14 7 11

Каршияка
Измир, Турция
Стадион: Баскет-Холл (Краснодар, Россия), 3 751 зритель (50% при вместимости 7 500)
Главный судья: Матей Болтаузер (Словения); Главный судья: Марко Юрас (Сербия); Главный судья: Марчин Ковальски (Польша)
Локомотив-Кубань — Каршияка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив-КубаньКаршияка в рамках турнира Евролига, Группа С. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-Холл.

Турция Уфук Сариджа
40'

Конец! 72:53! «Локомотив-Кубань» выиграл четвёртый матч кряду в розыгрыше Евролиги, оказавшись сильнее «Каршияки». До перерыва турки играли лучше, долго вели в счёте, но потом посыпались. Ключевой стала третья четверть, которую кубанцы уверенно выиграли. В дальнейшем красно-зелёные просто довели матч до логической победы.

Всего хорошего, до скорых встреч!

40'

Быков в концовке реализовал один штрафной.

40'

Быков заступил за линию, так бросок тянул на три очка, но засчитали два. Прилетела «трёха» от Джастина Картера.

39'

Не хотят команды нас радовать набранными баллами, началась какая-то засуха.

38'

Больше двух минут соперники не могут отличиться. Всё идёт к уверенной победе хозяев площадки.

36'

Джастин Картер напомнил о себе, забив в проходе сверху. Воронов тут же отметился из угла площадки дальним попаданием. Картер ещё раз красиво отличился сверху.

35'

Ещё два очка от Воронова с линии штрафных, "+20" уже у хозяев.

34'

Зубков уверенно справился со штрафными, растёт преимущество хозяев. Андрей в следующей атаке откликнулся на заброс Синглтона и в воздухе переправил мяч в корзину.

33'

Байгюлу дали спокойно пробраться под кольцо и отметиться. В обороне есть проблемы у хозяев. Воронов традиционно активен в началах четвертей, ещё два очка от него.

32'

Засчитали арбитры два очка после прохода Дрэйпера, Айверсон слишком поздно взмахнул мяч в сторону. Синглтон с отклонением положил мяч в корзину!

31'

Айверсон одной рукой добавил мяч в корзину, выиграв борьбу в «краске». Зубков дальней рукой забил отличиный мяч.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 52:42! Наконец-то хозяев прорвало, и они начали не только забивать, а надёжно играть в обороне. Есть старое баскетбольное правило: кто побеждает после третьей четверти, тот выигрывает матч. Сейчас кубанцы имеют все предпосылки для успеха.

30'

Разыгрался в концовке четверти Фесенко, ещё два очка из-под кольца. Рагланд точен в быстром проходе.

29'

Фесенко забил всего лишь один штрафной бросок. Зубков показал такую же результативность.

28'

Рагланд решился на сольный проход и красиво забил от щита. Дрэйпер издали точен! В важный момент отличится американский хорват!

27'

Дилэйни мог набрать три очка, но не забил штрафной. Мяч подобрал Фесенко и отличился броском сверху! Со второй попытки Малькольм реализовал два из двух.

26'

Слишком часто соперники ошибаются в простых ситуациях, плюс мяч упрямо не хочет идти в корзину.

25'

Клавер перехватил мяч на своей половины площадки, убежал в быструю атаку и вколотил мяч сверху! Тайм-аут у «Каршияки». После возобновления игры Айверсон забил с линии штрафных один раз.

24'

Клавер получил передачу от Дилэйни и красиво дальней рукой забил от щита, ничья в нашем матче.

23'

Воронов в проходе продолжает набирать очки от «стекла».

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 30:35! «Локомотив-Кубань» продолжает проигрывать в домашнем матче «Каршияке». Гости вновь выдали ударное начало четверти, убежав в отрыв. Хозяева оставшееся время потратили на то, чтобы приблизиться. Остается «минус пять», расстояние небольшое, но отыграть его будет сложно по такой игре.

19'

Гонлум в быстром нападении забил от щита, не успели защитники за ним. Дилэйни отличился со средней.

18'

Неспортивный фол получили гости, Дилэйни справился со штрафными. Малькольм продолжает набирать очки с линии штрафных, ещё два от него.

17'

Паласиосу дали спокойно пройти под кольцо, Хуан тут же отличился «данком»! Клавер ответил своим же попаданием со средней.

16'

Джастин Картер продолжает забивать только один штрафной.

15'

Соперники начали сбиваться на быстрые атаки, комбинационный баскетбол, но очков он командам не приносит.

14'

Быков с отклонением отправил мяч в корзину после сольного прохода. Тайм-аут теперь вынуждены брать гости.

13'

Зозулин точен издали, отрыв от соперника составляет десять очков.

12'

Айверсона никак не могут остановить, Колтон забил из-под щита, а потом и реализовал бонусный штрафной. Сипахи отличился в проходе, 9:0 рывок выдали гости.

11'

Айверсон четырежды попал с линии штрафных за две атаки.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 17:21! «Каршияка» показала неплохой баскетбол в первой четверти и заслуженно ведёт в счёте. Со старта у российского клуба возникли проблемы в обороне, соперник то и дело забивал издали. Плюс Синглтон быстро заработал три фола и отправился отдыхать. Фесенко только вышел, как сразу игра наладилась, стало играть проще. Посмотрим, как оно будет дальше.

10'

Ещё три очка прилетело от Джошуа Картера на последней минуте. Айверсон в концовке сверху вколотил мяч в корзину!

9'

Клавер отправил защитника " в магазин" с помощью обманного движения и спокойно из-под кольца забил.

8'

Дилэйни разорвал дистанцию с соперником и набрал ещё два очка.

7'

Фесенко одной рукой красиво вложил мяч в корзину сверху!

6'

Джастин Картер вновь реализовал только один штрафной. А вот Джошуа классно зарядил из-за трёхочковой линии!

5'

Сложно туркам остановить Воронова, Евгений под кольцом чувствует себя очень уверенно.

4'

Воронов сразу же после перерыва набрал два очка броском со средней дистанции. Клавер сократил разрыв в счёте, удачно пальнув издали.

3'

Рагланд пошёл в проход и дальней рукой красиво отметился от щита. Джо с «периметра» дальней рукой отличился, всё залетает у гостей. Тайм-аут берут хозяева.

2'

Рагланд из-за дуги первым же броском поразил чужое кольцо. Гонлум пошёл по пути партнёра по команде и также забил издали!

1'

Воронов выиграл мяч после вбрасывания, совершил проход под корзину и забил от «стекла». Джастин Картер отличился одним точным броском с линии штрафных. Дилэйни хорош в проходе, ещё два очка для «железнодорожников».

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-зелёной форме, а их соперники — в бело-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Локомотив-Кубань» — «Каршияка». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.