1 1
0
0 0

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 2 923 зрителя (65% при вместимости 4 500)
Главный судья: Ольдржих Гейдук (Йиглава, Чехия); Главный судья: Стивен Томсон (США)
    Кирилл Максимов
0'
20'
40'
60'
  • 25:17
    Лукас Эльвенес
Россия U18 — Швеция U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – Швеция U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2017, За 3-е место. Начало встречи 23 апреля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

2-0-2 4
60'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Швецию на юниорском чемпионате мира — 3:0. У россиян отличились Ганелюк, Саморуков и Максимов. Команда Сергея Голубовича завоевала бронзовые медали чемпионата! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
3:0

ГОЛ! Максимов удачно перехватил шайбу, продвинулся вперёд и от красной линии поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Оман, шведы вшестером.

59'

Тайм-аут взял наставник шведской команды.

57'

Россияне много владеют шайбой, не позволяя сопернику перейти в атаку.

56'

Шведы в позиционной атаке. Опасное подставление Лундестрёма на пятаке! Шайба прошла чуть выше перекладины.

55'

Классный прорыв по центру совершил Свечников! Андрей с ползоны бросил по воротам — Оман выручил.

53'

Чехович! С ползоны бросил в верхний угол — Оман успел выставить ловушку!

52'

В третьем периоде преимущество по броскам у России — 8:2.

50'

Ничего не получается у шведов в атаке. Россияне лучше держат шайбу.

48'

Свечников совершил скоростной прорыв по флангу и приложился с острого угла — мимо!

47'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Россияне уверенно сдерживают атаки Швеции.

45'

Сборная Швеции в полном составе.

44'

Россияне расположились в чужой зоне. Мало бросков, стараются разыграть до верного.

43'

Удаление у Швеции. Вальфридссон получил две минуты штрафа.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной России после двух периодов. Во втором игровом отрезке россияне упрочили своё лидерство после гола Саморукова. Шведы имели несколько неплохих моментов, а Эльвенес на 26-й минуте не реализовал буллит.

40'

Сборная России в полном составе.

39'

Уверенно обороняются россияне в меньшинстве. Не доходит шайба до вратаря.

38'

Удаление у России. Саморуков за подножку получил две минуты штрафа.

37'

Саморуков! От синей линии набросил на ворота, но не дошла шайба до вратаря.

35'

По втором периоде преимущество по броскам у Швеции — 6:4.

33'

Придавили шведы. «Тре крунур» много владеют шайбой и стараются при первой возможности бросить по воротам.

31'

Шведы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Гиннинг нанёс неточный бросок от синей линии.

30'

Саморуков щёлкнул от синей линии! Шайба выскочила на пятак, а Свечникову не дали добить.

29'

Шведы много бросают издали. Но Устименко спокойно справляется со своей работой.

28'

Алексеев! Продавил двух соперников, вылез на пятак и нанёс бросок с острого угла — Оман был начеку.

26'

Не реализовал свою попытку Эльвенес! Швед выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Устименко щитком зацепил шайбу.

26'

Буллит в ворота России! Галенюк придержал рвавшегося в атаку Эльвенеса.

25'
2:0

ГОЛ! Ошиблись шведы при выходе из зоны! Саморуков перехватил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и со средней дистанции расстрелял ворота Омана!

24'

Слепец на фланге легко ушёл от двух соперников, но третьего пройти не удалось.

22'

Рубинчик! Со входа в зону щёлкнул по центру ворот — Оман намертво забрал шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после первого периода. Россиянам удалось выйти вперёд на 17-й минуте после точного броска Галенюка при игре в большинстве. Шведы играли активнее и больше бросали по воротам, однако отличиться им не удалось.

19'

Густафсон! Резко сместился в центр и бросил низом — Устименко успел выставить щиток!

17'
1:0

ГОЛ! Свечников от борта прострелил на пятак, Галенюк бросил в угол — Оман щитком среагировал! Но со второй попытки Данила поразил ворота шведов!

16'

Удаление у Швеции. Сюльвегорд получил две минуты штрафа за задержку клюшкой.

15'

По броскам в створ преимущество у Швеции — 11:5.

14'

Свечников! С правого края прострелил вдоль ворот — Оман клюшкой сумел перехватить шайбу.

12'

Шашков протащил шайбу по левому флангу и щёлкнул со входа в зону — Оман на месте!

11'

Бреннстрём от синей линии набросил на ворота! Устименко сумел щитком отбить шайбу.

10'

Борьба на пятаке перед воротами России! Устименко в сутолоке сумел прижать шайбу ко льду.

9'

Россияне провели атаку два в два! Свечников не дотянулся до шайбы, а могло получиться опасно.

7'

Подопечные Голубовича отодвинули игру от своих ворот и провели несколько быстрых атак.

6'

Фьллстрём! Вылез из-за ворот и нанёс бросок с острого угла — Устименко среагировал!

5'

Сборная России играет в полном составе.

4'

Момент! Последовал перевод на левый край, откуда Гиннинг не попал по полупустым воротам!

3'

Удаление у России. Алексеев нарушил правила в борьбе у борта.

2'

Дедов на замахе убрал защитника и зарядил от синей линии — Оман щитком среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Кирилл Устименко — Адам Оман.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место юниорского чемпионата мира по хоккею: Россия U18 — Швеция U18. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.