26 октября 2014, воскресенье. 19:00 МСК
9-й тур
1 : 1
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 327 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Крис Фой (Сент-Эленс, Мерсисайд, Англия)
  • 12'
    Рафаэл
  • 77'
    Маруан Феллайни
  • 2
    90+4'
    1:1
    Робин ван Перси
    90+5'
0'
45'
90'
  • 22'
    Дидье Дрогба
  • 39'
    Неманья Матич
  • 50'
    Сеск Фабрегас
  • 53'
    0:1
  • 62'
    Оскар
  • 65'
    Бранислав Иванович
  • 88'
    Эден Азар
  • 90+3'
Манчестер Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 26 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

1
90+5'

Финальный свисток! Фантастическая концовка, в лучших традициях жанра! Дрогба вывел «Челси» вперёд в первой половине второго тайма, а ван Перси в компенсированное время счёт сравнял. Чуть ранее за вторую жёлтую карточку удалили Ивановича. Дожали манкунианцы соперника, делали всё, чтобы спасти эту встречу. Моуринью пошёл к ван Галу и пожал ему руку, ну а наша трансляция на этом закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+5'

Жёлтая карточка ван Перси за снятую на радостях футболку.

90+4'
1:1

ГОЛ! Навес Ди Марии со стандарта, Феллайни пробил головой в упор, Куртуа вытащил. Но на добивание первым успел ван Перси, который буквально вколотил мяч в стеку ногой! Вот это развязка!

90+3'

Ди Марию сбили на левом фланге. Ивановичу вторая жёлтая карточка и удаление.

90+3'

Зума появился.

90+3'

Виллиан спокойно покинул поле.

90+1'

Четыре минуты компенсировано к матчу. Время ещё есть.

90'

Шюррле вышел вместо него.

90'

Азара убрали с игры в концовке.

88'

Держат мяч гости, ещё и штрафной заработали.

87'

Терри показывает голкиперу, чтобы тот сильно выбивал мяч подальше, в сторону владений соперника. Рисковать сейчас не надо.

85'

Куртуа неудачно приземлился с мячом и упал на газон. Болельщики с трибун посвистывают.

83'

Гиггз у бровки. Фанаты хозяев сразу воодушевились. Райан пытается подбодрить манкунианцев.

81'

Время для «МЮ» буквально летит. Поры отыгрываться, но никак не выходит.

79'

Ван Перси! Качнул игрока, тут же ушёл от него и пробил в ближний — Куртуа сыграл ногами, отразив мяч.

77'

Феллайни задерживал руками соперника, за что получил предупреждение от главного арбитра.

75'

Ван Перси сильно пробил и попал мячом в соперника. Ван Гал тем временем что-то записывает в листочек.

73'

«Красные дьяволы» рвутся в атаку, стараются отыграться, но пока никак не выходит.

71'

Куртуа здорово сыграл на выходе и удачно забрал мяч в руки. Никуда не торопится вратарь синих.

69'

Иванович сам ворвался в штрафную, обвёл защитника и с правого острого угла пытался забить в дальний!

67'

Уилсон появился на поле вместо Маты.

67'

Замена произошла и в составе «Манчестера».

67'

Оби Микел вступил в игру вместо него.

67'

Оскар ушёл с поля у гостей.

65'

Иванович по итогам эпизода получил жёлтую карточку.

64'

Иванович рукой оттолкнул от себя Ди Марию. Штрафной назначен в сторону ворот Куртуа.

62'

Оскар бросился в ноги Смоллингу. Это явная жёлтая карточка.

59'

Первая замена готовится у синих. Моуринью даёт указания Оби Микелу.

57'

Виллиан опасно пробил издали! Плотный, точный, выстрел. Голкипер сыграл надёжно.

55'

Лишь один раз «Челси» в этом сезоне проигрывал по ходу встречи на выезде. Да и то недолго. Не проигрывают синие и сейчас.

53'
0:1

ГОЛ! Куртуа совершил великолепное спасение после выхода один на один, мяч ушёл на угловой. Подача Сеска с корнера, Дидье сыграл на опережении Рафаэла и головой пробил в ближний угол. Тут уже даже испанский голкипер бессилен! А ван Перси не успел выбить мяч с ленточки.

52'

Феллайни пробил после розыгрыша углового.

50'

Сеск схлопотал «горчичник». Уже третье предупреждение для «Челси».

48'

Азар продолжает напрягать оборону «Юнайтед». Много финтит Эден, пытается перехитрить защитников.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Свисток на перерыв. «МЮ» и «Челси» провели резвые 45 минут, были моменты у ван Перси и у Дрогба, но в обоих случаях великолепно сыграли голкиперы команд. Куртуа и де Хеа действуют в воротах надёжно. Посмотрим, что будет во втором тайме, ну а пока немного отдохнём.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Иванович нарушил правила. Прямо на линии мяч, с левого края атаки.

42'

Янузай выцеливал в ближний угол и послал мяч немного мимо цели!

41'

Оскар отдал в район одиннадцатиметровой отметки, Дрогба бил наверняка, но шикарный ей совершил де Хеа!

39'

Матич наказан предупреждением.

38'

Постепенно близится к завершению первый тайм. Забитых мячей мы так и не видели, но игра смотрится.

36'

Подача Сеска со штрафного, Иванович на дальней штанге едва не замкнул и стал высказывать арбитру. Дескать, меня же держали!

34'

Отметим, что «Манчестер Юнайтед» не одерживал побед в последних шести матчах с «Челси».

32'

Луис совсем немного не удержал мяч в поле, тот укатился за боковую линию.

30'

По владению мячом 49% на 51%. Практически равенство.

28'

Почти полчаса позади. Матич пошёл в грубый подкат под Ди Марию, оба футболиста на газоне, им требуется помощь.

26'

Матич здорово отработал против Янузая. Мяч «красные дьяволы» потеряли.

24'

Дрогба против Рохо, навес в штрафную и Рафаэл головой выбил мяч на угловой. 6-0 по корнерам в пользу гостей.

22'

Дрогба схлопотал предупреждение в составе «Челси». По предупреждениям сравнялись.

22'

Хорошие скорости, много желания, но не хватает завершения. Ван Перси только что пробил прямо в Куртуа!

20'

Также в заявке на матч отсутствуют Руни и Аспиликуэта. В общем, потерь у обеих команд хватает.

18'

Матич сбил с ног Ди Марию, штрафной в сторону ворот синих. Готовится навес.

16'

«Челси» постепенно берёт мяч под свой контроль.

14'

Болельщики на трибунах не замолкают ни на секунду. Аншлаг на «Олд Траффорде».

12'

Жёлтую карточку получил Рафаэл за откровенную задержку соперника.

11'

Шоу выскочил из-за спины Ивановича, второе подключение включение Люка в атаку.

9'

Подключение Шоу, подача, отскок на Ди Марию и сильно неточный удар аргентинского полузащитника.

7'

Азар не удержал мяч, футболисты команды хозяев выполнили аут.

5'

Отметим, что в заявке «МЮ» нет Фалькао, а у «Челси» отсутствует Диего Коста.

3'

Куртуа спас команду после удара пяткой Феллайни, а затем Ди Мария запустил мяч на трибуны.

3'

Рохо отдал неточный пас, Оскар воспользовался перехватом и попал в Смоллинга. Угловой.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.