Фабьен Одар
  • 60'
    Рафидин Абдулла
Монако — Лорьян

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоЛорьян в рамках турнира Франция - Лига 1, 5-й тур. Начало встречи 15 сентября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+3'

Финальный свисток! "Монако" малой кровью побеждает "Лорьян", единственный забитый мяч на счету Фалькао с пенальти. Гости на протяжении всей игры отбивались от атак хозяев, сами так и не сумев придумать должной остроты у ворот Субашича. На этом всё, трансляция закончена, спасибо за внимание, пока.

90+2'

Попытались в контратаку убежать игроки гостей, но упустили мяч вблизи штрафной Субашича.

90+1'

Очень грубо на углу штрафной против Ривьера сыграл Максим Бака, врезавшись в форварда монегасков.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

Стараются дожать хозяева гостей. Обидно сейчас Родригесу, который минутами ранее едва не забил. Мог стать героем встречи.

88'

Разыграли угловой монегаски, но мяч вынесли подальше игроки "Лорьяна".

86'

Вышел на поле Тиссеран.

86'

Замена в составе "Монако", Окампос уходит.

85'

Родригес, получив пас от Ривьера в штрафную, пытался пробить через себя, но нарушил правила, ударив ногой по голове одного из защитников.

84'

Редко гости переходят за центр поля. Атаки проводят они ещё реже.

83'

Лукас Окампос обыграл двух игроков "Лорьяна" на правом фланге, подал в штрафную, но никто не откликнулся на его передачу.

82'

Абдулла пробил по воротам за пределами штрафной, Даниэль Субашич в прыжке отбил мяч на угловой.

81'

Штрафной у ворот "Лорьяна". Пробил Оббади низом, и угодил в защитника. А ведь мог бы и что-то получше придумать Мунир.

80'

Ривьер прорвался в штрафную с правого фланга, но его остановил Бурийон, чисто сыграв в подкате.

79'

Устроили распасовку монегаски на чужой половине поля. Не думают хозяева атаковать. Нужно идти вперёд, не так много времени остаётся у нас в матче.

78'

Попытался левый защитник монегасков Лейвин Курзава пробить в штрафной гостей через себя, но не вышло у француза.

77'

Отошёл всей командой "Лорьян" на свою половину поля. Некий штурм мы видим от хозяев.

76'

Кондогбиа играет прямой ногой в центре поля, рефери, конечно же, показывает карточку.

75'

Абдулла попытался навесить в штрафную хозяев, но точно в руки Даниэлю Субашичу.

74'

Эммануэль Ривьер решил сыграть в подкате недалеко от своих ворот, но вкатился нападающий прямо в ногу игрока "Лоряьна".

73'

Окампос после прохода с правого фланга навесил в штрафную, но Ривьеру помешал сыграть Бруно Манга, выбив мяч подальше от ворот.

72'

Клаудио Раньери призывает своих игроков идти вперёд, организовав нацеленную атаку на ворота.

70'

Вышел Хамес Родригес.

70'

Замена в составе "Монако", Ферейра-Каррасо поле покидает.

69'

Лукас Окампос отважился на дальний удар. Казалось, что опасно, но на повторе видно, что мяч улетел очень высоко.

68'

Ривьер пошёл в одиночестве на ворота соперника. Можно было отдать мяч партнёрам, но форвард завозился и потерял футбольный снаряд.

67'

Каррасо прошёл от центрального круга до штрафной площади и выстрелил по воротам. Мяч пролетел над перекладиной.

66'

Геррейро жёстко сбивают около правого угла штрафной площади.

65'

Геррейро подал в штрафную, но Карвалью вынес мяч подальше.

63'

Вышел Ривьер.

63'

Замена в составе "Монако", уходит с поля Фалькао.

62'

Жуффр нарушил правила на Яннике Феррейра-Каррасо в центре поля.

61'

Абидаль решил подключиться по левому флангу и сразу же пробил за пределами штрафной. Мяч полетел чуть выше ворот.

60'

Абдулла получает жёлтую карточку за фол на Моутинью в центре поля.

59'

Фалькао заблокировали в центре поля. После быстрого розыгрыша Окампос оказался на ударной позиции. Одар выручил "Лорьян"!

57'

Вышел Суну.

57'

Замена в составе "Лорьяна". Монне-Паке уходит.

56'

Фалькао получил мяч в центре поля, но пока разворачивался футбольный снаряд у него отобрали.

55'

Угловой "Лорьян" разыграл не так опасно, как штрафной. Мяч снова улетел к центру поля.

54'

Абубакар пробил точно в правый угол. Субашич с большим трудом сумел перевести мяч на угловой.

53'

Фалькао нарушил правила в центральном круге.

52'

Абдулла навесил на ближнюю штангу, там игроков в красно-белой форме было намного больше.

51'

Навес со штрафного в исполнении Бартельме и Субашич кулаками начинает атаку своей команды.

51'

Клаудио Раньери уже раз за разом покидает отведённую зону. Много указаний он отдаёт и, похоже, сам хочет выйти на поле.

50'

Уверенно "Монако" контролирует мяч на своей половине поля, но зачем защитники постоянно используют безадресные забросы вперёд. Непонятно.

49'

Ещё один рывок Фалькао к воротам соперника, но теперь Одар выскакивает к линии штрафной площади и забирает мяч в руки.

48'

Не прошёл пас Моутинью на Фалькао, а мог убежать быстрый нападающий один к воротам Одара.

47'

"Монако" с мячом перешёл на чужую половину поля. Много передач, но пока всё это далеко от ворот.

46'

Вышел на поле Абдулла.

46'

В перерыве в составе "Лорьяна" произошла замена, остался отдыхать Коне.

46'

Стартовал второй тайм в Монако!

45'

Первый тайм окончен. "Монако" в домашнем поединке уверенно переигрывает "Лорьян", единственный гол на счету Радамеля Фалькао. Перерыв.

44'

Жуффр получил мяч на правом фланге, но обработать футбольный снаряд удобно для себя не сумел.

43'

Забил второй гол Кондогбиа, но Фалькао, от которого отскочил мяч, находился в офсайде.

42'

Продолжается неспешное перекатывания мяча поперёк поля, только "Монако" старается потихоньку идти к чужим воротам.

41'

При навесе с правого фланга не дотянулся до мяча Субашич. Бака не сумел воспользоваться таким "подарком".

40'

По владению мячом статистика следующая: 62% на 38% игрового времени превосходят оппонентов хозяева поля.

38'

Вышел вместо него Робер.

38'

Ранняя замена в составе "Лорьяна", покидает газон Диалло.

37'

Рикарду Карвалью совершил рейд по правому флангу. Получилось несколько рикошетов и неподготовленный удар Фалькао.

36'

Монне-Паке простреливал справа в штрафную площадь, выбили мяч игроки "Монако".

35'

Угловой удар у ворот "Монако". Подача с левого фланга, выносят мяч игроки хозяев.

34'

Пошли вперёд футболисты гостей, нарушили правила игроки "Монако". До ворот далеко.

33'

Футболисты "Лорьяна" попытались сбегать в атаку, но всё завершилось офсайдом у Абубакара.

32'

Окампос вновь активен на правом фланге, Бруно Манго опять проиграл борьбу, но успел заблокировать прострел полузащитника. Угловой.

31'

Угловой у ворот "Лорьяна", навес слева, на этот раз Одар на выходе играет удачно, выбивая мяч из своей штрафной площади.

30'

Сам же Феррейра-Каррасо исполнил штрафной удар, не удалось стенку перевесить, выше всех в ней прыгнул Коне и головой переправил мяч за лицевую.

29'

В центре поля Феррейра-Каррасо жестко сыграл против Коне, за что получил тут же желтую карточку.

28'

Феррейра-Каррасо с правого фланга навесил на ближнюю штангу, в упор расстреливал головой ворота соперника Луис Окампос, в красивом прыжке голкипер выбивает мяч на угловой!

27'

Заброс в штрафную площадь "Монако", выбивают хозяева мяч.

26'

Неприятный удар издали по воротам "Монако", мимо ворот мяч пролетел. Обменялись команды неплохими моментами.

25'

Фалькао здорово получил мяч перед штрафной площадью соперника, обвёл защитника, но в последний момент помешали пробить форварду, подставив ногу.

23'

Подача с правого фланга, никто из игроков "Монако" не смог замкнуть передачу. На втором этаже пока не очень получается у хозяев поля.

22'

Курзава жёстко встречает на бровке Максима Бака, заслуженное предупреждение защитнику "Монако".

21'

Да, последовал навес в штрафную площадь "Лорьяна", гости смогли выиграть верховую борьбу и вынести мяч подальше от своих ворот.

20'

Пошли вперёд футболисты "Монако", Фалькао потащил мяч по центру поля, его уронил Геррейро. Далековато до ворот, скорее будет подача.

19'

Ещё один заброс в штрафную площадь на Фалькао, слишком сильно, не успел Радамель достать мяч и обработать его.

18'

Феррейра-Каррасо набрал хорошую скорость по левому флангу, выдал навес на дальнюю штангу на набегавшего туда Фалькао, слишком высоко.

17'

"Монако" владеет преимуществом в эти минуты, не очень видно Фалькао пока. Гол-то она забил, но с пенальти. Хочется более активным его увидеть.

16'

Хороший удар в исполнении Фалькао! Подача с правого фланга в штрафную площадь, и форвард головой по воротам пробил. Выше ворот.

15'

Оба наставника с самого начала матча у бровки поля, подсказывают своим подопечным, как надо действовать. Раньери очень эмоционален.

14'

Угловой у ворот "Лорьяна", подача с правого фланга, отбились гости. Ещё одна подача, на этот раз очень неточно. Улетел мяч за лицевую.

13'

Отличный момент у Моутиньо! Навес из левого угла поля на дальнюю штангу, Жуан замыкал дальнюю штангу, но не попал в ближний угол!

12'

Спокойно развивается у нас поединок. Да и погода не очень соответствует быстрому футболу. Всё-таки жарковато, поэтому команды не так откровенно бегут вперёд.

11'

Раньери что-то активно выговаривает арбитру, резервный судья отводит наставника "Монако" обратно к его места на скамейку.

10'

Жуффр решился на дальний удар. Набрал скорость по центру и пробил сходу. Субашич справился с этим непростым моментом в створ.

9'

Угловой у ворот "Лорьяна", Карвалью выиграл борьбу в воздухе после подачи справа, пробил головой, но мяч выше перекладины пролетел.

8'

Лукас Окампос получил мяч у правого углового флажка, оказался там сразу против двух соперников, но заработал для своей команды угловой.

7'

Атака "Лорьяна", навес с левого фланга в штрафную площадь, Субашич без проблем забирает мяч в руки.

6'
1:0

И ГОООООЛ! 1:0! Фалькао сам подошёл к "точке" и уверенно разбросал Одара и мяч по разным углам!

5'

Пенальти в ворота "Лорьяна"! Одар сбивает вышедшего на рандеву с ним Фалькао, жёлтая карточка голкиперу.

4'

Ещё одна отличная атака хозяев. Прострел с правого фланга, развернулся в центре штрафной площади Фалькао, и не дали ему в последний момент пробить.

3'

Подача слева на ближнюю штангу, выбили мяч футболисты "Лорьяна" из своей штрафной площади. Активно начали игроки "Монако" встречу.

2'

Моутиньо выстрелил со стандарта, Одар с трудом парировал.

1'

Уже в дебюте Коне получает горчичник за фол против Фалькао.

1'

Первый тайм стартовал, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура французской Лиги 1: "Монако" — "Лорьян". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.