• Даты проведения:
    28.11.2019—08.03.2020
  • Статус:
    окончен
Этап 2. Риднау-валь-Риданна, Италия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Йоанна Якела 2 9:08.5 0 (0+0)
Камила Цихон 60 10:27.1 1 (1+0)
Анна Мака 63 10:30.2 4 (0+4)
Каролина Питонь 72 10:54.0 4 (0+4)
Тадеуш Недза Кубинец 61 9:08.3 1 (0+1)
Матеуш Яник 75 9:19.7 3 (0+3)
Томаш Якела 85 9:34.0 3 (2+1)
Марцин Швайнос 92 9:47.9 4 (2+2)
Йоанна Якела 15 17:09.8 2 (0+0+0+2) 26
Анна Мака 49 25:45.5 3 (2+1)
Йоанна Якела 53 25:59.3 6 (3+3)
Каролина Питонь 62 26:21.5 5 (2+3)
Камила Цихон 67 26:37.6 2 (1+1)
Матеуш Яник 54 28:52.0 3 (2+1)
Марцин Швайнос 62 29:32.0 3 (1+2)
Томаш Якела 68 29:39.0 6 (4+2)
Тадеуш Недза Кубинец 82 30:25.5 3 (1+2)
Йоанна Якела 18 36:13.0 4 (0+0+1+3) 23
Анна Мака 48 39:47.6 7 (1+2+2+2)
Камила Цихон DNS
Матеуш Яник DNS
Этап 3. Обертиллиах, Австрия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Томаш Якела 46 45:44.3 4 (0+2+1+1)
Матеуш Яник 56 46:20.5 5 (1+2+1+1)
Марцин Швайнос 79 48:19.2 6 (1+1+2+2)
Тадеуш Недза Кубинец 80 48:19.2 2 (0+1+1+0)
Камила Цихон 33 43:43.1 1 (0+0+0+1) 8
Анна Мака 40 44:12.3 3 (0+2+0+1) 1
Йоанна Якела 52 45:13.7 6 (1+2+2+1)
Каролина Питонь 58 45:24.1 5 (1+2+1+1)
Матеуш Яник 43 29:09.7 5 (1+4)
Марцин Швайнос 56 29:56.1 2 (1+1)
Томаш Якела 62 30:09.4 5 (2+3)
Тадеуш Недза Кубинец 91 31:35.4 3 (2+1)
Каролина Питонь 31 22:51.1 3 (1+2) 10
Камила Цихон 52 23:55.6 2 (1+1)
Йоанна Якела 53 23:56.9 5 (2+3)
Анна Мака 56 24:04.5 3 (1+2)
21.12.2019 12:30 Супермикст
11 48:13.7 5+17 (2+7 3+10) 30
17
Этап 4. Брезно-Осрблье, Словакия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Каролина Питонь 18 39:11.2 2 (1+1+0+0) 23
Анна Мака 27 39:58.2 4 (2+0+1+1) 14
Камила Цихон 52 42:08.8 4 (1+1+1+1)
Томаш Якела 57 43:25.7 6 (1+0+2+3)
Тадеуш Недза Кубинец 58 43:26.6 5 (2+0+1+2)
Лукаш Сидорович 86 46:21.7 8 (1+2+2+3)
Анна Мака 16 21:37.7 1 (1+0) 25
Каролина Питонь 43 22:44.0 3 (0+3)
Камила Цихон 48 22:54.0 1 (0+1)
Томаш Якела 48 26:22.8 3 (2+1)
Матеуш Яник 51 26:26.0 1 (1+0)
Лукаш Сидорович 71 27:28.9 3 (2+1)
Тадеуш Недза Кубинец 76 27:56.9 4 (2+2)
Этап 5. Брезно-Осрблье, Словакия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
15.01.2020 13:00 Супермикст
12 42:38.9 0+8 (0+4 0+4) 29
11 1:26:47.2 3+14 (0+4 3+10)
Матеуш Яник 44 26:20.8 1 (1+0)
Лукаш Сидорович 55 27:03.4 1 (0+1)
Томаш Якела 56 27:05.2 3 (2+1)
Тадеуш Недза Кубинец 95 30:10.9 6 (3+3)
Камила Цихон 29 22:41.3 0 (0+0) 13
Анна Мака 31 22:46.4 2 (2+0) 10
Каролина Питонь 32 22:46.8 3 (1+2) 9
Матеуш Яник 29 35:42.8 1 (0+0+1+0) 12
Лукаш Сидорович 44 37:17.1 1 (0+0+0+1)
Томаш Якела 51 38:31.2 5 (3+1+1+0)
Анна Мака 22 31:31.2 2 (0+0+2+0) 19
Камила Цихон 24 31:40.8 0 (0+0+0+0) 17
Каролина Питонь 46 33:54.7 7 (2+0+2+3)
Этап 6. Мартелло, Италия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Анна Мака 33 24:27.9 2 (2+0) 8
Каролина Питонь 46 25:04.9 2 (0+2)
Матеуш Яник 58 27:18.4 3 (2+1)
Марцин Швайнос 59 27:18.7 1 (0+1)
Томаш Якела 93 28:28.5 4 (2+2)
Анна Мака 34 40:34.2 7 (2+0+3+2) 7
Каролина Питонь 57 43:46.3 9 (2+3+1+3)
Матеуш Яник 42 44:33.8 3 (1+1+0+1)
Марцин Швайнос 58 49:42.7 14 (2+4+4+4)
Этап 7. Мартелло, Италия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Матеуш Яник 50 9:07.3 2 (2+0)
Томаш Якела 65 9:18.1 3 (1+2)
Марцин Швайнос 69 9:30.5 3 (1+2)
Каролина Питонь 50 10:15.1 2 (1+1)
Анна Мака 54 10:24.0 3 (0+3)
Матеуш Яник 67 27:26.6 3 (2+1)
Марцин Швайнос 73 27:56.7 4 (3+1)
Томаш Якела 80 28:35.3 5 (3+2)
Анна Мака 28 23:33.7 2 (0+2) 13
Каролина Питонь 48 24:31.3 3 (1+2)
Анна Мака 32 36:53.1 7 (1+2+2+2) 10
Каролина Питонь 47 39:49.0 8 (1+1+2+4)
ЧЕ-2020. Раубичи, Беларусь
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Лукаш Щурек 52 9:00.1 1 (0+1)
Гжегож Гузик 67 9:15.0 2 (1+1)
Анджей Нендза-Кубинец 77 9:27.2 1 (0+1)
Томаш Якела 85 9:42.9 1 (1+0)
Матеуш Яник 95 10:01.7 3 (1+2)
Кинга Збылут 4 9:55.3 0 (0+0)
Магдалена Гвиздонь 21 10:24.2 0 (0+0)
Анна Мака 37 10:40.8 1 (0+1) 4
Магдалена Гвиздонь 19 17:46.0 1 (0+0+1+0) 22
Кинга Збылут 26 18:35.6 4 (0+2+2+0) 15
27.02.2020 14:00 Супермикст
9 49:57.2 1+13 (0+5 1+8) 32
27.02.2020 14:00 Супермикст
Анна Мака 9 0+2 (0+0 0+2)
27.02.2020 14:00 Супермикст
Анджей Нендза-Кубинец 9 0+3 (0+1 0+2)
27.02.2020 14:00 Супермикст
Анна Мака 9 0+3 (0+2 0+1)
27.02.2020 14:00 Супермикст
Анджей Нендза-Кубинец 9 1+5 (0+2 1+3)
5 1:14:05.4 0+10 (0+4 0+6)
Кинга Збылут 5 0+3 (0+1 0+2)
Камила Жук 5 0+2 (0+0 0+2)
Лукаш Щурек 5 0+1 (0+0 0+1)
Гжегож Гузик 5 0+4 (0+3 0+1)
Анджей Нендза-Кубинец 55 25:57.0 3 (1+2)
Лукаш Щурек 67 26:23.4 3 (0+3)
Томаш Якела 70 26:31.0 1 (0+1)
Гжегож Гузик 80 26:59.6 5 (4+1)
Матеуш Яник 106 28:48.7 5 (3+2)
Камила Жук 15 23:44.5 2 (1+1) 26
Анна Мака 44 25:01.6 2 (0+2)
Кинга Збылут 58 25:38.7 4 (2+2)
Магдалена Гвиздонь 78 26:32.3 4 (2+2)
Анджей Нендза-Кубинец 56 41:33.2 5 (1+2+1+1)
Анна Мака 43 37:07.0 8 (3+1+1+3)
Кинга Збылут DNS
Камила Жук DNS