16 22 17 10

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Мартин Карпена (Малага, Испания), 7 194 зрителя (65% при вместимости 11 000)
Главный судья: Толга Шахин (Италия); Главный судья: Олег Латышев (Рига, Латвия); Главный судья: Томаш Травицки (Польша)
Уникаха — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УникахаЦСКА М в рамках турнира Евролига, Группа B. 9-й тур. Начало встречи 11 декабря 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мартин Карпена.

Греция Димитрис Итудис
45'

Финальная сирена! Москвичи проявили недюжий характер, сумев увезти из Малаги победу! «Армейцы» долгое время уступали в счёте, иногда разница доходила до двадцати очков. Однако Итудис сумел собрать команду воедино в третьей и четвертой четвертях. Героем встречи стал Нандо де Коло.

Вместе с вами за этой игрой следил Ян Иванов.

45'

Пласа взял тайм-аут.

45'

Нандо реализовал бросок с линии штрафных, вывев свою команду вперёд — 75:76. Примерно шесть секунд осталось до финальной сирены.

45'

Де Коло прорвался под чужой щит и заработал два с фолом! Вот это поворот!

45'

Хайнс сбил Грейнджера в контратаке «Уникахи». Джейсон не забил оба штрафных броска!

45'

Фридзон реализовал индивидуальный проход под чужое кольцо.

45'

Васкес использовал потерю Уимза под щитом ЦСКА. 75:71 в пользу испанцев.

45'

Василиадис воспользовался техническим нарушением Уимза, реализовав штрафной бросок.

44'

Уилл оттолкнул соперника, а затем с лёгкостью отправил мяч в кольцо.

44'

Де Коло не попал со средней дистанции, а Воронцевич ввязался в борьбу за мяч. Спорный выиграли испанцы.

44'

Фридзон с правого края площадки положил «трёху»! 70:71!

43'

Василиадис был точен со средней дистанции.

43'

Грин «крюком» отправил мяч в корзину. Счёт 68:68.

42'

Уимз не попал по кольцу издали, подарив хозяевам атаку.

41'

Хайнс забрал подбор после неточного дальнего броска игрока «Уникахи».

41'

Воронцевич заработал штрафные броски в борьбе под чужим щитом. Два из двух от Андрея!

41'

Началась пятиминутка.

40'

Нас ждёт дополнительный игровой отрезок! Из-за нервозности обе команды провалили концовку четвёртой четверти, теперь им предстоит сыграть дополнительные пять минут, по итогам которых мы узнаем победителя этой встречи.

40'

Уимз точным броском со средней дистанции сделал счёт 66:66.

40'

Дважды «армейцы» проиграли подбор под своим щитом.

39'

Василиадис нарушил правила против де Коло. Нандо с лёгкостью реализовал два штрафных броска. 66:64 на табло.

39'

Грейнджер убежал от Кауна и из-под кольца отправил мяч в корзину! 66:62 счёт.

38'

Джексон в простой ситуации сделал неудачную передачу на Фридзона, потеряв мяч в аут.

37'

Каун нарушил правила против Грейнджера, а Джейсон без проблем забросил два штрафных из двух.

37'

Два из двух штрафных бросков реализовал Нандо. 62:62 счёт.

37'

Де Коло в борьбе с Васкесом заработал два штрафных броска.

36'

Итудис решил взять тайм-аут.

36'

Хайнс проиграл подбор Суаресу, а Карлос сумел в тяжёлой борьбе отправить мяч в цель.

35'

Грин выиграл подбор и переправил мяч от щита в корзину.

35'

Васкес нарушил правила в нападении, а в ответной атаке арбитры увидели фол в атаке от Уимза.

35'

Де Коло потерял мяч, но успел его протолкнуть на Фридзона, который на последних секундах выполнил неточный дальний бросок.

34'

Васкес оказался первым на подборе у чужого кольца, а Де Коло сразу же нарушил правила.

34'

Де Коло в индивидуальном проходе заработал два с фолом, а затем реализовал штрафной бросок.

33'

Де Коло выиграл подбор после неудачного броска Грейнджера.

33'

Маркоишвили заблокировал бросок Суареса из-под кольца!

32'

Фридзон из-под щита отправил мяч в цель, сделав счёт 58:57!

32'

Вновь оборона «Уникахи» потеряла на дуге Манучара, откуда грузинский баскетболист выполнил точный бросок!

31'

Грин со средней дистанции отправил мяч в корзину.

31'

Маркоишвили был точен издали! 56:52 стал счёт.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 56:49. «Армейцы» неплохо провели минувший игровой отрезок, сократив разницу в счёте до семи пунктов. Дальние броски стали получаться у москвичей.

30'

Фридзон выполнил неточный дальний бросок на последних секундах четверти.

30'

Арбитры углядели пробежку у Голубовича! Повезло «армейцам».

29'

Фридзон в контратаке оказался неприкрытым на углу площадки, откуда сделал неточный дальний бросок.

29'

Уимз подтолкнул Суареса под кольцом ЦСКА, ведя борьбу за подбор.

28'

Ещё одна «трёха» от Уимза! "+7" теперь преимущество «Уникахи».

28'

Уимз выполнил классный бросок издали, сократив разницу в счёте до десяти очков.

28'

Арбитр заметил пробежку у Карлоса Суареса, вернув мяч ЦСКА. 56:43 счёт на табло.

27'

Хайнс оказался на подборе под чужим щитом после промаха Воронцевича и без проблем отправил мяч в кольцо!

26'

Хайнс перед паузой заработал штрафные броски, оба из который реализовал.

26'

Пласа решил взять тайм-аут.

26'

Кузминскас с небольшим заступом отправил мяч в кольцо.

25'

Грин в борьбе с де Коло отправил мяч в корзину, прибавив своей команде три очка.

25'

Де Коло без проблем реализовал быстрых выход на чужое кольцо после перехвата.

25'

Хайнс подправил мяч после неточного броска Воронцевича.

24'

Воронцевич заработал штрафные броски, ведя борьбу под чужим кольцом. Два из двух забросил Андрей с линии штрафных.

24'

Василиадис получил мяч на дуге и тут же выполнил точный дальний бросок. 51 на 31 счёт.

23'

Де Коло в индивидуальном проходе одной рукой отправил мяч в корзину!

22'

Грейнджер со средней дистанции был точен, счёт 49:29.

22'

Уимз нарушил правила против Голубовича, который реализовал два штрафных из двух.

22'

Грейнджер классно прошёл под кольцо, от щита переправив мяч в цель.

21'

Де Коло оказался неприкрытым под чужим щитом, откуда Нандо без проблем переправил мяч в корзину.

21'

Арбитры остановили игру из-за неисправности таймера на арене.

21'

Началась третья четверть.

20'

Закончилась вторая четверть со счётом 43:27. Игроки ЦСКА не сумели найти свою игру в первой половине матча, позволив сопернику уйти на перерыв с разницей в "+16". У москвичей плохая игра на подборах и ужасная точность дальних бросков, из-за чего команда Итудиса пока проваливает поединок.

20'

Уимз не последних секундах не реализовал прорыв под чужой щит, отправив мяч в дугу кольца.

20'

Итудис взял тайм-аут. Счёт 43:27.

20'

Голубович воспользовался неудачной игрой «армейцев» на подборе, переправив мяч в корзину.

20'

Василиадис под прессингом Воронцевича бросил точную «трёху»!

19'

Фридзон обокрал соперника и реализовал контратаку.

19'

Джексон скинул мяч Воронцевичу, который издали выполнил точный бросок.

18'

Грейнджер удачно прорвался под наш щит после заслона Грина.

17'

Джексон «мажет» из дальней дистанции. Грейнджер в ответной атаке забросил мяч из-под кольца.

16'

Воронцевич в одиночестве принял на дуге, откуда забросил «трёху».

16'

Уилл был точен с линии штрафных, сделав счёт 34:19.

16'

Уилл прорвался к кольцу ЦСКА и забросим сверху с фолом!

15'

Маркович сделал классный бросок из-за трёхочковой дуги.

15'

15'

Де Коло сместился к кольцу и со средней дистанции забросил мяч в корзину.

15'

Грин своим дальним броском сделал счёт 28:17.

14'

Хайнс выиграл подбор у чужого щита и забросил мяч в кольцо.

13'

Василиадис был точен из дальней дистанции. 26:15 стал счёт.

13'

Де Коло корпусом сместился под щит, а затем с отклонением отправил мяч в цель.

13'

Васкес сделал неправильный заслон, вернув мяч «армейцам».

12'

Грин получил мяч на краю площадки и выполнил точный бросок в корзину. 23:13 счёт.

11'

Уимз скинул мяч на Коробкова, который оказался без опеки под чужим кольцом!

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 20:11. «Армейцы» провалили этот отрезок матча из-за ужасной игры на подборах, особенно у своего щита. Повезло москвичам, что испанцы не реализовали все свои возможности.

10'

Уимз со средней дистанции не добросил мяч до корзины.

10'

Васкес нарушил правила, задев руку Хайнсу.

10'

Маркович заработал штрафные, реализовать получилось только первый бросок, а после неудачного второго Стефан оказался самым быстрым на подборе.

10'

Николса потеряли хозяева на углу площадки, откуда Деметрис бросил «трёху».

9'

Арбитр зафиксировал у Коробкова прыжок с мячом, вернув мяч испанцам.

8'

Хайнс выиграл отскок под кольцом москвичей и потерял мяч в аут.

8'

Де Коло не попал по кольцу издали. Не идут дальние броски у ЦСКА.

7'

Голубович заработал штрафные, который без проблем реализовал. 19:8 в пользу испанцев.

7'

Каун выиграл подбор у чужого щита и забросил мяч в кольцо!

6'

Уилл спиной продавил оборону гостей и отправил мяч в корзину.

6'

Итудису пришлось взять тайм-аут из-за невыразительной игры ЦСКА в первой четверти.

6'

Две быстрые атаки «Уникахи» закончились результативными прорывами Голубовича.

5'

Грейнджер неожиданно для обороны ЦСКА попал в корзину издали.

5'

Фридзон воспользовался блокировкой Кауна, удачно прорвавшись под чужой щит.

5'

Испанцы не успели за 24 секунды провести бросок по кольцу ЦСКА.

4'

Уимз отлично прошёл под кольцо.

4'

Кузминскас подправил мяч в корзину после неточного броска партнёра.

3'

Голубович забросил два из двух с линии штрафных. 4:2 в пользу хозяев.

3'

Довольно часто «армейцы» проигрывают подбор у своего щита. Фридзону пришлось нарушить правила, не дав сопернику отправить мяч в корзину.

2'

В быстрой атаке ЦСКА Уимз отправил мяч в кольцо!

2'

Кузминскас был точен из-под кольца.

1'

Джексон сделал удобную скидку на Воронцевича, который не сумел переправить мяч в кольцо.

1'

Воронцевич не попал из правого угла площадки.

1'

Матч начался! Первый подбор в матче выиграли игроки ЦСКА.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Уникаха» — ЦСКА. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.