23 сентября 2016, пятница. 21:30 МСК
5-й тур
3 : 1
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 80 800 зрителей (99% при вместимости 81 360)
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия); Ассистент: Тобиас Христ (Мюнхвайлер-на-Родальбе, Германия); Ассистент: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия); Резервный: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия)
  • 38'
    Усман Дембеле
  • 45'
    1:0
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 53'
    2:0
    Лукаш Пищек
  • 70'
    Сократис Папастатопулос
  • 90+1'
    3:1
    Рафаэл Геррейру
0'
45'
90'
  • 60'
    2:1
    Максимилиан Филипп
  • 62'
    Кристиан Гюнтер
  • 65'
    Николас Хефлер
  • 76'
    Чаглар Сёюнджю
Боруссия Д — Фрайбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДФрайбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 5-й тур. Начало встречи 23 сентября 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+4'

Матч окончен! «Боруссия» спокойно дома обыграла «Фрайбург». Дортмундцы имели множество голевых моментов, пребывая в атаке практически всё игровое время. «Фрайбургу» повезло пропустить лишь три гола, а единственный гол гостей оказался ничего не решающим.

90+4'

Булут забрался в небольшое положение вне игры.

90+3'

Шволов с трудом отбил опаснейший удар Пулишича!

90+1'
3:1

ГОЛ! Отличная комбинация получилась у дортмундцев на краю штрафной гостей! Обамейянг пяткой сыграл в штрафную на Кастро, а Гонсало оставил мяч Геррейро, который выскочил на Шволова и нанёс голевой удар в дальний угол.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Обамейянг немного не дотянулся до диагональной подачи Роде.

88'

Нидермайер в последний момент отразил прострел Пулишича, а Обамейянгу оставалось подставить ногу.

87'

Потеря Роде привела к опасной атаке «Фрайбурга», которая закончилась опасным прострелом Хаберера. Но удара не последовало.

86'

Пулишич пробросил мяч себе на ход по флангу, но вовремя качественное ускорение выдал Чаглар.

84'

Пулишич затолкал Хаберера на фланге. Участились нарушения правил.

82'

Геррейро неудачно поставил корпус сопернику в центре поля, нарвавшись на лёгкий отбор. Португалец не вошёл в игру.

80'

Роде вышел.

80'

Дембеле ушёл.

80'

Обамейянг забрался в положение вне игры.

79'

Дембеле поскользнулся на краю чужой штрафной, оказавшись перед приёмом мяча в небольшом офсайде.

77'

Геррейро со стандарта ударил намного выше створа.

76'

Чаглар был предупреждён за нарушение вблизи своей штрафной.

75'

Обамейянг! Очень технично Обамейянг проскочил Нидермайера через центр и вырвался на Шволова, обыграл голкипера и не смог пробить в створ!

75'

Гинтер и Сократис столкнулись в борьбе за подачу с углового в штрафной «Фрайбурга».

74'

Кастро подхватил мяч в центре и убежал вперёд к границе штрафной гостей, ударив в постелившего в подкат Нидермайера.

73'

Бюрки справился с неприятным дальним ударом.

71'

Геррейро появился на поле.

71'

Гётце отправился отдыхать.

70'

Сократис потерял мяч на своей половине поля и умышленно задержал соперника. Жёлтая карточка греку.

69'

Гётце закинул мяч на край штрафной на Кастро, чей прострел с трудом отбил защитник!

67'

Нидерлехнер теперь в атаке «Фрайбурга».

67'

Филиппа заменили.

65'

Хефлер прихватил убегавшего Кастро, получив за фол «горчичник».

64'

Пулишич вышел на край нападения.

64'

Мор заменён.

63'

Шволов спас! Нидермайер откинул подачу Дембеле в нижний угол своих ворот, Шволов с трудом отбил мяч в сторону, а на добивании оказался Обамейянг, ударив в штангу!

62'

Гюнтер был предупреждён за грубый фол.

60'
2:1

ГОЛ! «Фрайбург» отыграл один мяч! Хаберер сделал пас на ход Филиппу, против которого крайне неудачно сыграл Гинтер, попросту провалившись. Филипп выбежал на Бюрки и ударил в дальний нижний угол!

59'

Совсем успокоилась игра «Боруссии» в нападении. Дортмундцы решили отдать инициативу, чтобы использовать свободные зоны.

57'

Булут попросил передачу себе на ход, однако последовавший проникающий пас оказался неточным.

56'

Дембеле закинул мяч по флангу на Пищека, которого опередил Абраши.

54'

Хаберер постарается освежить атаку «Фрайбурга».

54'

Петерсена заменили.

54'

Нидермайер вышел в оборону гостей.

54'

Гульде ушёл.

53'
2:0

ГОЛ! Пищек начал и завершил эту атаку «Боруссии»! Сначала польский защитник дортмундцев выдал проникающий пас на Кастро, прострел которого был отражён, после чего Лукаш расстрелял ворота из близкого расстояния!

52'

Чаглар в последний момент в подкате прервал проникающую передачу Гётце, на которую устремлялся Обамейянг.

51'

Дембеле побежал вперёд к штрафной, сместился с края в центр и пробил чуть выше перекладины!

49'

Дембеле классно сыграл через центр на Гётце, который откинул мяч на Обамейянга на ударную позицию, но защитник успел помешать лучшему форварду «Боруссии».

48'

Мор ускорился слева к лицевой, выпустив мяч за пределы поля.

47'

Обамейянг перевёл мяч направо на Дембеле, который легко обошёл защитника один в один и пробил прямо в Шволова!

46'

До Обамейянга не дошёл опасный прострел Дембеле справа.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Очень неплохо начал встречу «Фрайбург». Но гостям не удалось забить, а затем инициатива перешла к «Боруссии», которая умудрилась забить под конец первой половины.

45'
1:0

ГОЛ! Отличный гол получился у «Боруссии»! Гётце с фланга сыграл между защитниками в штрафную на Дембеле, у которого получился прострел на дальнюю штангу, откуда с метра ворота расстрелял Обамейянг!

44'

Дембеле и Обамейянг убежали на последних двоих защитников, но с обостряющим пасом ошибся французский нападающий.

42'

Грифо разыграл угловой «Фрайбурга» навесом на дальнюю штангу, где правила нарушил Чаглар.

41'

Обамейянг со стандарта нанёс удар намного выше ворот.

41'

Сократис пошёл в атаку, получив по ногами от Филиппа перед штрафной «Фрайбурга».

40'

Шмельцер поддержал атаку «Боруссии» слева, заработав только аут.

38'

Дембеле получил жёлтую карточку за опасный подкат, а после этого выдал арбитру аплодисменты, чуть не получив второе предупреждение.

38'

Чаглар здорово сыграл в подкате против Мора вблизи своей штрафной.

36'

Обамейянг в быстрой атаке ускорился справа и сделал подачу в штрафную, где никого из партнёров по команде не было.

35'

Петерсен классно пробросил мяч себе на ход вглубь штрафной «Боруссии», нанеся коварный удар низом — Бюрки спас!

34'

Кастро со стандарта пробил в стенку из игроков «Фрайбурга».

33'

Абраши руками завалил на газон Мора недалеко от своей штрафной.

31'

Дембеле сделал пас через центр на Кастро, который пытался оставить мяч набегавшему сзади Обамейянгу, но защитники помешали.

30'

Бюрки сыграл на Вайгля, на которого жёстко налетел Абраши.

28'

Мор сделал подачу на Гинтера, который пробил головой вблизи штанги с небольшим рикошетом от защитника.

27'

Гюнтер не проиграл в скорости Пищеку, помешав поляку догнать проникающий пас.

26'

Сократис нарушил правила в борьбе за подачу с углового.

26'

Кастро догнал проникающий пас по краю штрафной и прострелил в центр, где защитник «Фрайбурга» последний момент опередил Мора.

23'

Пищек с линии штрафной нанёс удар мимо ворот! Оказывается, при ударе поляка тоже был рикошет.

22'

Мор! Молодой турок обыграл Булута перед штрафной гостей и пробил с небольшим рикошетом в перекладину!

21'

Дембеле убежал от защитника и сделал подачу, которая не дошла до Обамейянга.

20'

Эмре Мор взял игру на себя, сместился через центр на хорошую позицию, ударив в голову защитника!

20'

Грифо нарушил правила в центральном круге на Море.

18'

Обамейянг! Гинтер классно отобрал мяч и выдал проникающий пас на Обамейянга, который вырвался на Шволова и перебросил мяч над голкипером вблизи штанги ворот!

17'

Булут скинул мяч на Петерсена, который с линии штрафной с лёта пробил в метре от штанги ворот Бюрки.

16'

Дембеле обыграл оппонента и сместился к чужой штрафной, ударив намного выше ворот.

15'

Проникающая передача Мора не прошла на Шмельцера, который убегал в штрафную «Фрайбурга».

14'

Дембеле классно обыграл двоих по левому краю атаки, сделав подачу в центр, но там был только защитник.

12'

Игнёвски с помощью фола не дал техничному Дембеле развернуться на фланге.

11'

Очень панически сыграл Шволов на выходе при очередном навесе Дембеле. Повезло, что мяч не прилетел к дортмундцу, ведь ворота оставались пустыми после ошибки Шволова.

9'

Дембеле слева исполнил подачу в сторону Обамейянга, которого опередил Шволов.

8'

Абраши руками придержал Гётце в середине поля.

6'

Кастро ворвался в одиночку в штрафную гостей через центр на заброс, но вместо обработки мяча и выхода на отличную позицию в касание сделал плохую скидку назад.

5'

Грифо! Отличный момент не реализовал форвард «Фрайбурга» Грифо, который выскочил на свидание с Бюрки, нанеся простой удар низом.

4'

Очень активно начали гости. Пока дортмундцы не могут перейти на чужую половину поля.

3'

Петерсен выскочил на заброс, ударив с лёта мимо ворот, но с рикошетом от Пищека.

1'

Абраши с линии штрафной «Боруссии» пробил мимо дальнего угла ворот.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Фрайбург». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.