Лам: разочарован ничьей, но "Бавария" может быть довольна первым кругом

Защитник мюнхенской «Баварии» Филипп Лам признался после домашнего матча 17-го тура национального первенства с мёнхенгладбахской «Боруссией», что испытывает разочарование, как сообщает немецкая пресса. Подопечные Юппа Хайнкеса проигрывали по ходу матча со счётом 0:1, однако им удалось забить один гол и уйти от поражения.

«Я разочарован вторым таймом в исполнении нашей команды. А первую половину мы вообще проспали. В противостоянии с командой, исповедующей оборонительный футбол, не следует быть проигрывающей стороной. „Боруссия“ всей командой защищается очень хорошо. Правда, лучшие шансы для взятия ворот были у нас, но не хватило крупицы везения.

Тем не менее мы можем быть довольны этим очком и первым кругом. „Бавария“ поработала неплохо, а мы должны всегда иметь высокую концентрацию, которой не хватало команде в первом тайме», — заявил Лам.