10 мая 2011, вторник. 22:45 МСК
33-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 47 029 зрителей (85% при вместимости 55 097)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Матч перенесён с 17.04.2011 на 10.05.2011 из-за участия клуба "Манчестер Сити" в 1/2 финала Кубка Англии.
  • 30'
    1:0
    Питер Крауч
  • 80'
    Джеймс Милнер
0'
45'
90'
  • 83'
    Стивен Пинар
Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 10 мая 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+6'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+6'

И сразу же после того, как Тевес не смог поразить ворота "Тоттенхэма" раздался финальный свисток. "Сити" теперь ничто не помешает занять четвёртое место (как минимум) и попасть в Лигу Чемпионов, так что вместе с болельщиками горожан радуются и поклонники "Сток Сити", ведь их клуб, несмотря на исход финала Кубка Англии, в следующем сезоне сыграет в Лиге Европы.

90+6'

Переиграли больше минуты команды, но последней атакой гости распорядились крайне неудачно — Пиенаар подарил мяч сопернику. "Сити" ещё успел провести контратаку, но Тевес не смог переиграть в ближнем бою Кудичини.

90+5'

Ван дер Варт передержал мяч, и Компани смог его отобрать.

90+4'

Пока не получается у гостей организовать финальный штурм.

90+3'

Две минуты осталось играть.

90+1'

Модрич теперь на правом фланге разобрался с Коларовым и выполнил прострел, но Виейра отправил мяч из собственной штрафной к центру поля.

90'

Пять минут добавлены ко второму тайму.

90'

Чорлука опасно прострелил вдоль ворот, но Ричардс смог опередить Дефо и выбил мяч за лицевую.

88'

Кабул вышел на поле.

88'

Всё-таки травма не позволила Галласу закончить встречу.

87'

Галлас!!! Тевес вывел Виейра 1 на 1 с Кудичини, Виейра уже перебросил голкипера, и мяч летел в ворота, но Галлас успел выбить мяч с ленточки!

85'

Роуз и ван дер Варт не поняли друг друга, и мяч был потерян.

83'

Тевес вышел вместо Сильвы.

83'

Третья замена Манчини.

83'

Пиенаар получил предупреждение.

82'

Джеко находился в отменной позиции метрах в 10 от ворот, однако не попал толком по мячу.

81'

Сильный удар ван дер Варта из-за пределов штрафной — мимо.

80'

Милнер не успевал за мячом и в подкате снёс Роуза.

78'

Дефо попытается освежить атаку "Тоттенхэма".

78'

Крауч отправился отдыхать.

77'

Яя Туре вошёл в штрафную и упал, натолкнувшись на спину Чорлуки. Ивуариец отчаянно просил пенальти за это падение, но нарушением правил там и не пахло.

77'

Джеко рвался к воротам, но висевший у него на спине Доусон сумел помешать нападающему нанести прицельный удар по воротам.

75'

Милнер отдал слишком слабый пас на Туре, и Модрич успел перехватить мяч.

73'

Роуз оказался на газоне после столкновения с Милнером. Но ничего серьёзного с ним не произошло.

72'

Сильва не лучшим образом подал в штрафную "Тоттенхэма", и Галлас мяч перехватил.

71'

Защитник, прихрамывая, вышел за пределы поля, но уже готов вернуться в игру.

70'

Галлас неудачно приземлился после борьбы с Джеко. Пауза в игре.

69'

Хороший момент отличиться имел Сильва. Яя Туре мягко выкатил мяч ему под удар, а испанец умудрился не попасть по футбольному снаряду.

67'

Виейра вышел для укрепления опорной зоны.

67'

Джонсон покидает поле.

64'

Безадресный навес Модрича с углового. Яя Туре не составило труда выбить мяч из собственной штрафной.

63'

Ван дер Варт пробил штрафной удар с 27 метров, но попал в стенку.

62'

Крауч перепрыгнул на две головы Ричардса и сделал скидку на Пиенаара, но южноафриканцу не успел подработать себе мяч до того, как его накрыли.

60'

Ван дер Варт пробил с линии штрафной сильно выше ворот.

59'

Пиенаар пяткой сделал передачу Роузу, тот в касание навесил в центр штрафной, но неточно.

58'

Коларов вышел на поле.

58'

Вот и вынужденная замена.

57'

Ван дер Варт подхватил мяч возле штрафной "Сити", но Компани не пустил его к воротам.

56'

Коларов побежал разминаться.

56'

Сабалета по-прежнему находится за бровкой.

55'

Чорлука мягко навесил на Крауча, но Ричардс находился в лучшей позиции и выиграл эту борьбу.

53'

Крауч активно в воздухе работал локтями и попал по носу Сабалете. Теперь медики стараются остановить кровотечение у Пабло. Удивительно, что Дин оставил этот эпизод без внимания.

52'

Сабалета подключился к атаке, и Джеко хитроумным пасом, отрезав двух игроков "шпор", решил наградить его мячом, но защитник "Сити" забежал в офсайд.

51'

Леннон в очередной раз попытался прорваться по бровке, но Сабалета и де Йонг совместными усилиями его остановили.

49'

Затяжную позиционную атаку провели гости, но ничем, кроме перепаса на подступах к чужой штрафной, она не закончилась. В итоге, Чорлука просто подарил мяч Сильве.

47'

И едва сразу же не сравняли гости! Навес Леннона в центр штрафной, там Пиенаар умудрился обыграть в воздухе Ричардса и пробил. Блестящий сэйв совершил Харт!

47'

В перерыве замен не было.

46'

Стартовала вторая половина.

45+5'

Завершился первый тайм. С небольшим преимуществом на перерыв ушли хозяева.

45+3'

Галлас подключился к атаке и пробил. Мяч попал в игрока "горожан".

45+1'

Целых четыре минуты к первому тайму добавил Дин!

45'

Ничего не извлекли из углового "шпоры".

43'

Ещё одна пауза. Галласу нужна помощь.

42'

"Сити" выиграл 17 из последних 18 домашних матчей, в которых они открывали счёт.

40'

По владению хозяева немного уступают — 47:53.

38'

Крауча уронили в чужой штрафной. Дин нарушение не усмотрел.

37'

Сильва подкрался к штрафной и от души пробил с левой ноги. Совсем немного по высоте не попал Давид!

36'

"Тоттенхэм" не забивал в свои ворота с 24 мая 2009 года.

34'

Хозяева продолжают давить. После небольшой суматохи сумели вынести мяч "шпоры".

33'

Для Крауча это первый автогол в его карьере.

32'

Пиенаар поменял Паласиоса.

32'

Вынужденная замена.

32'

Паласиос получил серьёзное повреждение. Требуется замена.

30'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Милнер разыграл угловой с Джонсоном и просто мощно прострелил. Крауч подставил ногу и срезал мяч в собственные ворота!

29'

А вот и первый угловой у "Сити".

28'

Великолепный проход Леннона. И успел он поднять голову и сделать точный пас на Модрича, а тот промахнулся с 13 метров!

27'

Крауч решился на удар с лёта из-за штрафной. Красиво задумал, но исполнить не сумел.

25'

Успешно отбились при стандарте хозяева.

24'

Третий угловой у "Тоттенхэма".

23'

Крауч в верховой битве с Компани даже угловой не сумел заработать.

22'

Снова Леннон пробил. На сей раз из-за пределов штрафной, однако опять в соперника попал.

21'

Крауч сделал скидку на Леннона. Тот пробил в Компани. Мяч отскочил к Модрича, который пробил мимо цели.

20'

Сабалета забросил мяч в штрафную. Гости вынесли мяч подальше от своих ворот.

18'

Падение в штрафной "Тоттенхэма". Стадион гудит, но Дин снова молчит.

16'

Навес Галласа угодил в руку Ричардса. Дин промолчал.

15'

Активный Ричардс снова забрался во вне игры.

12'

Ван дер Ваарт лежит в центре поля. Милнер заехал ему локтем в единоборстве.

11'

Длинный заброс на Ричардса, тот в офсайде.

10'

Джеко роскошный момент упустил! Лескотт забросил мяч вперёд, Джеко сделал скидку на Сильву. Испанец всё сделал для нападающего, но тот с убойной позиции пробил точно в Кудичини!

9'

Ван дер Ваарт снова оказался в офсайде.

8'

На Джеко нарушили правила, но мяч остался у "горожан". Яя Туре пробил с 20 метров, но не попал в створ.

7'

И снова Ричардс был в штрафной прессинговал Доусона. Активен он на первых минутах.

6'

Сабалета перехватил мяч им помчался в контратаку. Атака перешла на правый фланг. Там Ричардс вошёл в штрафную и заработал угловой.

4'

Ван дер Ваарт забрался в офсайд.

3'

На воротах "Тоттенхэма" Карло Кудичини. Итальянец вышел в основе впервые с 22 января.

2'

Яя Туре забрасывал мяч на Джеко, пас до нападающего не дошёл.

1'

Всё готово к началу встречи. Поехали!

0'

Команды появились на поле. Совсем скоро начнётся большой футбол.

0'

Во вторник в 22:45 по московскому времени в Манчестере будет сыгран перенесённый матч 32-ого тура. "Манчестер Сити" ждёт в гости "Тоттенхэм". Победа хозяев гарантирует им место в Лиге чемпионов в следующем сезоне, а успех "Тоттенхэма" обострит борьбу за четвёртку путёвку в ЛЧ. На данный момент лондонский клуб отстаёт от "горожан" на шесть очков.

38 22.05.2011  19:00