Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
04 ноября 2018, воскресенье. 17:00 МСК
Матч окончен
ЦСКА
Москва, Россия
110:76
Автодор
Саратов, Россия
1 2 3 4
             
25 28 29 28
18 28 16 14
             
Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского (Москва, Россия), 2 311 зрителей (44 % при вместимости 5 293)
Главный судья: Александар Глисич (Сербия); Главный судья: Илья Путенко (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Круг (Новосибирск, Россия)
ЦСКА — Автодор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: ЦСКА – Автодор. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+7=0-1), голов: 789:695
2017/18 4 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 98:110
2017/18 22 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 93:66
2016/17 5 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 95:80
2016/17 30 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 103:104 ОТ
2015/16 23 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 101:90
2015/16 10 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 72:91
2014/15 26 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 104:107
2014/15 11 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79:91

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
Автодор
5
Игры
3
5
Победы
2
0
Поражения
1
471
Забито
282
364
Пропущено
269
10
Очки
5

Составы команд

Составы команд
ЦСКА
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Франция защ Нандо де Коло 19 19:31 4/6 3/4 2/2 0 3 3 0 5 0 3 1
4 Россия защ Александр Хоменко 2 6:04 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 1 1
5 США фор Алек Питерс 2 10:11 1/1 0/3 0/0 0 4 4 0 0 0 0 3
7 Россия защ Иван Ухов 8 17:45 1/1 2/3 0/0 1 3 4 0 5 0 2 0
11 Россия фор Семён Антонов 13 20:29 5/5 1/3 0/0 0 2 2 1 2 0 0 5
20 Россия фор Андрей Воронцевич 8 24:42 1/2 2/3 0/0 0 6 6 0 2 2 2 1
21 США фор Уилл Клайберн 6 13:25 0/2 1/1 3/4 0 1 1 0 1 0 0 1
22 США защ Кори Хиггинс 13 13:58 5/7 1/1 0/0 0 1 1 0 1 0 1 2
23 Италия защ Дэниел Хэкетт 7 20:48 1/4 1/1 2/3 0 3 3 0 3 2 1 3
28 Россия фор Андрей Лопатин 4 12:37 1/2 0/0 2/2 0 1 1 0 2 2 0 3
30 Россия защ Михаил Кулагин 20 21:56 2/2 4/7 4/4 0 5 5 0 1 0 3 2
44 США цен Отелло Хантер 8 18:34 4/5 0/1 0/0 1 3 4 1 2 0 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 4 4 0 0 0 0 0
Всего: 110 200:00 26/38 15/27 13/15 2 36 38 2 25 6 13 24
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Автодор
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
США защ Маккензи Мур 16 25:39 6/12 0/1 4/8 1 2 3 0 3 1 6 4
0 США защ Трэй Голден 2 19:52 1/8 0/2 0/0 0 0 0 0 3 2 4 3
2 Россия защ Виктор Заряжко 0 17:39 0/4 0/0 0/0 0 3 3 0 2 0 1 1
3 США раз Энтони Айрлэнд 0 10:03 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 1 0
10 Россия раз Никита Михайловский 0 9:47 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 1 0 1 0
12 США фор Перрин Бьюфорд 15 26:55 4/10 0/0 7/10 3 4 7 0 0 1 1 3
15 Россия фор Савелий Макаров 0 9:52 0/2 0/1 0/0 0 0 0 0 1 0 0 1
23 США фор Тре МакЛин 15 25:33 3/4 3/6 0/1 0 1 1 0 2 0 1 1
32 Россия фор Антон Квитковских 6 13:05 3/4 0/1 0/2 1 0 1 0 1 0 0 1
34 Россия фор Сергей Рожков 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Россия цен Артём Забелин 9 19:16 2/2 1/1 2/3 1 3 4 0 2 1 0 1
45 США цен Давид Кравиш 13 22:19 5/12 0/0 3/5 10 5 15 0 2 0 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0
Всего: 76 200:00 24/59 4/12 16/29 16 21 37 0 18 5 15 16
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Итудис
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 14 0.929
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Зенит 13 0.615
6 Астана 13 0.538
7 Калев 14 0.429
8 Автодор 13 0.462
9 Енисей 14 0.357
10 Нижний Новгород 13 0.462
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
93:86
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:30
Парма Нижний Новгород
–:–
Полный календарь