20 16 23

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Пис энд Френдшип Стадиум (Пирей, Греция), 12 000 зрителей (100% при вместимости 12 000)
Главный судья: Саша Пукл (Словения); Главный судья: Кармело Патернико (Италия); Главный судья: Милия Войинович (Сербия)
Олимпиакос — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОлимпиакосЦСКА М в рамках турнира Евролига, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 5 февраля 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Пис энд Френдшип Стадиум.

Греция Димитрис Итудис
40'

Конец! 84:76! Баскетбольная Европа дождалась первого поражения ЦСКА в турнире! Хозяева очень здорово сыграли на протяжении всей игры, не давая «армейцам» разгуляться в нападении. Как итог, всего 76 баллов набрали гости, а это очень мало. Конечно, старался против бывшей команды как можно лучше себя проявить Теодосич, но его потуги ничем не увенчались. У греков выделялся Спанулис, старый конь явно борозду не испортил.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'

Спанулис продолжает набирать очки с линии штрафных.

40'

Данстон также реализовал штрафные броски. Фридзон с данной задачей также справился.

40'

Спанулис штрафные забил как всегда уверенно. Де Коло отличился всего одним попаданием с линии штрафных.

39'

Хайнс классно забил сверху! Четыре очка преимущество греков. Данстон забил всего один штрафной бросок.

38'

Никто и не сомневался, что Спанулис забьёт оба штрафные броски. Теодосич точен из-за дуги!

37'

Воронцевич немного заступил на дугу, всего два очка засчитано. Спанулис спокойно два из двух реализовал.

36'

Слукас спокойно реализовал штрафные броски. Лойески с такой же процедурой справился лучше.

35'

Фридзон в быстром нападении отметился от щита! 69:66!

34'

Фридзон дважды точен с линии штрафных. Теодосич издали не промахнулся!

33'

Маркоишвили с отклонением отметился через Спанулиса. Тут же Слукас издали попал!

32'

Хантер дальней рукой развернул Маркоишвили и сверху вколотил! Хайнс перевисел Принтезиса и от щита забил.

31'

Де Коло в быстрой атаке уверенно забил из-под двух соперников.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 64:53! ЦСКА продолжает проигрывать в Греции. Хозяева площадки очень умело пользуются ошибками «армейцев», сразу же наказывая за огрехи. Нет у российского клуба человека, который смог бы повести команду за собой, да и в обороне хозяева выглядят очень классно.

30'

Хантер спиной к корзине сумел забить от «стекла». Де Коло дважды точен со стандарта. Манцарис с сиреной точен из-за дуги!

30'

Лойески из-под кольца спокойно забил мяч в корзину. Со второй попытки Воронцевич бросил лучше, два из двух.

29'

Воронцевич с линии штрафных однажды забил. Три очка прилетело от Лойески!

28'

Спанулис продолжает забивать со средней дистанции. Хайнс сверху вколотил мяч в корзину!

27'

Лафайетт издали отметился, а Теодосич хорошо сходил в проход.

26'

Спанулис в проходе забил сложный мяч, сфолили ещё на нём. Штрафной Вассилис не реализовал. Фридзон в проходе забил из-под защитника с «краски».

25'

Теодосич наконец-то смог набрать три очка броском издали!

24'

Спанулису дали пробить спокойно со средней — точно!

23'

Манцарис в проходе отличился двумя очками.

22'

Хайнс с отклонением за несколько секунд до конца атаки отличился.

21'

Началась вторая половина игры!

20'

Перерыв! 43:37! Игроки «Олимпиакоса» во второй четверти начал много больше бросать из-за дуги, и такая тактика принесла результат. В обороне российский клуб часто терял соперников на «периметре» и поплатился за это. К тому же, «армейцы» очень часто совершают потери на ровном месте, мяч, кажется, сам не хочет держаться в их руках.

20'

Манцарис из-за дуги запустил мяч в корзину! Маркоишвили ответил той же монетой! Спанулис феноменально забил в быстром нападении с «периметра»! Де Коло в проходе затолкал мяч в цель!

19'

Кацивелис обокрал Теодосича, выскочил на пустое кольцо и забил без особых проблем. Маркоишвили подобрал мяч под чужим кольцом и от щита отличился.

18'

Де Коло тащит команду за уши, два балла в проходе набрал француз.

17'

Принтезис и штрафные выполнил на «ура». У де Коло традиционно два из двух точно. Лафайетт остался один под кольцом, ещё плюс два для него.

16'

Принтезис продолжает бомбить кольцо гостей, «трёшка» от него прилетела! Лафайетт также точен с «периметра».

15'

Теодосич с линии штрафных забил один из двух. В следующей атаке Милош исправился, отметившись из-за дуги.

14'

Лойески подставился под Уимза, забил от щита и вынудил Сонни сфолить. Штрафной реализован. Принтезис продавил Николса и набрал свои очередные два очка.

13'

Николс забил первую свою «трёху» в игре. Хантер после заброса партнёра эффектно забил сверху!

12'

Хантер из-под Николса с отклонением отправил мяч в корзину. Уже в следующей атаке Отелло одной рукой забил метров с пяти.

11'

Слукас спокойно забил из-за дуги, Зозулин не доиграл. Алексей сразу же ответил удачным проходом.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 11:17! ЦСКА после первой четверти ведёт в матче с «Олимпиакосом». Слишком много сумбура в действиях команд, игроки часто неоправданно берут игру на себя и промахиваются. Неплохо влился Теодосич, Милош почти на родной арене хочет показать себя как можно лучше.

9'

Теодосич слега заступил за дугу, два очка арбитры засчитали.

8'

Принтезис в проходе набрал и два очка, и штрафной после фола реализовал. Хайнс уверенно вколотил мяч сверху! Засосало мяч в корзину, Петвей из-под щита забил.

7'

Хайнс спокойно реализовал штрафные броски.

6'

Спанулис в одиночку убежал на чужое кольцо и забил от щита. Теодосич только вышел на площадку — сразу же отметился точным дальним выстрелом!

5'

Манцарис в проходе запустил мяч в корзину, ещё и вынудил Фридзона сфолить. Бонусный штрафной мимо.

4'

Маркоишвили со средней дистанции забил сложный мяч от «стекла». Фридзон отклеился от защитника и спокойно набрал ещё два очка.

3'

Дарден получил мяч под кольцом и сверху вколотил его в корзину! Каун в окружении троих соперников смог отправить игровой снаряд в цель.

2'

Де Коло открыл счёт во встрече, удачно бросив от щита в проходе.

1'

Первая атака была за «армейцами», Маркоишвили дважды не добросил к кольцу.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-белой форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Олимпиакос» — ЦСКА. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.