16 17 16

Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
Стадион: Жальгирис-Арена (Каунас, Литва), 10 231 зритель (66% при вместимости 15 415)
Главный судья: Саша Пукл (Словения); Главный судья: Олег Латышев (Рига, Латвия); Главный судья: Марек Цмикевич (Вроцлав, Польша)
Жальгирис — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЖальгирисЛокомотив-Кубань в рамках турнира Евролига, Группа С. 2-й тур. Начало встречи 23 октября 2015 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Жальгирис-Арена.

Греция Георгиос Барцокас
40'

Конец! 74:76! «Локомотив-Кубань» в концовке вырывает победу у «Жальгириса» на его площадке! Валидольные последние минуты выдали команды, удача могла улыбнуться обоим соперникам. В решающий момент Дилэйни взял игру на себя и забил несколько важных бросков. Плюс не сплоховал Клавер, реализовав штрафные. Таким образом, российский клуб продолжает шагать по турниру без поражений.

На этом всё, до скорых встреч!

40'

Клавер справился с давлением и реализовал штрафные броски.

40'

Вуюкас вколотил мяч сверху, уже ничья!

40'

Вуюкаса пустили под кольцо, Ян этим и воспользовался. Два очка осталось от преимущества «Локомотив-Кубани».

39'

Янкунас с линии штрафных попал всего лишь раз.

38'

Поцюс оказался один под кольцом и не промахнулся.

37'

Всё-таки провалился мяч в корзину после выстрела Воронова, отрываются гости.

36'

Мотум набрал три очка, забив два с фолом. Дилэйни с линии штрафных дважды точен.

35'

Зубков дальней правой рукой уверенно положил мяч в цель!

34'

Дилэйни метров с семи запустил мяч в корзину!

33'

Брокхофф издали поразил чужое кольцо! Вуюкас продавил Синглтона и попал от «стекла».

32'

Дилэйни с отклонением под углом 45 градусов не промахнулся. Хэнлан тут же в проходе точен.

31'

Янкусас с «периметра» отметился! Вот уже и ничья в нашем матче.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 57:60! На площадке продолжается упорной борьба, соперники стараются на отпускать друг друга в отрыв. Кубанцы ударно начали, вели с разницей в десять баллов, но в концовке разбазарили своё преимущество. Спрогнозировать сейчас сложно, кому же достанется успех, надо просто смотреть.

30'

Гости никак не могут справиться с Калниетисом, Мантас со средней продолжает бомбить чужое кольцо.

29'

Вуюкас с трудом сумел переиграть Фесенко и отличиться. Калниетис со средней вновь точен!

27'

Дрэйпер уверенно реализовал штрафные броски.

26'

Сейбутис продолжает тащить «Жальгирис» на себе, очередной дальний прошёл. Бронкхофф из-под кольца не имел права промахнуться.

25'

Фесенко дальней рукой в падении всё же сумел переправить мяч в корзину.

24'

Фесенко в «краске» разбросал защитников и забил от щита. Сейбутис тут же точно выстрелил из-за дуги!

23'

Дилэйни не стал сближаться с кольцом и метров с пяти не промахнулся.

22'

Клавер из-за дуги отправил мяч точно в корзину. Сейбутис со средней дистанции не промахнулся.

21'

Зубков точен со средней дистанции. Тут же Вуюкас ответил попаданием из-под кольца.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 40:43! Вторая четверть получилась менее результативная, зато по её итогам кубанцы уже впереди в счёте! Гости удачно сыграли в обороне, не давая сопернику разгуляться. Плюс у самих белых проходили разящие атаки. Впереди ещё 20 минут, баскетбол наивысшего уровня нас ожидает.

19'

Дилэйни подобрал мяч вторым темпом в воздухе и сразу же забил. Поцюс в проходе точен.

17'

Зубков получил неспортивный фол. Сейбутис сравнял счёт с помощью штрафных бросков. Синглтон с фолом забил из-под кольца, а потом ещё и штрафной отправил в цель.

16'

Фесенко подобрал мяч под чужим кольцом и отличился. Мотум в проходе забил от «стекла».

15'

Больше двух минуты соперники не забрасывают. Первая часть игры выдалась более зрелищной и результативной.

14'

Не могут соперники никак поразить кольцо, «сухая» минута получилась.

13'

Зубков мягко набросил мяч в корзину и попал! Хозяева вынуждены брать минутный перерыв.

12'

Быков продолжает в проходах набирать очки. Дрэйпер с дальней дистанции аккуратно уложил мяч в корзину!

11'

Быков взял игру на себя и набрал два очка в проходе. Поцюс второй дальний бросок кряду забил!

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 31:27! Результативный отрезок выдали соперники, сделав ставку на атакующий баскетбол. Обе команды не стеснялись бросать издали, процент точности просто зашкаливает. Отметим игру Вуюкаса, который уже успел набрать 12 очков.

10'

Фесенко реализовал всего один штрафной из двух. Поцюс с дальней дистанции точен! Дилэйни в сольном проходе отметился от щита.

9'

Улановас по шикарной дуге отправил мяч в корзину с дальней дистанции! Хэнлан реализовал штрафные броски.

8'

Дилэйни выполнил два броска с линии штрафных, все точны. Хэнлан в окружении двоих соперников отличился со средней дистанции.

7'

Клавер в борьбе сумел затолкать мяч в корзину, Брокхофф в быстром отрыве забил сверху! Хэнлан из угла площадки не промахнулся.

6'

Вуюкас в падении точен! Всё идёт у центрового «Жальгириса». Брокхофф из-за дуги тоже точен во второй раз!

5'

Дилэйни не отпускает соперника, уверенно бросив издали. Воронов «полукрюком» по высокой дуге отличился.

4'

Вуюкас поднял в воздух оппонента и забил два с фолом. Бонусный штрафной в цель. Калниетис с «периметра» забросил бывшей команде.

3'

Вуюкас продолжает хозяйничать в нашей «краске», Ян уже успел и сверху забить. Дилэйни дважды точен с линии штрафных.

3'

Вуюкас набрал три очка по системе «два плюс один». Дилейни прорвался по центру под кольцо и забил от «стекла».

2'

Мотум из-за дуги уверенно положил мяч в цель. Клавер с сиреной отметился попаданием из-за дуги!

1'

Вуюкас из-под кольца открыл счёт в матче. Брокхофф метров с восьми с сиреной запустил мяч в корзину!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в зелёной форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Жальгирис» — «Локомотив-Кубань». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.