• Даты проведения:
    28.11.2020—21.03.2021
  • Статус:
    окончен
Этап 1. Контиолахти, Финляндия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Лукаш Щурек 84 57:40.6 3 (0+1+0+2)
Анджей Нендза-Кубинец 89 58:41.4 6 (1+2+2+1)
Войцех Скоруса 94 1:00:12.7 5 (1+3+0+1)
Гжегож Гузик 100 1:01:30.7 8 (2+2+2+2)
Каролина Питонь 53 49:19.7 2 (0+0+1+1)
Моника Хойниш-Старега 55 49:23.3 3 (1+0+0+2)
Кинга Збылут 60 49:54.0 3 (0+3+0+0)
Камила Жук 71 50:38.2 5 (3+0+1+1)
Анджей Нендза-Кубинец 56 26:46.1 0 (0+0)
Гжегож Гузик 68 27:17.3 3 (0+3)
Марцин Швайнос 89 28:26.5 2 (1+1)
Лукаш Щурек 95 29:05.3 3 (1+2)
Моника Хойниш-Старега 31 22:44.9 0 (0+0) 10
Камила Жук 36 22:51.2 1 (1+0) 5
Кинга Збылут 40 22:53.3 0 (0+0) 1
Каролина Питонь 89 24:34.8 3 (0+3)
Этап 2. Контиолахти, Финляндия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Гжегож Гузик 50 26:12.3 2 (1+1)
Анджей Нендза-Кубинец 74 27:00.9 2 (1+1)
Войцех Скоруса 88 27:45.3 2 (0+2)
Марцин Швайнос 94 28:04.6 3 (2+1)
Камила Жук 24 22:41.5 1 (1+0) 17
Моника Хойниш-Старега 35 22:59.8 1 (1+0) 6
Йоанна Якела 90 25:10.7 5 (2+3)
Кинга Збылут 91 25:12.9 5 (1+4)
Гжегож Гузик 47 36:10.1 5 (0+1+3+1)
13 1:17:20.3 3+10 (0+2 3+8) 28
23 Круг 3+13 (0+7 3+6) 18
Камила Жук 40 34:47.1 4 (1+0+2+1) 1
Моника Хойниш-Старега 44 35:07.0 4 (0+1+3+0)
Этап 3. Хохфильцен, Австрия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Камила Жук 49 21:58.4 3 (1+2)
Кинга Збылут 50 22:01.6 2 (0+2)
Йоанна Якела 65 22:27.7 2 (0+2)
Каролина Питонь 92 23:31.1 4 (2+2)
Гжегож Гузик 55 25:53.2 2 (0+2)
Анджей Нендза-Кубинец 83 26:43.0 2 (2+0)
Войцех Скоруса 104 28:18.6 2 (1+1)
Марцин Швайнос 106 28:58.2 5 (0+5)
13 1:11:46.3 0+10 (0+6 0+4) 28
Гжегож Гузик 39 37:03.1 4 (0+1+2+1) 2
Камила Жук 45 32:56.0 4 (0+1+2+1)
Кинга Збылут 57 35:58.2 8 (1+2+3+2)
19 1:22:04.4 0+11 (0+6 0+5) 22
Этап 4. Хохфильцен, Австрия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Гжегож Гузик 70 25:59.4 4 (1+3)
Томаш Якела 89 26:42.3 2 (0+2)
Лукаш Щурек 103 27:38.8 4 (3+1)
Пшемыслав Панцеж 107 28:47.6 4 (0+4)
Моника Хойниш-Старега 35 21:14.6 2 (1+1) 6
Кинга Збылут 58 21:47.4 2 (1+1)
Камила Жук 82 22:28.1 4 (2+2)
Магдалена Гвиздонь 86 22:34.4 3 (2+1)
Моника Хойниш-Старега 30 31:06.5 2 (1+0+0+1) 11
Кинга Збылут 53 33:30.3 6 (1+1+2+2)
Этап 5. Оберхоф, Германия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Моника Хойниш-Старега 17 25:09.4 1 (0+1) 24
Кинга Збылут 41 26:03.5 0 (0+0)
Камила Жук 43 26:12.1 2 (1+1)
Йоанна Якела 75 27:21.2 3 (2+1)
Гжегож Гузик 44 27:19.5 1 (1+0)
Анджей Нендза-Кубинец 49 27:26.8 0 (0+0)
Марцин Швайнос 97 29:49.5 3 (2+1)
Лукаш Щурек 99 30:06.2 4 (1+3)
Моника Хойниш-Старега 6 33:42.3 1 (0+0+0+1) 38
Камила Жук 42 36:49.8 4 (2+1+1+0)
Кинга Збылут 54 39:47.0 8 (1+3+2+2)
Анджей Нендза-Кубинец 57 41:54.8 4 (0+0+1+3)
Гжегож Гузик 59 43:22.6 9 (4+1+2+2)
12 1:10:46.8 0+7 (0+3 0+4) 29
20 Круг 0+13 (0+8 0+5) 21
Этап 6. Оберхоф, Германия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Гжегож Гузик 63 27:29.4 2 (0+2)
Анджей Нендза-Кубинец 89 28:50.2 2 (1+1)
Марцин Швайнос 93 29:05.2 3 (3+0)
Лукаш Щурек DNF 2 (2)
Кинга Збылут 34 24:14.0 1 (0+1) 7
Камила Жук 39 24:23.2 2 (1+1) 2
Магдалена Гвиздонь 69 25:15.7 1 (0+1)
Каролина Питонь 75 25:30.4 2 (1+1)
22 1:30:00.1 1+13 (1+8 0+5) 19
14 1:19:50.5 1+12 (0+6 1+6) 27
Этап 7. Антхольц, Италия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Моника Хойниш-Старега 21 45:31.1 3 (1+1+1+0) 20
Анна Мака 26 45:46.0 1 (0+1+0+0) 15
Йоанна Якела 73 50:11.1 6 (2+2+1+1)
Каролина Питонь 92 55:49.0 9 (2+2+2+3)
Анджей Нендза-Кубинец 40 52:57.1 1 (1+0+0+0) 1
Гжегож Гузик 90 58:37.9 7 (1+2+4+0)
Томаш Якела 94 1:00:08.4 7 (2+2+0+3)
Войцех Скоруса 97 1:03:52.8 8 (4+2+1+1)
24 Круг 3+12 (2+4 1+8) 17
15 1:12:40.9 3+16 (1+7 2+9) 26
ЧМ-2021. Поклюка, Словения
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
24 1:27:06.3 3+9 (0+0 3+9) 17
Гжегож Гузик 65 27:01.2 2 (2+0)
Анджей Нендза-Кубинец 88 28:17.5 3 (1+2)
Марцин Швайнос 99 29:49.7 4 (1+3)
Камила Жук 29 23:07.3 2 (0+2) 12
Моника Хойниш-Старега 30 23:08.2 2 (1+1) 11
Йоанна Якела 66 24:27.5 3 (2+1)
Кинга Збылут 69 24:29.5 3 (0+3)
Моника Хойниш-Старега 16 32:55.2 1 (0+0+1+0) 25
Камила Жук 47 35:15.8 5 (0+2+3+0)
Моника Хойниш-Старега 16 45:00.6 2 (1+0+0+1) 25
Камила Жук 59 48:32.5 5 (1+1+1+2)
Анна Мака 68 49:23.2 5 (1+1+1+2)
Кинга Збылут DNF
Анджей Нендза-Кубинец 58 55:20.3 2 (0+1+1+0)
Гжегож Гузик 72 56:55.8 5 (1+0+2+2)
Марцин Швайнос 88 59:39.4 6 (1+4+0+1)
26 41:11.6 2+12 (2+8 0+4) 15
6 1:11:31.1 0+6 (0+2 0+4) 38
25 Lapped 16
Моника Хойниш-Старега 22 38:44.6 4 (1+2+1+0) 18
Этап 8. Нове-Место, Чехия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
11 1:05:18.7 0+9 (0+3 0+6) 30
23 Круг 0+7 (0+4 0+3) 18
Камила Жук 33 20:17.3 2 (2+0) 8
Кинга Збылут 51 20:40.8 1 (1+0)
Моника Хойниш-Старега 70 21:00.5 3 (1+2)
Анна Мака 77 21:11.3 3 (2+1)
Гжегож Гузик 91 26:02.9 3 (1+2)
Томаш Якела 92 26:11.5 2 (1+1)
Анджей Нендза-Кубинец 98 26:24.2 3 (1+2)
Марцин Швайнос 103 27:35.5 2 (0+2)
Камила Жук 38 30:30.6 3 (0+1+1+1) 3
Кинга Збылут DNS
Этап 9. Нове-Место, Чехия
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Очки
Гжегож Гузик 75 24:40.4 2 (1+1)
Томаш Якела 89 24:59.0 2 (0+2)
Анджей Нендза-Кубинец 100 26:06.0 3 (2+1)
Марцин Швайнос 103 27:19.4 3 (1+2)
Моника Хойниш-Старега 20 19:19.8 1 (0+1) 21
Камила Жук 59 20:09.8 3 (2+1)
Анна Мака 78 20:44.3 4 (1+3)
Кинга Збылут 85 20:53.6 3 (1+2)
Моника Хойниш-Старега 19 29:23.4 2 (0+2+0+0) 22
Камила Жук 59 32:49.4 7 (4+2+0+1)
19 Круг 6+12 (0+5 6+7) 22
22 42:22.9 4+15 (4+9 0+6) 19