07 февраля 2015, суббота. 17:30 МСК
20-й тур
0 : 3
Стадион: Шварцвальд-Штадион (Фрайбург, Германия), 24 000 зрителей (100% при вместимости 24 000)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)
  • 62'
    Мике Франц
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Марко Ройс
  • 34'
    Лукаш Пищек
  • 50'
    Синдзи Кагава
  • 56'
    0:2
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 72'
    0:3
Фрайбург — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФрайбургБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 20-й тур. Начало встречи 7 февраля 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шварцвальд-Штадион.

0
90'

Финальный свисток! «Боруссия» одержала важную победу в гостевом матче с «Фрайбургом» — 3:0. Гол Марко Ройса и дубль Пьера-Эмерика Обамейянга обеспечили дортмундцам три очка. Таким образом, теперь в активе черно-желтых 19 очков и они покидают зону вылета, а «Фрайбург», наоборот, опускается в тройку худших команд Бундеслиги. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

88'

Генрих Мхитарян освободился от опеки и не глядя пробил из пределов штрафной, снова мимо цели.

86'

Обамейянг хотел оформить хет-трик, освободился от опеки двоих и пробил из-за пределов штрафной — мимо штанги, точность подвела.

84'

Николас Хефлер вместо Павла Крмаша.

84'

Последняя замена в матче.

82'

Доигрывают матч соперники, «Фрайбург» даже не стремится совершить чудо. «Боруссия» сегодня полностью переиграла соперника.

80'

Лукас Гинтер сыграет десять минут.

80'

Илкай Гюндоган был одним из лучших на поле.

80'

Генрих Мхитарян играет вместо Марко Ройса.

80'

Двойная замена теперь в составе «Боруссии».

78'

Лукаш Пищак поймал мяч на ногу после высокой подачи слева и сбросил мяч Обамейянгу, который быстро пробил низом — прямо по центру, мяч у вратаря.

76'

Очередную красивую комбинацию вблизи чужой штрафной разыграли дортмундцы, но до удара дело не дошло. Пытаются играть красиво гости, результат их уже не беспокоит.

74'

Еще одну атаку пропустил «Фрайбург», Ройс получил мяч на левом краю штрафной, но защитник все-таки успел его накрыть.

72'
0:3

ГОЛ! Все очень красиво! Ройс и Блащиковски разыграли мяч на скорости, поляк сыграл на Кагаву в центр штрафной, тот вовремя увидел открытого Обамейянга, который пробил в касание в дальний угол, оформив дубль!

70'

Дани Шахин пробил пяткой после подачи с углового на ближнюю штангу — эффектно, но неточно.

68'

Якуб Блащиковски заменил Кевина Кампля.

68'

Первая замена в составе «Боруссии».

66'

Марко Ройс получил мяч на углу штрафной, дважды обыграл защитника и пробил в ближний угол, Роман Бюрки оказался в нужное время в нужном месте.

64'

Суботич проиграл борьбу за мяч в собственной штрафной, но исправил ошибку в последний момент и выбил мяч из-под ног соперника.

62'

Мике Франц схлопотал предупреждение.

62'

Последовала мягкая подача в центр штрафной, голкипер хозяев вышел чуть вперед и легко забрал мяч.

60'

Штрафной на левом краю заработали дортмундцы.

58'

«Фрайбург» осел на чужой половине поля, но толку мало — Лукаш Пищек перехватил простую передачу с левого фланга.

56'
0:2

ГОЛ! Обамейянг вырвался один на один после чудесной передачи из глубины Илкая Гюндогана и мягким ударом катнул мяч мимо вратаря!

55'

Марко Ройс свободно вошел в штрафную, но поскользнулся, поэтому удар не получился.

54'

Неспешно развиваются события после перерыва, «Фрайбургу» удалось сбить наступательный порыв «Боруссии», но атаки хозяевам не удаются.

52'

Штрафной исполнили хозяева, Марко Ройс выполнил мягкую подачу в штрафную, оппоненты выбили мяч. Но затем гости атаковали вторым темпом и Обамеянг нанес удар с лету — рядом со штангой, не успел посмотреть, куда бьет.

50'

За срыв атаки предупрежден Синдзи Кагава.

48'

Замены укрепили атакующую линию «Фрайбурга», хозяевам удаются позиционные атаки, но удары по-прежнему редки.

46'

Максимиллан Филипп вышел на поле.

46'

Нильс Петерсен также заменен.

46'

Дани Шахин сыграет вместо Жонатана Шмида.

46'

Двойная замена произошла в составе «Фрайбурга» в перерыве.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв, ничего не добавил арбитр. «Боруссия» обыгрывает «Фрайбург» с минимальным счетом после первого тайма. Марко Ройс забил единственный гол после грубейшей ошибки соперника на девятой минуте. Дортмундцы выглядели намного активнее и упустили не один шанс укрепить свое преимущество. Тем не менее, счет скользкий и во втором тайме может случиться что угодно.

44'

Шахин мягко сыграл на Ройса на свободное пространство, тот не понял замысел партнера и лишь в последний момент подработал себе мяч, пробить уже не успевал.

43'

Оливер Зорг подключился к атаке и нанес пушечный выстрел из-за пределов штрафной, Вайденфеллер вытянулся в струнку и отбил мяч, первый момент у ворот гостей!

42'

Нури Шахин сыграл на Кевина Кампля, тот слишком поздно забежал под передачу, защитник успел выбить мяч.

40'

К концу близится тайм, «Боруссия» не намерена штурмовать ворота соперника сейчас, дают гости поиграть сопернику.

38'

Нильс Петерсен сохранил мяч в окружении двоих соперников и сумел нанести удар с 20-и метров, рядом со штангой, Вайденфеллер проводил мяч взглядом.

36'

Синдзи Кагава бил из выгоднейшей позиции после скидки Марко Ройса, но просто не попал в цель!

34'

Лукаш Пищек получил предупреждение.

32'

Обамеянк не только выиграл забег у защитника, стартовав из заведомо невыгодной позиции, но и умудрился нанести удар парашутом из-за пределов штрафной — вратарю пришлось пятиться назад, но он все-таки сумел поймать мяч.

30'

Подобрались к чужой штрафной гости, затеяли долгую перепасовку на коротком пространстве, но довести атаку до удара не удалось.

28'

После активной игры в первой половине тайма черно-желтые решили немного успокоить ход матч и просто перекатывают мяч на своей половине поля.

26'

Статистика удивляет, «Фрайбург» больше владеет мячом, нежели соперник. Правда, ни одним ударом хозяева так и не отметились.

24'

Илкай Гюндоган не теряет надежды забить дальним ударом, сейчас он пальнул с 25-и метров, рядом с крестовиной.

22'

Обамеянг в очередной раз оказался в чужой штрафной с краю и выполнил передачу в центр, хозяева перекрыли все возможные варианты развития атаки, а затем просто выбили мяч.

20'

Хозяева пытаются действовать с позиции силы, но не могут перейти за центр поля. Впрочем, не стоит списывать «Фрайбург» со счетом, у них еще полно времени.

18'

Редкая вылазка «Фрайбурга» в атаку закончилась офсайдом, в который попал Феликс Клаус.

16'

Марк Ройс подошел к мячу, но удар у форварда не получился, мяч слетел с ноги, выше ворот.

15'

Илкай Гюндоган сумел обработать мяч после сложной передачи и сразу же пошел в обводку — соперник был вынужден нарушать правила.

13'

Дортмундцы организовали быструю позиционную атаку, Марко Ройса попытались вывести на удар, но тот поздно стартовал и упустил возможность отличиться.

11'

Стоит сказать, что «Боруссия» наиграла на гол, хотя случился он только благодаря грубейшей ошибки обороны соперника. «Фрайбург» вынужден переходить на чужую половину поля, но Роман Вайденфеллер по-прежнему стоит без работы.

9'
0:1

ГОЛ! Мике Франц сделал слабую передачу вратарю, никто этого не ожидал, а Обамеянг сумел подхватить мяч и покатил его на Марко Ройса, который поразил пустые ворота!

8'

«Боруссия» буквально сминает соперника на первых минутах. Гюндоган из-за пределов штрафной, выше ворот на сей раз.

7'

Пьер-Эмерик Обамеянк рвался к мячу после мягкой передачи слева, но мало того, что не успел, так еще и в офсайде находился игрок.

5'

Момент! Марко Ройс получил мяч в штрафной после передачи Синдзи Кагавы и сбросил мяч на Илкая Гюндогана, который пробил в касание с линии штрафной, Роман Бюрки хорош!

3'

Илкай Гюндоган прострелил с нулевого угла, оппоненты быстро выбили мяч на угловой.

1'

Матч начался! «Фрайбург» в красной форме, «Боруссия» в черно-желтых цветах. Хозяева разыграли мяч в центре поля. Для вас работает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Бундеслиги: «Фрайбург» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.