Стадион: Лофтус Роуд (Лондон, Англия), 18 018 зрителей (98% при вместимости 18 360)
Главный судья: Ли Проберт (Уилтшир, Англия)
90'
  • 39'
    Мусса Дембеле
Куинз Парк Рейнджерс — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куинз Парк РейнджерсТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 12 января 2013 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус Роуд.

0
90+2'

Все, матч окончен! Футболистам "Куинз Парк Рейнджерс" все-таки удалось выстоять — ничья 0:0 у нас. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Паркер троих прошел, но пробить не дали. Затем мяч получил Дэфо, но и под его выстрел бросаются футболисты "Куинз Парк Рейнджерс"!

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Вертонген сделал низом передачу на ход Дэмпси, но Клинт не сумел зацепиться за мяч. Не идет игра в атаке у "шпор".

87'

По-прежнему не делает замен Гарри Рэднапп. Вероятно, все устраивает главного тренера "Куинз Парк Рейнджерс".

85'

Момент! Таарабт сделал проникающую передачу в штрафную на ход Райт-Филлипсу — тот вышел на ударную позицию, но в последний момент подскользнулся!

84'

Бэйл на силу пробил в дальний угол — слишком неточно.

83'

Дэмпси срубили в метрах 30 от ворот, опасный штрафной для "Тоттенхэма"!

82'

Сигурдссон сместился в центр и пробил в ближний угол — Мбиа сумел заблокировать его удар!

80'

Сигурдссон появился на поле вместо Леннона.

80'

Последняя замена у "шпор" в сегодняшнем матче.

78'

Таарабт с центра поля сделал шикарную передачу на ход Райт-Филлипсу — Льорис в последний момент успел подстраховать партнеров!

77'

Дэмпси, обыграв соперника, сделал классную передачу на ход Бэйлу, вновь не дали разбежаться Гарету.

76'

Паркер ошибся в передаче — Нельсен спокойно разрядил обстановку у своих ворот.

75'

В позиционную атаку перешли "шпоры", но стеной стоят хозяева, не дают спокойно разыграть мяч у своей штрафной.

73'

Опасно! Фабио по левому краю ворвался в штрафную гостей, вырезал мяч в центр, но Таарабт не добрался до мяча!

71'

Леннон пробросил мяч себе на ход, убежал от Нельсена, но Жулио Сезар вовремя вышел и подстраховал своего защитника.

70'

Мбиа получил "горчичник" за игру рукой.

69'

Дэмпси вышел вместо Адебайора.

69'

Замена у "Тоттенхэма".

67'

Доусон пробил головой с линии штрафной — легкая добыча для Жулио Сезара.

66'

Адебайор здорово открылся в штрафной под передачу Дэфо, но завозился с мячом Эммануэль и Нельсен выбил мяч на угловой.

64'

Таарабт выгрыз мяч на левом фланге у Ноугтона, ворвался в штрафную "Тоттэнхема", но прострелить не дали.

62'

Ноугтон забросил мяч в штрафную — Онухоа, опередив Дэфо, выбил мяч на угловой.

61'

Бэйл приложился с дальней дистанции — вновь неудачно вышло.

59'

Еще один угловой выполнил Уолкер с правого края — Доусон выпрыгнул выше всех, но мяч прошел значительно выше ворот.

58'

Уолкер выполнил навес в центр вратарской — Хилл в последний момент снял мяч с головы у Адебайора.

56'

Мбиа получил мяч у штрафной гостей, но атака продолжения не получила — Вертонген здорово сыграл в отборе.

54'

Бэйл с левого края выполнил подачу на дальнюю штангу — Жулио Сезар спокойно забрал мяч в руки.

53'

Дэфо! Вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол — Сезар ногой сумел среагировать на удар!

52'

Уолкер закрутил мяч в дальнюю девятку — в считанных сантиметрах от ворот прошел мяч! Опасно было!

51'

Опасный штрафной назначает Проберт на линии штрафной "КПР". Леннону досталось сзади от Фабио.

50'

Паркер сделал скрытую передачу в штрафную на ход Бэйлу — Нельсен здорово поставил корпус и не пустил валлийца к мячу.

48'

Паркер приложился метров с 25 — чуть выше перекладины прошел мяч!

47'

Бэйл сумел перебросить стенку, но Жулио Сезар спокойной забрал мяч.

46'

Досталось по ногам Дэфо у линии штрафной. Будет штрафной, метров 23 до ворот.

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45+3'

Окончен первый тайм!

45+2'

Долго "шпоры" разыгрывали мяч у штрафной хозяев, но пробить не дают. Очень плотно играют в обороне футболисты "КПР".

45+1'

Три минуты добавлено к первому тайму.

45'

А вот это уже неплохо! Райт-Филлипс получил мяч на левом фланге, изящно ушел от защитника, сместился в центр, обыграл Вертонгена, но удар с линии штрафной получился слишком слабым и неточным.

44'

Паркер получил сзади от Мбиа, без предупреждений обошлось.

42'

Дэфо с Паркером в касание разыграли мяч в центре поля. Скотт выполнил длинную передачу в штрафную хозяев, но получилось слишком неудачно.

40'

Таарабт пытался забросить мяч в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Вертонген.

39'

Дембеле нарушил правила против рвавшегося к воротам Макки, желтая карточка будет у футболиста "Тоттенхэма".

38'

Дэфо отобрал мяч на левом фланге, сделал передачу в центр на линию штрафной, но Адебайору не позволили спокойно принять мяч.

36'

А по владению мячом преимущество у "Тоттенхэма": 68% — 32%.

35'

Доусон! Нанес могучий удар метров с 30, но Жулио Сезар все контролировал.

34'

По ударам в створ счет 4:0 в пользу "шпор".

33'

Уолкер заработал штрафной метрах в 40 от ворот. Бэйл навесил в штрафную, но Доусону помешали пробить головой по воротам.

31'

Успокоилась немного игра. Мбиа с центра поля забросил мяч в штрафную гостей, но Райт-Филлипсу не удалось зацепиться.

29'

Адебайор скинул мяч под удар Уолкеру — рядом со штангой!

27'

Таарабт получил мяч у лицевой, но обыграть Вертонгена один в один не удалось.

25'

На поле появляется Скотт Паркер.

25'

Сандро покидает поле.

24'

Только с помощью врача и партнера по команде покинул поле Сандро, замена будет у "шпор".

23'

Сандро на ровном месте подвернул ногу. Небольшая остановка в игре — помощь оказывают футболисту "Тоттенхэма".

22'

Адебайор получил мяч на линии штрафной, но его там встретили сразу трое соперников и мяч отобрали.

20'

Бэйл сместился в центр и метров с 30 пробил по центру — легкая добыча для Жулио Сезара.

19'

"Рейнджерам" все-таки удалось отодвинуть игру от своей штрафной. "Тоттенхэм" больше владеет мячом, но пока без моментов.

17'

Уокер совершил проход по правому краю и выполнил подачу в центр штрафной — первым на мяче оказался Хилл.

15'

Таарабт отобрал мяч у Сандро и приложился метров с 35 — Льорис спокойно забрал мяч.

14'

Нельсон без особого труда справился со скоростным проходом Сандро по левому краю.

13'

Вновь последовала подача на ближнюю штангу — мяч отскочил на линию штрафной к Райт-Филлипсу, но удар полузащитника получился слишком неточным.

12'

Таарабт подал угловой на ближнюю штангу — Вертонген оказался первым на мяче. Еще один корнер будет у "КПР".

11'

Таарабт отдал в разрез на ход Райт-Филлипсу. Тот ворвался в штрафную, убрал защитника но в последний момент под удар бросился Доусон.

9'

Таарабт на правом краю технично разобрался с защитником, но подача в штрафную вышла безадресной.

7'

Большое игровое преимущество на первых минутах у "шпор". Проход Леннона по центру сумел остановить Фабио.

6'

Бэйл после подачи углового подрезал мяч в ближний угол — Сезар забрал мяч в руки.

5'

Опасно! Чудом не забивает "Тоттенхэм"! Сезар в шикарном броске вытащил мяч из ближней девятки после удара Дэфо, а затем голкипер помешал забить Адебайору в упор!

3'

Бэйл на левом фланге легко разобрался с защитником, скинул мяч на линию штрафной под удар Дэфо — Жулио Сезар спокойно справился с угрозой.

2'

Таарабт с правого края навесил в штрафную гостей — легко отбились футболисты "Тоттенхэма".

1'

Поехали! Матч начался!

0'

Появляются команды на поле, считанные минуты остались до начала встречи!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Куинз Парк Рейнджерс" — "Тоттенхэм Хотспур". Начало этой встречи запланировано на 16.45 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00