• 85'
    5:2
    Эндрос Таунсенд
Монако — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Август 2013. Начало встречи 3 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+3'

Финальный свисток! "Монако" на своём поле одержал крупную победу над "Тоттенхэмом" в товарищеском поединке — 5:2! Команда Клаудио Раньери продемонстрировала завидную сыгранность в атаке, пусть и в задней линии пока не всё в порядке. В частности, неуверенно провёл матч голкипер монегасков Даниэль Субашич, которого многие называют наиболее уязвимым местом в нынешнем "Монако". На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Две минуты компенсировал главный арбитр встречи Рудди Букке к основному времени матча.

89'

Кевин Стюарт вместо него.

89'

Также на отдых отправляется Скотт Паркер.

89'

Набиль Бенталеб подменяет Кайла Уокера.

89'

Двойная замена у "шпор".

87'

Неугомонный Лукас Окампос своей активностью на правом краю заработал очередной угловой для своей команды, однако розыгрыш стандарта не приносит никаких дивидендов хозяевам.

85'
5:2

ГООООООООЛ! Эндрос Таунсенд классным ударом из-за пределов штрафной послал мяч точно в правый нижний угол, "смягчает" немного счёт "Тоттенхэм"!

83'

Фалькао был близок к хет-трику! Радамель в эффектном прыжке головой замыкал подачу с правого фланга, однако на сей раз "Тоттенхэм" спасает реакция Уго Льориса!

81'

"Монако" продолжает уверенно контролировать мяч в центре поля, результат встречи уже не вызывает никаких сомнений.

80'

Том Кэролл вместо него.

80'

Аарон Леннон покидает поле у гостей.

79'

Том Хаддлстоун с дальнего расстояния прикладывается в направлении левого угла — рядышком со штангой проскакивает мяч!

77'

По мнению арбитра, Гарри Кэйн подыграл себе рукой, когда пытался обработать мяч неподалеку от штрафной соперника.

75'

Ещё один момент у ворот "Тоттенхэма", завершающего удара не хватает хозяевам! Жуан Моутинью не смог подстроиться под мяч после скидки Радамеля Фалькао!

72'
5:1

ГООООООООЛ! Вошли во вкус монегаски! Янник Феррейра-Каррасо пробежал с мячом по левому флангу и перевёл его на противоположный край, откуда Мунир Оббади поразил цель, не оставив ни единого шанса голкиперу!

70'

Янник Феррейра-Каррасо схлопотал жёлтую карточку за фол в центре поля.

68'

Что ж, вот теперь уже с полной уверенностью можно констатировать, что "Монако" готов к новому сезону и новым свершениям.

66'

Кайл Ноугтон вышел на поле вместо Дэнни Роуза.

66'

Замена у гостей.

66'
4:1

ГООООООООЛ! Лукас Окампос выполнил очередной своевременный прострел с правого крыла атаки, и Радамель Фалькао метров с тринадцати послал мяч между рук Уго Льориса, неудачно сыграл в данном эпизоде французский страж ворот "шпор"!

63'

Уго Льорис, играя на выходе, "снял" мяч с головы Радамеля Фалькао, но не сразу зафиксировал его у себя в перчатках, чем заставил немного поволноваться болельщиков "Тоттенхэма".

61'

Эндрос Таунсенд вместо него.

61'

Насер Шадли отправляется на досрочный отдых.

61'

Вновь команды сбились на вязкую борьбу в центре поля, после столь бурного старта необходима им пауза.

59'

Янник Феррейра-Каррасо эффектно ушёл от защитника и хлёстко пробил по центру метров с пятнадцати — Уго Льорис ногами парирует мяч!

57'
3:1

ГООООООООЛ! Чересчур пассивно сыграла оборона "Монако" в данном эпизоде, Гарри Кэйн остался без опеки на левом краю штрафной и прямым ударом прошил Даниэля Субашича!

55'

Наконец-то заработал прессинг "шпор" на чужой половине поля, после удачного отбора Дэнни Роуз запускает мяч выше ворот!

53'

Французская команда очень здорово начала второй тайм, "Тоттенхэм" пока что просто смят и далёк от того, чтобы прийти в себя.

51'

И продолжают монегаски проверять на прочность оборону соперника! Янник Феррейра-Каррасо ловким финтом убрал защитника и пробил в направлении дальнего угла — чуть-чуть меткости не хватило!

49'
3:0

ГООООООООЛ! Как же удачно вошёл в игру Лукас Окампос! Теперь аргентинский полузащитник протащил мяч по правому краю и вовремя выполнил прострельную передачу в центр, где на опережение оперативно сыграл Радамель Фалькао!

47'
2:0

ГООООООООЛ! Жуан Моутинью не очень высоко подал мяч со штрафного с правого края, и Лукас Окампос ловким кивком головы вонзил его под перекладину!

46'

Сразу несколько замен произошло в перерыве в составе "Монако". Николя Исима-Мирен вышел вместо Рикарду Карвалью, Фабиньо сменил Андреа Раджи, а Лукас Окампос — Хамеса Родригеса.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 – после 45-ти минут игры коллектив Клаудио Раньери ведёт в счёте благодаря голу Андреа Раджи в середине тайма. В целом, матч получается вязким и не очень зрелищным – команды по-прежнему далеки от своих оптимальных кондиций. Так или иначе, для "Монако" такой опыт, безусловно, полезен. По ходу сезона в Лиге 1 монегаскам придётся противостоять многим оппонентам именно в таких условиях, когда соперник буквально не даёт дышать и постоянно "висит в ногах".

44'

Одна минута будет добавлена к основному времени первого тайма.

42'

Кайл Уолкер пробил со штрафного метров с тридцати в направлении правого угла — Даниэль Субашич, которого многие считают наиболее уязвимым местом нынешнего "Монако", неуверенно парирует мяч на угловой!

40'

Гилфи Тор Сигурдссон то ли подавал, то ли бил в направлении дальнего угла — в любом случае, мяч покидает пределы поля.

38'

Кэйн, вышедший на замену по ходу тайма, отважился на удар из-за пределов штрафной — неподалеку от правой штанги проскакивает мяч!

36'

Маленькую паузу на своеобразный "водопой" взяли команды.

34'

Интересную атаку придумали монегаски, но чересчур затянули с выводом игрока на ударную позицию. В итоге, роль наконечника копья досталась защитнику Лейвину Курзава, который не попал толком по мячу.

32'

Андре Виллаш-Боаш довольно эмоционально себя ведёт, постоянно раздавая какие-то указания своим подопечным.

30'

Мусса Дембеле ураганом полетел по правому краю чужой штрафной, а вот с прострелом в центр у полузащитника "Тоттенхэма" не заладилось.

28'

Жуан Моутинью выполнил весьма недурный проникающий пас в расчёте на Радамеля Фалькао, но вовремя вышел из ворот и сыграл на перехвате Уго Льорис!

26'

Мунир Оббади сбил с ног соперника в центре поля, однако разыграть штрафной "Тоттенхэм" нормально не смог — дело увенчалось безадресным забросом по правому краю.

24'

По скоростям игра, конечно, пока близка к встрече середняков французской Лиги 1. На данный момент обе команды явно далеки от оптимальных кондиций.

22'

Против автора единственного забитого мяча, Андреа Раджи, грубо сыграли в центре поля. Обошлось без травм и штрафных санкций со стороны арбитра Рудди Букке.

20'

В неспешном темпе проходит встреча, очень много катают мяч между собой защитники, долго выискивая пути для начала атак.

18'

Звёздный новобранец "Монако" Радамель Фалькао выскочил на рандеву с голкипером, однако мгновением ранее боковой арбитр зафиксировал офсайд!

15'
1:0

ГООООООООЛ! Качественная атака "Монако" завершается точным ударом Андреа Раджи с острого угла! Пока главная атакующая сила команды в лице Фалькао не влилась до конца в игру, инициативу на себя берут другие футболисты.

12'

Даниэль Субашич неаккуратно сыграл на выходе, вследствие чего Леннон получил возможность поразить ворота из удобной позиции. Благо для хозяев, что защитники успели помешать Аарону.

9'

Гарри Кэйн вместо него вышел на поле.

9'

По всей видимости, какое-то повреждение получил Джермейн Дефо.

7'

Уокер не смог нормально обработать мяч на правом краю, и на этом захлебнулась атака "Тоттенхэма".

5'

"Монако" в дебюте игры больше владеет мячом на правах хозяев, есть определённый игровой и территориальный перевес у коллектива Клаудио Раньери.

3'

Мунир Оббади подключился к атаке своей команды вторым темпом, подкараулил отскок мяча и мощно пробил — намного выше ворот получилось!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Монако".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Монако" — "Тоттенхэм Хотспур". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00