0 1
3
0 1

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 2 342 зрителя (17% при вместимости 13 464)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Владимир Пешина (Глинице, Чехия)
  • 46:14
    1:3
    Алексей Паценкин
0'
20'
40'
60'
Беларусь U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Беларусь U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2016, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 29 декабря 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

нарушение численного состава
2'

4-2-0 6
60'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Беларусь — 4:1. У россиян дубль оформил Полунин, по одному голу в активе Лазарева и Каменева. А у белорусов заброшенной шайбой отметился Паценкин. Подопечные Валерия Брагина одержали третью победу подряд на турнире и продолжают лидировать в своей группе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Момент! Лаута с ползоны бросил под перекладину — Вербицкий среагировал, но Фазлеев, оказавшись на добивании, не попал по шайбе из убойной позиции!

57'

Кузьменко под углом выкатился на ворота, но бросил прямо в грудь Вербицкому.

56'

Беларусь провела быструю контратаку. Гончаров с ползоны бросил слишком неточно.

54'

Россияне уверенно контролируют ход встречи, не позволяя сопернику перейти в атаку.

53'

Свечников из угла площадки прострелил вдоль ворот — Вербицкий сумел клюшкой перехватить шайбу.

51'

Ярославское звено долго комбинировало в чужой зоне. Полунин под углом выкатился на ворота, но не дали ему бросить.

50'

Веремьёв! С ползоны нанёс бросок из-под защитника в ближний угол — Самсонов на месте!

48'
1:4

ГОЛ! Быстрая атака прошла у россиян. Полунин протащил шайбу по левому флангу, сместился в центр и со средней дистанции бросил в противоход Вербицкому!

47'
1:3

ГОЛ! Бусько выиграл силовую борьбу за воротами. Паценкин подхватил шайбу, вылез на пятак и протолкнул шайбу под щитком Самсонова!

45'

Веремьёв на скорости промчался по правому флангу и мощно зарядил по центру — Самсонов намертво забрал шайбу!

44'

Без моментов прошло это большинство для россиян.Вернулся на лёд Карабань.

42'

Карабань не по правилам атаковал Свечникова. Большинство будет у России.

41'

Сборная России играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу сборной России после двух периодов. Россияне и во втором игровом отрезке имели ощутимое преимущество, но забить не удалось — несколько классных сейвов совершил Вербицкий.

40'

Классную контратаку в меньшинстве провели россияне! Лазарев сделал передачу вразрез, но Проворов в ближнем бою не сумел переиграть Вербицкого!

39'

Удаление у России. Бойков за подножку схлопотал две минуты штрафа.

37'

Проворов ушёл за ворота, вылез на пятак и протолкнул шайбу в ближний угол. Но взятие ворот не засчитано — кто-то из россиян был в площади ворот.

36'

Красковский! Из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол — Вербицкий спокойно забрал шайбу.

35'

Шарангович со входа в зону бросил в верхний угол — Самсонов спокойно справился с угрозой.

34'

Проворов от синей линии сделал диагональный перевод на дальнюю штангу — Капризов немного не дотянулся до шайбы.

33'

Россияне больше минуты комбинировали в чужой зоне. Свечников сделал скидку на синюю линию, Сергеев бросил в ближний угол — мимо!

31'

Каменев от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до Капризова.

29'

Коршков по центру едва не убежал на рандеву с голкипером — Сушко в последний момент успел выбить у него шайбу.

28'

Контратака два в два прошла у Беларуси! Самсонов справился с двумя опасными бросками подряд.

27'

Свечников от борта набросил на пятак, но Каменев с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

26'

Коршков, продавив защитника, вылез на пятак, но Вербицкий не дал себя переиграть в ближнем бою.

25'

Красковский с левого края вылез в центр, обыграл защитника, но в последний момент ему помешали бросить по воротам!

23'

Шарипзянов подключился к атаке по флангу и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

22'

Лазарев сделал передачу на ход Капризову. Кирилл промчался по правому флангу и бросил в верхний угол — Вербицкий плечом среагировал.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу сборной России после первого периода. Беларусь активно начала встречу, отличный момент на четвёртой минуте упустил Карабань. Но затем россияне перехватили инициативу и забросили три безответные шайбы — отличились Лазарев, Полунин и Каменев.

19'
0:3

ГОЛ! Россияне долго комбинировали в чужой зоне. Проворов от синей линии набросил на пятак — Каменев удачно подставил клюшку и шайба влетела в угол ворот!

18'

Момент! Лаута на скорости ворвался в чужую зону, технично разобрался с защитником, но с близкого расстояния не попал в дальний угол!

16'
0:2

ГОЛ! Красковский ушёл за ворота и сделал зрячую передачу на пятак, откуда Полунин вонзил шайбу под перекладину!

15'

Удаление у Беларуси. Воробей с нарушением правил остановил прорыв Свечникова по центру.

14'

13'

Уверенно обороняются россияне. Фазлеев удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны.

12'

Нарушение численного состава у России. Беларусь будет играть в большинстве.

10'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство россияне! Каменев с правого края вырезал роскошную передачу на дальнюю штангу, откуда Лазарев поразил пустой угол ворот!

10'

Каменев! От синей линии щёлкнул в дальний угол — Вербицкий блином отразил шайбу в сторону.

9'

Бусько нарушил правила против Свечникова. Большинство будет у России.

8'

Коршков с правого края сделал перевод в центр, Полунин в касание бросил в дальний угол — мимо!

6'

Несколько перспективных атак провели белорусы, но дело до броска так и не дошло.

5'

Жульдиков подключился к атаке и с левого края набросил на пятак — Вербицкий сумел зафиксировать шайбу.

4'

4'

Момент! Гончаров сделал перевод на левый край, Карабань из убойной позиции не попал в пустой угол ворот — штанга выручила россиян!

3'

Буйницкий из-за ворот вылез на пятак, но не сумел перебросить шайбу через щиток Самсонова.

2'

Удаление у России. Свечников нарушил правила в борьбе у борта.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Владислав Вербицкий — Илья Самсонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Беларусь U20 — Россия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2016  21:30