Ховард Нордтвейт
  • 70'
    Толга Джигерджи
Бавария — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия М в рамках турнира Германия - Бундеслига, 17-й тур. Начало встречи 14 декабря 2012 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток, вполне закономерная ничья. Люсьен Фавр доволен результатом. "Боруссия" из Мёнхенгладбаха сыграла вничью на выезде с мюнхенской "Баварией". На этом наш репортаж завершён. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч! Здоровья и удачи.

90+2'

Прострел Лама с правого края, Гомес едва не дотянулся до мяча! Могли вырвать победу мюнхенцы.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму. Нойер ввёл мяч в игру.

88'

Долго выполняла угловой "Бавария". В итоге Рибери в сторону Крооса отправил мяч, неприятный дальний удар с отскоком от газона — тер Штеген справился.

86'

Дальний удар Аранго пришёлся в небеса. Сильно неточно получилось у венесуэльца.

84'

Два подряд угловых у ворот Нойера. Мяч вынесен, но быстрая атака "Баварии" захлебнулась.

82'

Старается "Бавария" вырвать победу, "Боруссия" пытается не проиграть и, в случае возможности, поймать соперника на контратаке.

80'

Писарро вышел на концовку, Мюллер покинул поле.

80'

И у Мюнхена последняя замена в матче.

79'

Рупп вышел вместо него.

79'

Третья замена у "Боруссии".

79'

У Аранго в последний момент выбили мяч! Данте выручил свою команду.

77'

И ещё одну замену готовит Люсьен Фавр. Но сперва надо отбиться, Алаба едва не забил! Справляется молодой голкипер с серией ударов.

76'

Джака занял его место на поле.

76'

Джигерджи следом тоже отправился отдыхать.

75'

Вместо него появился де Камарго.

75'

Двойная замена у гостей.

74'

Вендт успел подстраховать партнёров, выбив мяч на угловой.

72'

А теперь Гомес упал в чужой штрафной, Брауверс в подкате выбивал мяч — угловой. Далее тер Штеген справился с непростым дальним ударом.

70'

Гомесу наступили на ногу, жёлтая карточка. Алаба бил со штрафного, опять мимо.

68'

С левой ноги в дальнюю девятку закручивал мяч Шакири, чуть выше ворот получилось. "Бавария" играет лучше во втором тайме.

67'

Кроос заработал на себе штрафной, Джигерджи нарушил правила вблизи своей штрафной.

65'

Владение мячом 54% на 46% в пользу хозяев поля.

63'

Ханке долго возится с мячом, ищет взглядом партнёров, в результате потерял. Нойер быстро ввёл мяч в игру.

61'

"Бавария" завелась, рвётся вперёд забивать второй. Херрман едва не поймал мюнхенцев на контратаке.

59'
1:1

ГОООООООООЛ! Сразу после выхода Гомеса отличился Шакири, воспользовавшийся, пожалуй, первой ошибкой защиты соперника. Перехватил мяч вблизи штрафной, левее центра выскочил на ворота и с левой ноги буквально расстрелял ближний угол ворот тер Штегена.

57'

Гомес занял его место в атаке "Баварии".

57'

Слабо отыграл хорват, ничего не создал за час.

56'

Ещё и жёлтую карточку получил, заехал локтем сопернику в верховой борьбе. Ханке досталось.

55'

Навес с углового в исполнении Шакири, Данте бил головой и снова мимо. Не везёт бразильцу.

53'

Рибери налетел на Маркса, упал на газон и начал требовать пенальти. Но никакого нарушения правил не было, на повторе это видно очень хорошо.

52'

Всё труднее и труднее обороняется "Боруссия". Интересно, продержится ли?

50'

Рибери находился в офсайде, не получилось выхода у француза. Правда, довольно спорный эпизод.

48'

Моментище у "Баварии", Мюллер откатил мяч на Швайнштайгера, с левой бил Бастиан — тер Штеген дотянулся, а со второй попытки накрыл мяч.

48'

Хороший пас задумывал Данте, но мяч до партнёра не долетел. Защитник гостей сыграл надёжно, прочитав эпизод.

46'

Начался второй тайм, замен в перерыве сделано не было.

45+2'

Минимальное преимущество гостей, перерыв в Мюнхене.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму главным арбитром.

44'

На газоне Швайнштайгер, не хватало ещё второй травмы мюнхенцам. Будем надеяться, что всё нормально.

42'

Рибери заработал очередной угловой. Навес, сильный улар — корнер с другой стороны. Мюллер головой пробил выше.

40'

Кроос вызвался исполнять, но сильно выше ворот улетел мяч. Неудачная попытка для Тони.

39'

Джигерджи подыграл себе рукой. Штрафной по центру ворот, довольно опасный.

38'

Появился в итоге не Тимощук, а Шакири.

38'

Да, не может продолжить игру Хави Мартинес.

36'

Анатолий Тимощук активно разминается у "Баварии". Возможно, после перерыва последуют изменения в составах. Или даже раньше. Хави Мартинес за бровкой, врачи рядом.

34'

Алаба качнул защитника, хитро пробил с левой ноги. Чуть мимо шёл мяч, но тер Штеген всё равно его поймал.

32'

Обводящий удар без разбега от Швайнштайгера, мяч ушёл на угловой. После него Данте головой пробил чуть выше перекладины. Подавал Кроос.

30'

Штрафной прямо по центру в сторону ворот Мёнхенгладбаха, очень опасная точка. Ещё чуток, и быть пенальти.

28'

Выбежал Нойер с из ворот к правой лицевой линии, его обвели и пробили по воротам. Правда, несильно. Данте успел остановить мяч в нескольких метрах от ленточки.

27'

Рибери сильно бил под перекладину, однако тер Штеген в прыжке смог перевести мяч на угловой.

26'

Первая жёлтая карточка, за срыв перспективной атаки наказан норвежский защитник.

25'

Падение в штрафной гостей, судья показывает, что надо подниматься.

23'

Серия нарушений. Янтшке на газоне, мюнхенцы фолят на эмоциях. И стремглав несутся вперёд.

21'
0:1

ГООООООООЛ! Сильно пробил Маркс в правый от себя угол, а Нойер слегка дёрнулся в сторону правого от себя. Шансов отразить этот удар у голкипера не было совершенно. Неожиданный гол, тем интереснее будет следить за игрой дальше.

20'

Пенальти в ворота "Баварии"! Зафиксирована игра рукой у Боатенга. Спорят Лам и Жером с арбитром, но тот непреклонен.

18'

Марк-Андре тер Штеген сильно выбил мяч к середине поля. Но снова с мячом хозяева. Хави Мартинес навесил справа, Янтшке грудью сбросил мяч голкиперу.

16'

Немного спал темп матча. Это в пользу "Боруссии", но "Бавария" старается нагнетать давление.

14'

Стараются гости прессинговать противника на его половине поля. Херрман выполнил перехват, рванул по правому флангу, но в штрафной никого не оказалось. Безадресный навес.

12'

Некогда защитник "Спартака" Мартин Штранцль сейчас капитанит в Мёнхенгладбахе. Надёжен в обороне австриец.

10'

Позиционная атака хозяев. Штрафной в итоге, Янтшке нарушил правила против Алаба. Разыгран мяч.

8'

Нордтвейту досталось, хромает норвежец, но продолжает игру.

6'

Прошёл Брауверса его оппонент Рибери, по краю врывался в штрафную, простреливал — голкипер забрал мяч, до Манджукича он не дошёл.

5'

Мюллер после навеса слева выиграл борьбу у соперника и головой бил с близкого расстояния — тер Штеген надёжен.

3'

"Бавария" ожидаемо завладела инициативной на первых минутах. "Боруссия" старается отобрать мяч у соперника.

1'

Тобиас Вельц, обслуживающий встречу, дал стартовый свисток. Поехали!

0'

Команды появились на поле. Всё готово к началу матча. Вместе с вами наблюдать за игрой будет Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 17-го тура Бундеслиги: "Бавария" — "Боруссия" М. Начало этой встречи запланировано на 23.30 по московскому времени.