1 2 0
1
1 2 1

Стадион: Спиш-Арена (Спишска Нова Вес, Словакия), 2 764 зрителя (50% при вместимости 5 503)
Главный судья: Александр Гарон (Тербон, Канада); Главный судья: Роберт Халлин (Норвегия)
    Ян Керн
0'
20'
40'
60'
65'
Чехия U18 — Россия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чехия U18 – Россия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2017, Группа B. Начало встречи 18 апреля 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спиш-Арена.

2-4-4-0 10
65'

Всё, матч окончен! Юниорская сборная в овертайме обыграла сверстников из Чехии — 5:4. Непростая игра. Россияне сумели сравнять счёт за две минуты до сирены, а в овертайме Рубинчик принёс победу своей команде. В четвертьфинале команда Сергея Голубовича сыграет со Словакией. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

65'
4:5

ГОЛ! Россияне убежали в контратаку два в два! Муранов сделал перевод в свободную зону на Рубиничка, который со средней дистанции послал шайбу точно в угол!

63'

Чехи активно лезут на ворота Жукова. Не выходит шайба из зоны сборной России.

62'

Красивая комбинация прошла у чехов. Нечас выкатился на ворота, уложил на лёд голкипера, но Жуков успел выставить ловушку и выручил свою команду!

61'

Россия в полном составе.

61'

Начался овертайм! Чехи 35 секунд будут играть в большинстве.

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. В третьем периоде команды добавили в активности, стало больше бросков и опасных моментов. У россиян отличились Свечников и Максимов, а чехи ответили шайбами Грабика и Керна.

60'

Чехи закрепились в зоне и нанесли несколько дальних бросков. Неопасно.

59'

Ушёл с ворот Патера! Чехи вшестером — ничья их не устраивает.

59'

Удаление у России. Свечников нарушил правила в чужой зоне.

58'
4:4

ГОЛ! Россияне совершили отбор в чужой зоне! Максимов вылез на свободное пространство и из круга вбрасывания зарядил в дальнюю девятку!

57'

Чехи провели атаку три в два! Дворжак сместился в центр и бросил низом — Жуков успел выставить щиток!

55'

Переляев опасно набросил от синей линии — шайба после рикошета прошла рядом со штангой! Чехи первые на подборе и выбросили игровой снаряд из зоны.

54'

Чехи сосредоточили своё внимание на обороне. Не удаётся россиянам подобраться к владениям Патеры.

53'

Сборная России в полном составе.

53'

Дворжак под углом выкатился на ворота! Рубинчик успел вернуться и помешал чеху бросить.

52'

Тайм-аут взял тренерский штаб сборной Чехии.

51'

Удаление у России. Свечников получил две минуты за подножку в средней зоне.

49'
4:3

ГОЛ! Массированная атака получилась у чехов. Жуков справился с выстрелом Конделика. Но шайба отскочила к Керну, который с разворота бросил низом мимо вратаря!

47'

Муранов на фланге продавил защитника и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

46'

Алексеев! Из круга вбрасывания зарядил под перекладину — Патера выловил шайбу в ловушку.

45'
3:3

ГОЛ! Тут же отыгрались чехи! Грабик на скорости промчался по правому флангу и нанёс бросок с острейшего угла, а Жуков не сумел удержать шайбу!

44'
2:3

ГОЛ! Свечников получил передачу на синей линии, обыграл соперника и со средней дистанции расстрелял ворота чехов!

42'

Удаление у Чехии. Каут за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты штрафа.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Команды обменялись голами Шашкова и Задины. Много борьбы на льду, обе команды большое внимание уделяют обороне.

39'

Выстояли чехи в меньшинстве, вернулся на лёд Сафин.

38'

Россияне закрепились в зоне. Патера уверенно справился с серией дальних бросков по своим воротам.

37'

Удаление у Чехии. Сафин получил малый штраф за выброс шайбы.

35'

Рубинчик! Набросил от синей линии, Патера сумел зафиксировать шайбу.

34'
2:2

ГОЛ! Хитил из угла площадки сделал перевод в центр зоны на Задину, который с кистей послал шайбу под перекладину! Не успел Жуков среагировать.

34'

Махала прокатился по левому флангу и бросил по воротам! Жуков надёжно прикрыл ближний угол.

33'

Удаление у России. Саморуков отмахнулся от соперника и получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

33'

32'

Ничего не получается у чехов в большинстве, даже в зону войти не удаётся.

31'

Удаление у России. Галенюк нарушил правила у борта против Гладоника.

30'
1:2

ГОЛ! Баранов получил передачу на синей линии и аккуратно набросил на пятак, а Шашков в касание переправил шайбу в нижний угол!

28'

Россияне выиграли вбрасывание в чужой зоне, Шашков неточно бросил с левого края.

27'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Мало моментов, броски идут в основном с дальних дистанций.

26'

Хитил объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Жуков щитком отвёл угрозу от ворот.

24'

Дворжак! Промчался по правому флангу и под углом вылез на ворота, но бросил чуть выше перекладины!

23'

Слепец получил болезненный удар в средней зоне. Обошлось без удаления, хотя Кирилл с трудом поднялся со льда.

21'

Сборная Чехии в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Идёт равная игра, моментов было немного. Рубинчик вывел россиян вперёд, реализовав большинство. Но под занавес периода чехи отыгрались усилиями Кваснички.

19'

Большинство у России. Каут у борта грубо атаковал соперника, чех получил 2+10.

18'
1:1

ГОЛ! Конделик с левого края сместился к центру и сделал передачу вразрез на подключившегося в атаку Квасничку! Давид выкатился на ворота и послал шайбу под перекладину!

17'

Выстояли россияне в меньшинстве. Вернулся пятый полевой.

16'

Хитил вылез на пятак и опасно бросил низом! Жуков в падении отразил шайбу.

15'

Удаление у России. Муранов придержал клюшкой Шкврне.

14'

Чехи пытаются перевести игру в чужую зону. Пока ничего опасного у ворот Жукова не возникает.

12'

Шалда! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Жуков уверенно забрал шайбу в ловушку.

11'
0:1

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство россияне! Галенюк сделал перевод вдоль синей линии на Рубинчика, который мощнейшим броском послал шайбу в дальнюю девятку! Липанов на пятаке перекрыл весь обзор голкиперу.

11'

Удаление у Чехии. Сафин получил две минуты за подножку в чужой зоне.

9'

Контратакой ответили чехи. Жуков справился с дальним выстрелом Беднаржа.

8'

Подопечные Сергея Голубовича много владеют шайбой в чужой зоне, но моментов немного.

7'

Марушев оказался совсем один перед воротами! Максим не сумел обработать шайбу, а могло получиться довольно опасно.

6'

Рубинчик от борта набросил на ворота! Патера щитком отразил шайбу в сторону.

5'

Задина нанёс бросок со входа в зону и сам же пошёл на добивание! Но переиграть Жукова не сумел.

3'

Муранов по центру едва не выкатился на ворота! Защитник сзади прихватил клюшкой, но арбитр не усмотрел здесь нарушения.

2'

Россияне провели атаку левым флангом. Алексеев из круга вбрасывания не попал в дальний угол.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иржи Патера — Максим Жуков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею: Чехия U18 — Россия U18. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.