• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
11 ноября 2018, воскресенье. 17:30 МСК
Матч окончен
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
76 : 93
ЦСКА
Москва, Россия
1 2 3 4
             
18 21 22 15
32 18 22 21
             
Стадион: Баскет-Холл (Краснодар, Россия), 5 596 зрителей (75 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Илия Белошевич (Белград, Сербия); Главный судья: Петр Пастусяк (Польша); Главный судья: Семён Овинов (Москва, Россия)
Локомотив-Кубань — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Локомотив-Кубань – ЦСКА. Начало встречи 11 ноября 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 39 (+9=0-30), голов: 2847:3090
2017/18 14 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 75 : 78
2017/18 7 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 90
2016/17 31 мая Единая лига ВТБ 1/2 финала 66 : 74
2016/17 28 мая Единая лига ВТБ 1/2 финала 84 : 71
2016/17 26 мая Единая лига ВТБ 1/2 финала 101 : 95
2016/17 19 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 77
2016/17 4 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 74
2015/16 13 мая Евролига 1/2 финала 88 : 81
2015/16 28 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88 : 94
2015/16 9 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 65 : 77
2014/15 1 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 76 : 78
2014/15 12 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 81 : 73
2013/14 26 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 84 : 65
2013/14 23 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 78 : 79
2013/14 22 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 73 : 76
2013/14 10 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 66 : 81
2013/14 9 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 83 : 87
2013/14 28 февраля Евролига Группа F. Тур 8 94 : 93
2013/14 3 января Евролига Группа F. Тур 1 77 : 84 ОТ
2012/13 7 июня Единая лига ВТБ Финал 54 : 59
2012/13 6 июня Единая лига ВТБ Финал 69 : 58
2012/13 4 июня Единая лига ВТБ Финал 64 : 54
2012/13 3 июня Единая лига ВТБ Финал 72 : 65
2012/13 10 марта Единая лига ВТБ Группа B. Тур 17 83 : 56
2012/13 10 марта ПБЛ - регулярный чемпионат 83 : 56
2012/13 9 декабря Единая лига ВТБ Группа B. Тур 8 61 : 72
2012/13 9 декабря ПБЛ - регулярный чемпионат 61 : 72
2011/12 29 апреля ПБЛ - плей-офф 1/2 финала 72 : 78
2011/12 27 апреля ПБЛ - плей-офф 1/2 финала 94 : 87
2011/12 16 марта Единая лига ВТБ Группа B. Тур 10 88 : 73
2011/12 11 февраля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 12 87 : 70
2011/12 28 января ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 9 58 : 91
2011/12 23 октября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 4 64 : 77
2010/11 4 июня ПБЛ - плей-офф 1/2 финала 63 : 79
2010/11 1 июня ПБЛ - плей-офф 1/2 финала 82 : 75
2010/11 31 мая ПБЛ - плей-офф 1/2 финала 77 : 71
2010/11 7 мая ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 24 76 : 67
2010/11 5 марта ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 16 74 : 68
2010/11 15 января ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 9 89 : 87 ОТ

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив-Кубань
ЦСКА
5
Игры
6
3
Победы
6
2
Поражения
0
431
Забито
581
366
Пропущено
440
8
Очки
12

Составы команд

Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США фор Джамел Маклин 9 27:21 2/5 0/0 5/8 3 4 7 0 2 2 4 3
3 США фор Дорелл Райт 9 19:46 0/1 3/5 0/0 0 5 5 0 0 1 2 1
5 США защ Тревор Лейси 6 22:26 3/4 0/2 0/0 0 1 1 0 0 2 0 1
6 Россия защ Александр Щербенев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Россия защ Виталий Фридзон 12 22:20 2/2 2/2 2/2 0 1 1 0 2 2 2 3
10 Россия фор Владимир Ивлев 2 10:56 1/2 0/0 0/0 1 2 3 1 1 0 1 5
11 Россия фор Станислав Ильницкий 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Россия защ Дмитрий Хвостов 0 16:22 0/0 0/4 0/0 0 0 0 0 2 0 0 2
15 США защ Айзея Уайтхед 3 5:18 0/2 0/1 3/4 0 0 0 0 0 0 1 1
20 Польша защ Матеуш Понитка 2 16:25 1/2 0/0 0/1 0 3 3 0 2 0 0 1
22 Россия защ Дмитрий Кулагин 18 31:40 5/8 0/4 8/9 0 3 3 0 4 1 1 3
25 США фор Джахуан Джонсон 15 27:26 5/12 1/1 2/2 3 3 6 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 1
Всего: 76 200:00 19/38 6/19 20/26 7 22 29 1 13 8 12 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
ЦСКА
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Франция защ Нандо де Коло 30 28:53 5/9 6/6 2/2 3 5 8 0 5 2 2 2
7 Россия защ Иван Ухов 0 1:47 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 1 1 1 0
11 Россия фор Семён Антонов 2 17:24 1/2 0/1 0/0 0 0 0 0 2 1 1 1
13 Испания защ Серхио Родригес 12 25:27 3/5 2/5 0/0 0 1 1 0 7 1 3 2
20 Россия фор Андрей Воронцевич 3 12:54 0/0 1/2 0/0 0 0 0 0 0 0 1 3
21 США фор Уилл Клайберн 13 28:37 4/5 1/1 2/6 0 6 6 0 1 0 0 3
22 США защ Кори Хиггинс 9 16:21 3/6 1/2 0/0 0 2 2 0 0 0 2 4
28 Россия фор Андрей Лопатин 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Россия защ Михаил Кулагин 6 11:03 0/0 2/4 0/0 0 1 1 0 2 0 2 4
41 Россия фор Никита Курбанов 1 10:06 0/1 0/2 1/2 1 1 2 0 0 0 1 1
42 США цен Кайл Хайнс 9 25:41 3/4 0/0 3/5 2 3 5 1 2 1 0 3
44 США цен Отелло Хантер 8 21:47 4/6 0/0 0/0 1 2 3 0 1 0 0 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 0
Всего: 93 200:00 23/38 13/23 8/15 8 24 32 1 21 6 13 26
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Влада Йованович (и.о.)
Главные тренеры
Греция Димитрис Итудис
Личные встречи
Регулярный чемпионат
03.02.2019  17:00
ЦСКА Локомотив-Кубань
70 : 57
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 19 0.789
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 19 0.632
7 Нижний Новгород 19 0.579
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 22 0.364
11 Енисей 19 0.316
12 Зелена Гура 19 0.211
13 Парма 20 0.200
14 Цмоки-Минск 18 0.111
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Регулярный чемпионат 15.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
15.03.2019  17:00
Парма Енисей
92 : 88 ОТ
Регулярный чемпионат 11.03.2019  21:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  21:00
Зелена Гура ЦСКА
74 : 115
Регулярный чемпионат 11.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  20:00
Калев Астана
102 : 74
Регулярный чемпионат 10.03.2019  19:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  19:30
Зенит Автодор
103 : 81
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Полный календарь