• 80'
    1:2
    Эммануэль Ривьер
Марсель — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 4-й тур. Начало встречи 1 сентября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+4'

Феррейра-Каррасо пробил в стенку, мяч отскочил к нему же, ну а со второй попытки точного удара не вышло. Всё, "Монако" выиграл у "Марселя" и вышел на первую строчку в турнирной таблице. Если в первом тайме лучше смотрелись хозяева, то во втором они полностью уступили своему сопернику. За что и поплатились. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи. Берегите себя!

90+3'

Штрафной в сторону ворот Манданда. Мендес нарушил правила. Опасный стандарт. Похоже, уже точно не отыграться "Марселю".

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча. И они уже начались.

90'

Раджи вышел. Центральный защитник.

90'

Моутинью заменён у "Монако".

88'

Джордан Айю вместо него.

88'

Вальбуэна не слишком доволен своей заменой.

87'

Чувствуется, что заканчиваются силы у "Марселя". Не получается пока финального штурма.

85'

Хелифа вступил в игру.

85'

Имбула Ванга ушёл с поля у хозяев.

83'

Лежит на газоне Андре Айю. И симулировать он сейчас явно не будет.

81'

Мало времени остаётся у "Марселя" на спасение этого матча. "Монако" никуда торопиться не будет…

79'
1:2

ГООООООООЛ! А теперь гол! Моутинью выдал отличный пас на Ривьера, тот оставил в дураках Н'Кулу и Менди, выскочил на рандеву с голкипером и отправил мяч мимо него! Ну и фирменный кульбит от Ривьера!

78'

Хороший пас на Ривьера, чуть далеко отпустил от себя мяч Эммануэль. Манданда выскочил и сыграл точно в мяч, никакого пенальти!

76'

Вальбуэна стал менее заметен. Пробежал сейчас по флангу, отдавал передачу, но попал в ногу сопернику. И сразу ответ гостей.

74'

Окампос едва ли не в упор бил по воротам Манданды! Спас голкипер свою команду. А вот Субашич в дело не вступал давно.

73'

Ривьер появился в линию нападения.

73'

Да, так и есть. Но гол на счету колумбийца есть.

72'

Замена готовится у "Монако". Похоже, Фалькао уйдёт с поля. Повреждение сказывается… Подвернул он ранее ногу.

70'

Ух, как запели фанаты "Марселя"! Болельщики делают всё, дабы вернуть любимцев в нужное русло. А то в последнее время футболисты хозяев сникли.

68'

Фалькао лежит на газоне. Неудачно приземлился и подвернул ногу колумбийский нападающий "Монако". В борьбе с Николя Н'Кулу.

66'

Оббади сбил Айю и получил жёлтую карточку. Многовато предупреждений в сегодняшнем матче.

65'

Совсем скоро наверняка последуют замены с обеих сторон. Следовало бы оживить игру. Некоторые ребята подустали.

63'

Курзава головой попал в штангу после розыгрыша углового!

62'

Португалец пробил, но попал в стенку, от которой мяч улетел на угловой. Во второй половине встречи интереснее выглядит уже "Монако".

61'

Опасный штрафной в сторону ворот "Марселя". Феррейра-Каррасо его заработал. Моутинью у мяча.

59'

Серия угловых у ворот Манданды. Имбула Ванга едва не срезал мяч головой в собственные владения. А мог.

57'

Ну а на трибунах по-прежнему шумно и весело. Это "Велодром", и этим всё сказано!

55'

Менди грубо сыграл против Окампоса и схлопотал "горчичник".

53'

Захватывающая игра, ни на секунду не даёт футболистам расслабиться. И, что самое главное, есть моменты. Зрелищность!

52'

Эпизодом позднее в штангу попал Айю, вот так дела! Мог сразу отличиться, аккурат после карточки.

50'

Андре Айю получил жёлтую карточку за симуляцию. Некрасивое поведение. Ещё и спорит о чём-то. Выпрашивал пенальти.

48'

Резвое начало второго тайма, ничего не скажешь! Не успели выйти из раздевалок, как взялись за дело.

47'
1:1

ГООООООООЛ! Передача с фланга, Курзава её выполнял. Моутинью, как показалось, мяча не коснулся, а вот Фалькао получил его и отправил в ворота Манданды! Из-под Мендеса забивал, кстати.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Перерыв. "Марсель" выигрывает в центральном матче четвёртого тура французской Лиги 1 у "Монако". В самой концовке после подачи углового отличился Мендес. Ну а вначале из-за травм поле покинули Диавара Сулейман и Жереми Тулалан. Так что замены уже были. И обе вынужденные. Отдыхаем, скоро продолжим.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'
1:0

ГООООООООЛ! Забили хозяева, всё к этому шло. Вальбуэна навесил с углового, Мендес, вышедший на замену, переиграл в воздухе Абидаля и головой поразил ворота Субашича!

41'

Феррейра-Каррасо не поспел к передаче, которую выполнял Курзава. Совсем не клеятся дела в атаке "Монако".

39'

Фабиньо рукой прервал опасный пас. Жёлтая карточка бразильскому защитнику гостей.

37'

Жиньяк в одно касание выполнил скидку на Андре Айю, тот бил в нижний угол — рядом со штангой! Назревает гол в ворота Субашича.

35'

Незаметно летит время. Совсем скоро начнётся концовка первого тайма. Нули на табло "Велодрома".

33'

Посвистывают зрители с трибун, когда с мячом футболисты команды-соперника. Ну а "Монако" заработал право на угловой.

31'

Карвалью грубо сыграл против Вальбуэна. Не успел к мячу, попал по ноге сопернику. Чистая жёлтая карточка.

30'

Полчаса позади. Видно, как жёстко играют против Фалькао. Видимо, такова тренерская установка. Не давать колумбийцу свободного пространства, постараться сковать его по рукам и ногам. И на данный момент это удаётся сделать.

28'

Моутинью не слишком заметен в атакующих построениях "Монако".

26'

Карвалью неудачно выбил мяч, прямо на ногу Жиньяку. Нападающий хозяев сильно пробил рядом со штангой. Опасно вышло.

25'

У "Монако" пока не слишком хорошо получается выход из обороны в атаку, отсюда и проблемы. Но в атаке Фалькао, а от него всегда нужно ждать опасности.

23'

Угловой у ворот Субашича. Мендес выпрыгнул выше всех и пробил головой рядом со штангой.

21'

Курзава на ровном месте отдал мяч сопернику. Пошла позиционная атака "Марселя". Чуть больше команда Эли Бопа контролирует мяч.

19'

Малыш Вальбуэна привычно активен в составе хозяев. Глаз да глаз за ним нужен, иначе проблем не избежать.

17'

Чувствуется напряжение в матче. Отсюда периодически ошибки и брак в передачах.

15'

Н'Кулу выполнил слишком сильную передачу вперёд. Поторопился камерунский защитник "Марселя".

13'

Момент у гостей: Феррейра-Каррасо мог отличиться, но не попал в створ. Схватился за голову нападающий "Монако".

11'

Пайет пробил по отскочившему мячу — Субашич достаточно спокойно поймал мяч. Разминка для вратаря.

9'

Пи вступил в игру. Коротко и ясно. Очень удобная для комментаторов.

9'

Да, у "Монако" тоже произошла замена.

8'

Тулалан что-то захромал у "Монако". Вот так началась в Марселе встреча. Со сплошных повреждений и травм.

6'

Мендес появился в центр защиты.

6'

Так и есть, первая замена у "Марселя".

5'

Ой, Сулейман Диавара получил травму уже в самом начале встрчу. И, похоже, не сможет продолжить игру… Потянул мышцу бедра.

3'

Атмосфера на "Велодроме" замечательная. Матч-то центральный, публика любит такое!

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура французской Лиги 1: "Марсель" — "Монако". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.