1 0
0
1 0

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 6 497 зрителей (48% при вместимости 13 464)
Главный судья: Микаэль Норд (Арбога, Швеция); Главный судья: Жан-Филипп Сильвейн (Канада)
  • 15:29
    1:0
    Артур Лаута
  • 29:12
    2:0
    Егор Рыков
0'
20'
40'
60'
  • 35:50
    2:1
    Кристиан Ярош
Россия U20 — Словакия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20Словакия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2016, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 31 декабря 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

0-4-4 8
60'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Словакию — 2:1. У россиян отличились Лаута и Рыков, а словаки ответили голом Яроша. Подопечные Валерия Брагина вышли с первого места в 1/4 финала, где, вероятно, встретятся со сборной Дании. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всех с наступающим Новым годом! Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взяли словаки, 30 секунд ещё играть.

60'

Здорово россияне комбинируют в чужой зоне. Правда, бросков мало.

59'

Слобода за подножку удалён на две минуты. Россияне концовку матча проведу в большинстве.

58'

Кузьменко набросил на пятак. Капризов опередил защитника и нанёс бросок метров с пяти — шайба прошла над перекладиной!

58'

Сборная России играет в полном составе.

57'

Красковский удачно сыграл на перехвате, россиянам удалось выбросить шайбу из зоны.

56'

Лазарев за выброс шайбы схлопотал две минуты штрафа.

55'

Быструю атаку провели россияне. Светлаков атаковал со входа в зону — Гуска уверенно справился с угрозой.

53'

Капризов от борта сделал роскошный перевод на пятак, но Кузьменко в последний момент помешали бросить по воротам!

52'

Сборная Словакии играет в полном составе.

51'

Долго россияне разыгрывают шайбу в чужой зоне. Защитник успел накрыть дальний бросок Жульдикова.

50'

Моравчик нарушил правила против Дергачёва. Большинство будет у России.

48'

Каменев технично разобрался с двумя соперниками, ушёл за ворота и прострелил в центр — никто из партнёров не добрался до шайбы.

47'

Полунин на скорости ушёл от двух соперников и нанёс бросок с острого угла — штанга выручила словаков!

46'

Кузьменко ушёл за ворота и сделал передачу на пятак! У Капризова сломалась клюшка, а мог расстреливать ворота словаков.

45'

Активно действуют россияне, шайба практически не выходит из зоны словаков.

43'

Рыков от синей линии набросил на пятак, но Кузьменко из убойной позиции не попал по шайбе!

42'

Кузьменко протащил шайбу по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу сборной России после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись заброшенными шайбами. У россиян отличился Рыков, а словаки ответили голом Яроша.

38'

37'

Словаки в полном составе. Ещё 1:40 россияне будут действовать в меньшинстве.

36'
2:1

ГОЛ! Словаки выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочил к Ярошу, который нанёс мощнейший выстрел в дальнюю девятку — Георгиев не успел среагировать!

36'

Светлаков нарушил правила в борьбе на пятаке. Четыре на четыре пойдёт игра.

35'

Момент! Рыков с левого края прострелил на дальнюю штангу, но Полунин с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

35'

Ещё одно удаление у словаков. Романчик с нарушением правил остановил прорыв Коршкова.

34'

Вернулся на лёд Коршков, выстояли россияне в меньшинстве.

32'

32'

Коршков нарушил правила в борьбе на пятаке.

31'

Проворов от синей линии набросил на пятак — шайба заметалась перед воротами, но словакам удалось выстоять.

30'

Удаление у Словакии. Бондра схлопотал две минуты штрафа.

30'
2:0

ГОЛ! Красковский продавил защитника и вылез на пятак, но бросил в штангу! Шайба отскочила в центр зоны к Рыкову, который с кистей бросил в верхний угол ворот!

28'

Проворов сделал передачу на синюю линию, Каменев в касание бросил в ближний угол — Гуска среагировал!

27'

Лаута сделал перевод на левый край, Капризов нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — Гуска намертво забрал шайбу!

26'

Без моментов прошло это большинство для словаков. Вернулся на лёд Дергачёв.

24'

Удаление у России. Дергачёв нарушил правила против Гуни.

23'

Кузьменко с ползоны нанёс бросок с кистей под перекладину — Гуска блином отразил шайбу!

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу сборной России после первого периода. Единственную шайбу на 16-й минуте забросил Лаута. Россияне имели ощутимое преимущество, словаки лишь ближе к перерыву создали несколько опасных моментов у ворот Георгиева.

20'

Словаки пытаются разыграть шайбу «до верного», мало бросков по воротам. Россияне вчетвером.

19'

Втроём остались россияне на 40 секунд! Коршков за подножку в средней зоне схлопотал две минуты штрафа.

18'

Воронков за подножку удалён на две минуты. Большинство будет у Словакии.

17'

Поспишил технично разобрался с двумя соперниками, выкатился на пятак, но его бросок успел заблокировать Воронков.

16'
1:0

ГОЛ! Микулович приложился от синей линии — шайба заметалась на пятаке. Лаута оказался первым на отскоке и бросил точно под перекладину!

15'

Проворов с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Гуска выручил свою команду!

14'

Капризов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Кузьменко с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

13'

12'

Ярош! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Георгиев отразил шайбу в сторону.

11'

Удаление у России. Кузьменко нарушил правила в борьбе на пятаке.

11'

Затяжную атаку провели россияне. Проворов от синей линии нанёс бросок в ближний угол — Гуска на месте!

9'

Красковский! Сместился в центр и из-под защитника бросил в нижний угол — Гуска щитком среагировал!

8'

Дергачёв с правого фланга вырезал передачу на дальнюю штангу — Лаута немного не дотянулся до шайбы!

6'

Ощутимое преимущество у россиян на первых минутах. У Словакии пока ничего в атаке не получается.

5'

Классная трёхходовая комбинация прошла у россиян. Капризов атаковал с ползоны — шайба прошла над перекладиной!

4'

Лазарев прорвался по правому флангу и набросил на пятак — Ярош сумел перехватить шайбу.

2'

Фазлеев сделал скидку на синюю линию, Сергеев нанёс бросок в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Георгиев — Адам Гуска.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — Словакия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2016  21:30