Кевин Де Брёйне
  • 67'
    Матео Павлович
Бавария — Вердер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВердер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 23-й тур. Начало встречи 23 февраля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

1
90'

Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу "Баварии" со счётом 6:1! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

89'
6:1

ГООООООООООООЛ! 6:1! Дубль Гомеса! Марио принял мяч на линии чужой штрафной, вторым касанием пробил в направлении дальнего угла, и от бедра Себастьяна Милица тот оказывается в сетке!

87'

Продолжают Рибери и Ко издеваться над обороной "Вердера", в последнем эпизоде французу всё-таки стоило выполнить пас к левой штанге.

86'
5:1

ГООООООООООООЛ! 5:1! Шедевральный пас "парашютом" в исполнении Филиппа Лама в чужую штрафную, и Франк Рибери вколачивает мяч с левого края вратарской в дальний угол!

85'

Марио Гомес упал в борьбе на левом фланге, судья позволяет "Баварии" продолжить атаку, и хозяева заработали угловой.

84'

Арьен Роббен с правого края штрафной в касание пробил — ногой отражает мяч Себастьян Милиц! А боковой арбитр секундой ранее зафиксировал положение "вне игры" у голландца.

83'

Подопечные Юппа Хайнкеса продолжают неспешно вести дело к очередному успеху.

81'

Точность передач у "Баварии" сегодня составляет 89 процентов — великолепный показатель!

80'

Марко Арнаутович немного не поспел к перспективному прострелу.

79'

Подача Рибери с углового — выигрывает "второй этаж" Матео Павлович.

77'

Франк Рибери выполнил хитрый пас с левого края, но здорово сыграл на перехвате вражеский защитник.

76'

Арьен Роббен выцеливал дальнюю "девятку" – на сей раз получилось крайне неточно.

75'

Марко Арнаутович, подключившись к атаке вторым темпом, сумел пробить — мяч скачет недалеко от левой стойки.

74'

Арьен Роббен настолько тонко закручивал мяч, что его не поняли ни свои, ни чужие.

73'

Матео Павлович уронил на газон Франка Рибери при подступах к штрафной. Держим в уме, что у хорватского защитника уже есть "горчичник".

72'

У Клаудио Писарро есть двадцать минут на выполнение всех своих задач.

72'

Замена в составе "Баварии".

70'

Противостояние юга и севера сегодня, прямо скажем, получилось совсем без интриги.

69'

Уже "наелись" многие футболисты из бременского коллектива, поэтому вскоре должны последовать замены от Томаса Шаафа.

67'

Матео Павлович сфолил на Арьене Роббене, который на всех порах мчался к чужим воротам из глубины. Жёлтая карточка.

66'

Александар Игнёвски убрал мяч под левую ногу, мощно пробил — Данте самоотверженно бросился под мяч!

65'

Арьен Роббен предпочёл длинный пас низом на Анатолия Тимощука, который метров с двадцати двух хлёстко пробил — Себастьян Милиц надёжно забирает мяч в руки!

64'

Голландец не унывает и зарабатывает штрафной на правом краю атаки.

63'

Арьен Роббен эффектно обыграл двоих оппонентов, но проникающий пас в штрафную не удался.

61'

Хозяева снова перенесли основные действа на чужую половину поля.

59'

Любопытно, что "Бавария" пропустила первый мяч во втором круге Бундеслиги!

58'
4:1

ГООООООООООООЛ! 4:1! Неаккуратная игра Данте в собственной штрафной привела к тому, что Александар Игнёвски вывернул пас к левой штанге, и там в одно касание завершает комбинацию Кевин Де Брёйне!

57'

Франк Рибери убегал было один на один с голкипером, но офсайд зафиксировал боковой рефери.

56'

Марко Арнаутович несильно пробил из-за пределов штрафной в направлении правого нижнего угла — это для статистики, Мануэль Нойер спокойно фиксирует мяч у себя в перчатках.

55'

"Бавария", по всей видимости, не собирается останавливаться и мчится к своему пятому голу.

54'

Арьен Роббен хлёстко, с отскоком от газона, пальнул из-за пределов штрафной – мяч просвистел рядом с правой штангой!

53'

Анатолий Тимощук, чей выход мы уже проанонсировали, меняет Хави Мартинеса.

53'

Сразу после забитого мяча следует замена в составе "Баварии".

52'
4:0

ГООООООООООООЛ! 4:0! Франк Рибери ворвался в чужую штрафную, выполнил мягкую подачу к дальней стойке, и Марио Гомес в касание расстрелял пустой угол! Это уже разгром!

50'

Анатолий Тимощук разминается и, скорее всего, вскоре появится на поле.

49'
3:0

ГООООООООООООЛ! 3:0! Марио Гомес отправил мяч в чужую штрафную, где Теодор Гебре Селасси не сумел переиграть Арьена Роббена, и от опорной ноги чешского защитника мяч пересёк "ленточку"!

48'

Футболистам "Баварии" пока сполна удаётся преподнести подарок своему наставнику. Не будет лишним напомнить, что Юпп Хайнкес сегодня проводит 1000-й матч в Бундеслиге, как игрок и тренер.

47'

"Вердеру" удаётся доставить мяч на чужую половину поля, но о конструктивной атаке речи пока не идёт.

46'

Матео Павлович сменил Аарона Ханта.

46'

В перерыве в составе "Вердера" случилась замена.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После первого тайма "Бавария" уверенно ведёт со счётом 2:0, а "Вердер" следующие 45 минут отыграет в меньшинстве.

45'

Шердан Шакири отправляет мяч над "стенкой", но тот прошёл ещё и немного выше створа!

44'

Удаление! Себастьян Прёдль на подходе к штрафной "Вердера" срубил Марио Гомеса, и судья не скупился на красную карточку!

43'

Франк Рибери на левом фланге упорно боролся за мяч, но соперники превзошли француза численно.

42'

Арьен Роббен отдал в штрафную на Марио Гомеса, тот немного затянул с ударом, и молниеносно снимает мяч с ноги форварда кто-то из вражеских защитников!

41'

И вновь "Бавария" спокойно разыгрывает мяч на чужой половине поля, выбирая, каким ключом открыть дверь к воротам соперника.

40'

Перспективный заброс на Арьена Роббена — боковой арбитр поднимает флажок, сигнализируя о том, что голландец забрался в офсайд.

38'

Арьен Роббен с правого края закинул мяч в чужую штрафную — Теодор Гебре Селасси отлично сыграл на "втором этаже".

37'

Хорошая "стенка" с участием Франка Рибери на левом краю чужой штрафной — Марко Арнаутович здорово действует на перехвате.

36'

Франк Рибери выполнил очередную подачу со штрафного с левого края — на сей раз оборона "Вердера" сыграла чётко.

35'

Теодор Гебре Селасси выпрыгнул выше всех при розыгрыше углового, но пробил головой намного выше и правее желанной цели!

34'

Аарон Хант пальнул из-за пределов штрафной — от корпуса соперника мяч уходит на угловой.

33'

Болельщики "Баварии" продолжают завораживать своим фантастическим пением, а их любимцы спокойно разыгрывают мяч на чужой половине.

32'

Полчаса позади, и пока для "Вердера" всё выглядит неутешительно. В атаке всё невероятно скудно и однообразно, а в обороне временами царит хаос.

31'

При розыгрыше углового Марко Арнаутович и Лукас Шмиц пытались пробить головой, но защитники "Баварии" не позволяют мячу добраться до створа.

29'
2:0

ГООООООООООООЛ! 2:0! Арьен Роббен исполнил качественную подачу в чужую штрафную, и из гущи игроков выше всех выпрыгнул Хави Мартинес! "Бавария" уже без шуток взялась за дело!

28'

Златко Юнузович грубо сфолил на правом фланге против неугомонного Арьена Роббена — дебютный "горчичник" в нашем поединке.

27'

Марко Арнаутович протащил мяч по правому краю, выполнил подачу в чужую штрафную — защитники "Баварии" от греха подальше выносят мяч на угловой, который ничего путного гостям не принёс.

26'

Шердан Шакири в теории мог убегать на рандеву с голкипером, но здорово сыграл в подкате Александар Игнёвски.

25'
1:0

ГООООООООООООЛ! 1:0! Арьен Роббен начал атаку своей команды, выполнив умный пас из глубины на правый фланг, откуда Филипп Лам выполнил мягкую подачу в чужую штрафную, и там всех опережает всех всё тот же неуловимый голландец!

24'

Чуть-чуть раскрылись команды к середине тайма, что не может не радовать.

23'

Франк Рибери с правого фланга выполнил отменный прострел, Шердан Шакири эффектно пропустил мяч между ног, Марио Гомес немного неуклюже бьёт в касание — от колена защитника "Вердера" мяч уходит на угловой!

22'

Марко Арнаутович несильно бьёт в направлении правого угла — Мануэль Нойер выбивает мяч на угловой.

21'

Арьен Роббен, смещаясь в центр, с левой ноги хлёстко пробил — Себастьян Милиц заранее переместился в нужный угол и парировал угрозу!

20'

Арьен Роббен выполнил хороший проникающий пас из центра поля, но развития атака не получила.

19'

Франк Рибери выполнил качественную подачу в чужую штрафную, но снова "выиграли воздух" гости.

18'

Луис Густаво совершил рывок по левому краю, его тут же валят на газон — вновь "Бавария" получает перспективный штрафной.

17'

У "Вердера" пока совсем не клеятся скоростные контратаки — единственное оружие, на которое сегодня могут рассчитывать подопечные Томаса Шаафа.

16'

Кевин Де Брёйне запустил мяч над перекладиной, но мгновением ранее оказался в офсайде.

14'

То, что "Бавария" контролирует ход игры — факт неоспоримый. С другой стороны, отсутствует привычное желание испепелить соперника в первом же тайме.

13'

Угловой в исполнении "Баварии" также ничем опасным не увенчался.

12'

Хозяева заработали перспективный штрафной на левом краю. Франк Рибери закручивал мяч к дальней штанге, однако здорово на "втором этаже" сыграл Нильс Петерсен.

11'

Стартовая десятиминутка позади, "Бавария" по-прежнему ничего опасного у ворот соперника не создала. Об атаках "Вердера" сказать нечего из-за их фактического отсутствия.

10'

Шердан Шакири прокидывал мяч в расчёте над подключение Франка Рибери, но сразу двое оппонентов отчаянно бросились в ноги французу.

9'

Кевин Де Брёйне в центре поля утратил контроль над мячом, тут же следует разрезающий пас в штрафную "музыкантов" — Себастьян Милиц хорошо играет на выходе.

7'

"Бавария" никуда не спешит, пробуя разные варианты для развития своих атак. "Вердер" раз за разом вынужден в полном составе, словно пружинка, прижиматься к своей штрафной.

6'

Динамика атаки потерялась, поэтому никаких плодов штрафной "Вердеру" не принёс.

5'

Гости отвоевали мяч в опорной зоне, решили по-быстрому сообразить контратаку, но в центре поля нарушает правила Луис Густаво на Златко Юнузовиче.

4'

На данный момент "Вердер" весьма неплохо и компактно обороняется, хотя играет практически без мяча.

3'

Арьен Роббен, видимо, понадеялся на партнёра, не став сразу бить метров с двадцати, однако тот не понял задумку.

2'

"Бавария" с первых же минут обосновалась на половине поля соперника, но в чужую штрафную мяч пока не доставляется.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Бундеслиги: "Бавария" — "Вердер". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени.