20'

На добивании играл Фищенко, не сумел Иван с пятака попасть в створ ворот.

19'

18'

Много времени потратили наши ребята на то, чтобы закрепиться в зоне соперника.

17'

Врезался в Шестёркина Дилан Ларкин и получил две минуты штрафа за атаку игрока не владеющего шайбой.

16'
0:2

ГОЛ! После прохода Мамина по правому борту последовал прострел вдоль ворот. Шайба попала в конёк защитнику, Демко с трудом отбил этот рикошет щитком. На добивание подоспел Шаров, который броском под перекладину удвоил преимущество сборной России.

16'

15'

Есть у нашей сборной хороший контроль шайбы в большинстве, не хватает завершающего действия.

14'

Лещенко из левого круга вбрасывания несильно бросил из левого круга вбрасывания, Дэмко уверенно поймал шайбу.

14'

В нападении допустил нарушение Гудзон Фэшинг и получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

13'

Небольшое затишье в игре. Сборная США контролирует шайбу, но без опасных комбинаций и бросков по воротам.

12'

Остон Мэтьюс издали нанёс несильный бросок низом в дальний угол. Шестёркин отбил шайбу в угол площадки.

11'

Ларкин на огромной скорости ушёл по правому от нашего игрока, вылез на ворота, но переиграть Шестёркина не сумел.

10'

10'

Рафиков мощно от синей линии зарядил, шайба сильно ударилась в лицевой борт.

9'

В этом большинстве пока не получилось закрепиться в зоне соперника, плюс ко всему умудрились пропустить неприятную контратаку.

8'

Позиционная атака сборной России вынудила американцев нарушить правила. Энтони Диандело попал клюшкой по голове Голышева. Двухминутное удаление.

7'

Прошла передача от лицевого борта в центр зоны. С неудобной руки вторым касанием бросал Брынцев, в створ ворот не попал.

6'

Активно действуют американцы в последние несколько минут. Закрыли сборную России в её зоне.

5'

Выручает сейчас свою команду Игорь Шестёркин. Ларкин дважды бросал с близкого расстояния.

4'

4'

Отличный момент был у Анатолия Голышева. Фищенко из центра зоны отдал передачу в правый круг вбрасывания, откуда последовал щелчок в касание. Демко успел переместиться и поймать шайбу.

3'
0:1

ГОЛ! Павел Бучневич выдержал паузу и сделал от лицевой линии прострел на пятак. Барбашев поборолся и на пару с Лещенко запихали шайбу в ворота Демко.

2'

Активно начала сборная России разыгрывать большинство. Однако Коллинз попал клюшкой в лицо Толчинскому. Ещё одно удаление у США. Полторы минуты россияне будут играть в большинстве.

2'

Первое удаление в матче в составе наших соперников. Тайлер Мотте зацепил Сергея Толчинского.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Тэтчер Демко — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвертьфинального матча молодёжного чемпионата мира: США U20 — Россия U20. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 06.01.2015  04:15