Холлоуэй успокаивал Адама и Кэмпбелла после игры с "Тоттенхэмом"

Наставник «Блэкпула” Иан Холлоуэй признался, что по пути домой после матча 36-го тура с „Тоттенхэмом” был вынужден в автобусе успокаивать игроков своей команды – Чарли Адама и Дадли Кэмпбелла – у которых возник конфликт на поле. Напомним, что матч “Тоттенхэм” — „Блэкпул” состоялся 7 мая в Лондоне и завершился вничью со счётом 1:1.

Трения между подопечными Холлоуэя возникли из-за того, что Кэмпбелл попытался отнять у Адама право пробивать второй пенальти в ворота хозяев, после того как тот минутой ранее не реализовал первый пенальти. В итоге, Адам всё-таки пробил одиннадцатиметровый и открыл счёт в матче, который “шпоры” сравняли лишь на предпоследней минуте.

»Этот конфликт немного расстроил меня. Мне пришлось вмешаться в спор Дадли и Чарли по пути домой. Фактически, я бы согласился с Далди, если бы он спросил моё мнение. Я считал, что он должен был пробивать этот пенальти. Это просто показывает то, насколько Дадли хотел победить. Необходимо понимать, что стоит на кону. Мы все отчаянно сражаемся, чтобы остаться в этой замечательной лиге”, — цитирует Холлоуэя Sky Sports.