Даниэль Аггер
  • 83'
    Лукас Лейва
Куинз Парк Рейнджерс — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куинз Парк РейнджерсЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 30 декабря 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус Роуд.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Неровно играющий в последних турах "Ливерпуль" легко побеждает "Куинз Парк Рейнджерс", который сегодня совсем уж плохо смотрелся в обороне, особенно в первом тайме. Второй тайм получился более равным, но тут нужно учесть, что и гости уже играли не в полную силу.

90+2'

Мбиа вновь бьёт по воротам со средней дистанции — неточно получается на этот раз.

90'

В Бундеслиге к матчу при таком счёте ничего добавлять бы не стали, а тут три минуты ещё играть командам.

90'

Фабио нарушил правила на Стерлинге.

88'

Даунинг выполняет навес в штрафную — Хилл выбивает мяч головой.

87'

Каррагер появляется вместо Аллена.

87'

Последняя замена в матче.

87'

Таарабт неудачно навешивает к воротам с правого фланга, после чего извиняется перед партнёрами.

85'

Прострелу Стерлинга в штрафную не хватает точности.

83'

Здорово пробил в левый нижний угол Мбиа, но Рейна среагировал на этот удар и выручил свою команду!

83'

Лейва нарушает правила на Таарабте. Ещё один опасный штрафной будет в распоряжении "КПР".

82'

60 % владения мячом у "Ливерпуля" на данный момент.

80'

Фабио в игре.

80'

Райт-Филлипс уходит с поля.

78'

Мбиа бьёт из-за пределов штрафной — Рейна на месте.

77'

Неудачно разыгрывает угловой "КПР", и "Ливерпуль" убегает в контратаку — три в три. Суарес сбрасывает мяч на Стерлинга, тот катит его на Джеррарда, но Стивен неудачно действует в чужой штрафной.

75'

Сезар уверенно забирает мяч в руки после навеса с углового на дальнюю штангу.

74'

Удар Аггера по воротам принимает на себя кто-то из защитников. Угловой будет.

73'

Макки догнал мяч после дальнего заброса в штрафную, но оказался в офсайде.

71'

А выходит вместо него нападающий — Сусо.

71'

Энрике получил повреждение. Прихрамывая, Хосе покидает поле.

69'

Макки почти от лицевой линии катит мяч на Мбиа, и тот едва не закручивает мяч в правый угол — рядом со штангой получается!

67'

Мбиа плотно пробил из-за пределов штрафной — Рейна забрал мяч в руки.

66'

Отбивается "КПР" после этого стандарта.

66'

Хосе Энрике подключается в атаке — Хилл выбивает мяч на угловой.

65'

Пробил Гранеро со штрафного низом, но мяч покатился левее ворот.

64'

Лейва на поле.

64'

А у "Ливерпуля" Хендерсон заменён.

63'

Гранеро появляется вместо Диаките.

63'

Но перед штрафным будет замена.

63'

Достаточно опасный штрафной заработали сейчас хозяева.

62'

Суарес увлёкся финтами у чужой штрафной и в итоге упустил мяч за лицевую линию.

61'

Мбиа врывается в штрафную и простреливает вдоль ворот, а замкнуть передачу оказывается некому.

59'

Диаките бьёт по воротам со средней дистанции — неточно получается.

57'

Мбиа получает "горчичник" за симуляцию.

56'

Макки попадает в офсайд.

54'

Хендерсон неточно пробил головой после навеса Даунинга в штрафную.

52'

Заброс Джеррарда в штрафную получается неточным.

50'

Стерлинг катит мяч на Суареса, тот одним движением "убирает" Нельсена и плотно бьёт под перекладину — Сезар на этот раз выручает команду!

49'

Хосе Энрике подстраховал Джеррарда и прервал атаку "КПР" правым флангом.

48'

Суарес закручивает мяч в штрафную со стандарта — Райт-Филлипс выбивает мяч в аут.

46'

Дерри в игре.

46'

Сиссе не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Мощно пробил сейчас Таарабт метров с 28, но мяч полетел правее ворот.

43'

Сиссе пытается убежать вперёд по правому флангу, но Аггер уверенно выбивает у него мяч в подкате.

41'

Джеррард бьёт с дальней дистанции и направляет мяч выше перекладины.

39'

Таарабт пробил из-за пределов штрафной — Рейна легко забрал мяч в руки.

37'

Джеррард получает мяч от Суареса и бьёт в левый угол ворот — Онуоха выносит футбольный снаряд практически с "ленточки".

35'

Не получается точным удар Стерлинга из левой части штрафной.

34'

Стерлинг легко входит в штрафную и катит мяч на Суареса, удар которого приходится в кого-то из защитников.

32'

Совершенно ничего не ладится в обороне у "КПР". Какую-то невероятную свободу получают все футболисты "Ливерпуля" совсем рядом с чужой штрафной.

30'

Суарес финтит у штрафной, обыгрывает двух защитинков, но пройти к воротам ему всё же не дают.

28'
0:3

ГОООООООООЛ! После розыгрыша углового Джеррард навешивает в штрафную, а там Аггер головой отправляет мяч в правый нижний угол ворот. Сезару не удаётся спасти команду.

27'

Суарес на скорости входит в штрафную с правого фланга и зарабатывает ещё один угловой.

26'

А после углового Сезар чудит, выпуская мяч из рук после удара Джеррарда по центру ворот. На счастье хозяев, Аллен после этого бьёт правее штанги.

26'

Джонсон врывается в штрафную и бьёт с острого угла мимо Сезара — Нельсен выбивает летящий в пустые ворота мяч на угловой!

24'

Даунинг бьёт по воротам, но попадает в соперника.

22'

А атака на этом не заканчивается — Траоре навешивает в штрафную, и там Мбиа бьёт в падении через себя, но направляет мяч на порядок выше ворот.

21'

Таарабт бьёт со штрафного и попадает в "стенку" — причём находящийся в ней Хендерсон останавливает мяч рукой, но арбитр вновь не обращает на это внимания.

20'

Сиссе попадает в офсайд.

19'

Мбиа неудачно столкнулся с Джеррардом. Оказывают ему медицинскую помощь.

17'

Таарабт неточно бьёт по воротам из-за пределов штрафной.

16'
0:2

ГОООООООООЛ! После дальнего заброса на правый фланг Даунинг принимает мяч и катит его на Суареса. Луис входит в штрафную, выполняет передачу на Стерлинга — до Рахима мяч не доходит из-за подката защитника, но зато он оказывается у того же Суареса, который в одно касание посылает его в сетку ворот!

15'

Практически не получается игра в атаке у "КПР" пока что.

13'

Не проходит передача в штрафную у Стерлинга.

11'

Интересно, что "Ливерпуль" проиграл лишь 2 матча из 14, в которых Суарес забивал первый гол.

10'
0:1

ГОООООООООЛ! Суарес получает мяч напротив ворот, издевательски легко обыгрывает Хилла, пробрасывая мяч мимо него себе на ход, и бьёт из штрафной в нижний левый угол.

9'

Хосе Энрике, подключившись к атаке, едва не врывается с мячом в чужую штрафную, но всё-таки теряет футбольный снаряд.

7'

Макки пытается навесить в штрафную с правого фланга и попадает в руку Джеррарду. Арбитр оставляет эпизод без внимания.

5'

Рейна вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после передачи Таарабта в штрафную.

3'

Суарес плотно бьёт по воротам с дальней дистанции — Сезар отбивает мяч перед собой, но у Аллена совершенно не получается добивание — он бьёт в газон перед собой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Куинз Парк Рейнджерс" — "Ливерпуль". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00