Байер
Леверкузен
0 : 0
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 30 210 зрителей (100% при вместимости 30 210)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Лассе Кословски (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Марсель Пельгрим (Лойкум, Германия)
  • 37'
    Чарлес Арангис
  • 50'
    Тин Едвай
  • 59'
    Тин Едвай
0'
45'
90'
Байер — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 29-й тур. Начало встречи 15 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+3'

Матч завершён! «Бавария» сыграла вничью в Леверкузене. Даже удаление в составе хозяев не помогло «Баварии». Мюнхенцы неплохо атаковали практически весь матч, однако безукоризненная игра Лено в воротах не позволила им отличиться. Впереди у «Баварии» непростой выезд в гости к «Реалу».

90+2'

Фолланд в контратаке решился на удар с середины поля, вот только удар ожидаемо получился неточным.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90+1'

Мюллер оказался слева, откуда получилось сделать опасную подачу на дальнюю штангу на Роббена, но Арьен пробил головой мимо створа.

90'

Беллараби подставился под фол на чужой половине поля. Пытаются затягивать время хозяева.

88'

Бэйли вышел на концовку.

88'

Хавец ушёл.

87'

Драгович отразил подачу Берната. Продолжает атаковать «Бавария».

85'

Лам! Мюллер справа прострелил во вратарскую на Лама, который из убойной позиции покатил мяч вблизи дальней штанги!

84'

Роббен сделал опасный навес к вратарской Лено, куда забежал Видаль, но голкипер хорошо сыграл на выходе.

83'

Фолланд не сориентировался при дальнем ударе Кампля, не успев подставить ногу, чтобы срезать мяч в створ.

81'

Роббен в сложной ситуации сохранил мяч, сыграв на Тьяго, у которого не получился ответный пас головой.

80'

Лено неудачно ввёл мяч в игру, сделав слишком сильную передачу направо.

78'

Венделла завалили на газон, когда бразилец держал мяч у края штрафной «Баварии», но арбитр промолчал.

76'

Тьяго в контратаке подыграл себе рукой, не сумев справиться с небрежным пасом партнёра по команде.

74'

Беллараби после перехвата поспешил с ударом из-за пределов штрафной, получилось неудачно.

73'

Роббен выпрыгнул на подачу Мюллера и неточно пробил головой.

72'

Лам вышел помочь «Баварии» победить.

72'

Мартинеса сняли с игры.

71'

Мюллер отметился нарушением против защитника «Байера».

70'

Алонсо в игре.

70'

Коман заменён.

68'

Фолланд не допрыгнул к подаче Баумгартлингера.

67'

Роббен справа на скорости ворвался в чужую штрафную и прострелил в центр, куда немного не успел Мюллер.

66'

Беллараби постарается помочь «Байеру».

66'

Брандт ушёл.

65'

На Мюллера пришёлся прострел слева, а Томас быстро пробил в сыгравшего в подкате Топрака.

64'

Венделл накрыл Роббена перед штрафной «Байера», но тут же с пасом ошибся Кампль.

62'

Драгович вышел.

62'

Арангиса заменили.

61'

Алаба пробил со стандарта выше перекладины, но Лено перестраховался, сыграв рукой.

60'

Роббен вышел.

60'

Дуглас Коста ушёл.

59'

Удаление! Едвай проиграл позицию Мюллеру, нарушив правила. Арбитр показал Тину вторую жёлтую карточку.

58'

Лено забрал подачу Киммиха с углового.

57'

Мюллер выскочил на проникающий пас Тьяго и затянул с ударом, начав обыграть Лено, который сыграл очень уверенно, помешав Томасу пробить.

56'

Хавец помешал Бернату ворваться в свою штрафную.

54'

Мюллер выскочил на ближнюю штангу на прострел Дугласа Косты, но пробил в падении мимо ворот.

52'

Дуглас Коста потерял мяч у края чужой штрафной, получив небольшой ушиб бедра. Арбитр не заметил фол.

50'

Едвай получил жёлтую карточку за грубый подкат.

49'

Тьяго неудачно обработал мяч на границе чужой штрафной.

48'

Киммих подставился под фол в борьбе с Фолландом.

47'

Коман слева прошёл к лицевой и сделал подачу на дальнюю штангу, где были защитники «Байера».

47'

Длинная передача Алабы оказался недосягаемой для Мюллера — мяч забрал Лено.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Байеру» и «Баварии» не удалось открыть счёт в первой части противостояния. Леверкузенцы хорошо атаковали до середины тайма, а затем инициатива перешла к мюнхенцам, которые создали несколько верных моментов, но подвела реализация.

45'

Мюллер неудачно сыграл в пас перед чужой штрафной.

43'

Коман ускорился слева и сделал подачу на дальний край на Видаля, который неточно пробил с лёта.

42'

Хавец не успел забежать на прострел Брандта.

42'

Едвай получил повреждение в столкновении с Топраком. Хорват сможет продолжить встречу.

41'

Едвай отразил прострел Киммиха на Дугласа Косту, который ударом с линии штрафной не попал в створ.

39'

Тьяго! Бернат здорово прошёл слева, уйдя от троих соперников, и выполнил навес на дальнюю штангу, откуда чуть выше цели головой пробил Тьяго.

37'

Арангис получил жёлтую карточку за снос Тьяго.

37'

Киммих издали пробил выше перекладины.

37'

Лено спас! Мюллер выбежал справа на проникающий пас и прострелил на одинокого в чужой штрафной Комана, который ударом с ходу пробил в Лено!

35'

Коман не сумел пройти двоих защитников у лицевой линии.

33'

Везёт «Байеру»! Сначала Алаба принял мяч перед воротами Лено, обыграл Бернда и пробил в двоих защитников, которые сыграли на отбой. А затем Видаль выскочил на Лено, обыграл голкипера и головой пнул мяч в пустые ворота, на помощь к которым успел Топрак!

32'

Дуглас Коста из-за пределов штрафной пробил в соперника.

32'

Бернат легко ушёл от Хилберта, которого успел подстраховать Едвай, заблокировав подачу испанца.

31'

Брандт подстроился под прострел Фолланда, но в момент удара поскользнулся.

29'

Подача с углового пришлась на Мюллера, который не смог принять мяч перед вратарской Лено.

29'

Едвай опередил Видаля после небольшого провала обороны «Байера», выбив мяч на угловой.

28'

Видаль забросил мяч направо на Тьяго, который обработал этот непростой пас на лицевой линии, а затем навесил в руки Лено.

25'

Арбитр не среагировал на падение Фолланда в штрафной мюнхенцев.

25'

Бернат под давлением Брандта ошибся с пасом по флангу. Очень много ошибок у «Баварии».

23'

Видаль подыграл рукой в борьбе с Фолландом.

21'

Нойер предугадал обводящий удар Хавеца, спокойно забрав мяч.

21'

Баумгартлингер получил по ногам от сыгравшего в подкате Берната.

20'

У Кампля и Брандта не получилась стеночка на краю штрафной «Баварии».

19'

Дуглас Коста сделал пас на край штрафной на свободного Берната, испанец сразу же пробил по воротам, послав мяч низом в Лено.

17'

Рафинья забежал на край штрафной на заброс и не заметил открытого на дальней штанге партнёра, сделав небрежную скидку ближнему.

15'

Хилберт помешал Дугласу Косте сделать нацеленный прострел.

13'

Мюллер сыграл направо на Комана, а француз сделал простую подачу, которую отразил Топрак.

12'

Мюнхенцы отбились от двух подач с флангов, а на подборе перед штрафной гостей оказался Едвай, у которого не получился удар с лёта.

11'

Киммих вовремя подстраховал Рафинью при прорыве Брандта, выбив мяч из-под ног Юлиана на угловой.

10'

Топрак помешал Мюллеру зацепиться за простую передачу Тьяго.

9'

Фолланд! Отличная контратака получилась у «Байера»! Фолланд сыграл направо на Хилберта, а затем открылся перед воротами на ответный прострел, после чего Кевин далеко отпустил от себя мяч, пойдя в стык с Рафиньей.

8'

Видаль получил повреждение, из-за чего атака «Байера» была остановлена. Обошлось без медицинской помощи.

7'

Фолланд сделал эффектную скидку пяткой на Хавеца, однако молодого полузащитника опередил соперник.

6'

Бернат ускорился по левой бровке, легко прошёл Хилберта, но наткнулся на отработавшего в обороне Хавеца, который обокрал испанца.

5'

Длинный пас Алабы оказался слишком сильным для Комана, а мяч достался Лено.

3'

Коман и Мюллер неудачно разыграли стеночку в попытке контратаки «Баварии».

2'

У Киммиха получилась проникающая передача на Тьяго, чей прострел из-за рикошета от защитника прилетел к Лено.

2'

«Бавария» взяла мяч под свой контроль, атакуя на старте по правой бровке.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура Бундеслиги: «Байер» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.