Марио Манджукич
  • 90'
    Филипп Лам
Арсенал — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 19 февраля 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Баварии"! Ну что же, мы поздравляем мюнхенцев с этой победой, за счёт которой они серьёзно повысили свои шансы на выход в следующий раунд. На этом наша трансляция закончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+3'

А вот теперь угловой. Разыграли его мюнхенцы, Мюллер простреливал, но прервали передачу хозяева.

90+2'

Контратака "Баварии", Роббен протащил мяч по правому флангу и пытался заработать штрафной вблизи углового флага. Получился только аут.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Подача Касорлы получилась на редкость неудачной — в своего же игрока.

90'

Вермален прорывался в штрафную по левому флангу, шёл на пенальти, но заработал штрафной и жёлтую для Лама.

89'

Катают мяч лондонцы, но всё это далеко от ворот Нойера.

87'

Росицки "уронили" в центре поля. Мелкий фол сейчас весьма оправдан со стороны "Баварии".

85'

Роббен бил из-за пределов штрафной, но попал в блокирующего. От такого выстрела можно было и воздержаться, никто голландца не атаковал.

84'

Росицки пытался проникающую передачу в штрафную сделать, но защитники "Баварии" ничего не дают предпринять.

82'

И сразу же момент у Гомеса! Щенсны не очень удачно отбил дальний удар, который летел по хитрой траектории — мяч скользнул о газон перед самым вратарем. Гомес был первым на добивании, но пробил неточно.

81'

Вместо хорвата играет Гомес.

81'

Тем временем, у "Баварии" ещё одна замена. Манджукич ушёл с поля.

79'

Уилшир! Пробил сходу, войдя в штрафную по левому флангу — Нойер в фирменном стиле, кулаками выбил.

77'
1:3

ГООООООООООЛ! Несколько курьёзный гол забивает "Бавария": Лам прострелил в штрафную с правого фланга, Манджукич боролся с Санья, и толком замкнуть не смог. Однако мяч по большой высокой дуге приземлился за линией ворот "Арсенала".

77'

Манджукич сбил игрока "Арсенала", Венгер требует жёлтой карточки, но судья не отреагировал.

75'

Роббен подавал на линию вратарской с правого фланга, Густаво пытался сразу же пробить, но вышло неточно.

73'

Луис Густаво вместо Крооса.

73'

Замена у "Баварии". Кроос ушёл с поля.

73'

Жиру! Хлёсткий удар из центра штрафной! В касание бил после хорошей передачи с правого фланга от Уолкотта, но получилось прямо во вратаря.

72'

Вместо немца играет Оливье Жиру.

72'

И ещё одна замена у хозяев. Подольски уходит.

71'

Росицки вместо него.

71'

Замена у "Арсенала". Аарон Рэмси ушёл с поля.

70'

Подольски бил низом в дальний угол — слабо и неточно.

69'

Уилшир! Бился как лев на подступах к штрафной "Баварии", проскочил двоих соперников, но на входе в штрафную поскользнулся и опустил далеко мяч.

68'

Швайнштайгер зарядил со штрафного — выше ворот. Перекинул и стенку, и "рамку".

67'

Мюллера сбили с ног в паре метров от штрафной "Арсенала". Ещё одно предупреждение — на этот раз Рэмси его получил.

66'

Жёлтая карточка Подольски.

66'

Роббен получил мяч от Крооса невдалеке от линии штрафной площади "канониров". Был двухметровый офсайд, но голландец стал возмущаться, словно свершилась вопиющая несправедливость.

65'

Санья разогнал атаку по правому флангу, а вот передачу на Касорлу отдал неудобную, в недодачу.

63'

Вместо Рибери вышел Арьен Роббен.

63'

Замена у "Баварии". Рибери уходит с поля.

63'

Подача на 11-метровую — Мертезакер выбил, но мюнхенцы первые на подборе. Удар Крооса — Щенсны перевёл на угловой.

62'

Рибери заработал штрафной в паре метров от угла штрафной площади хозяев. Кроос будет подавать.

62'

Очень долго "Бавария" вбрасывала аут на чужой половине поля, и в итоге перехват со стороны хозяев. Контратаки, впрочем, не получилось.

60'

Владение мячом во втором тайме: 64% на 36% в пользу "Арсенала".

59'

Уолкотт навесил со штрафного от левой бровки, Нойер отбил кулаками, но не очень далеко. Впрочем, этого хватило для ликвидации опасности.

58'

Грубо сыграл Томас Мюллер. Предупреждение.

57'

Нойер, конечно, странно сыграл в том эпизоде. И на выход не пошёл, и на линии не остался.

55'
1:2

ГООООООООООООЛ! Подача с углового, никто из баварцев почему-то этот мяч не сыграл, и Подольски, дождавшись пока мяч стукнется о газон и прилетит к нему на удобной высоте, вколотил снаряд в сетку ворот!

55'

Касорла пытался пробить из-за пределов штрафной, но попал в своего же, и ещё с саркастической улыбкой вытребовал у судьи угловой.

54'

Странно, что Венгер на замены никак не решается. 0:2 в первом матче, да ещё и дома — ситуация хуже не придумаешь.

53'

Щенсны несколько рискованно отправлял мяч своему защитнику, не обращая внимание на прессингующего. Обошлось без лишних неприятностей, но всё же.

51'

Уилшир пытался пробить с линии штрафной, но попал в блокирующего — мяч ушёл в аут.

49'

Подольски пытался скомбинировать с Вермаленом на левом углу чужой штрафной, но стенка не получилась — не поняли друг друга лондонцы.

48'

"Бавария" начала второй тайм так, словно это она отстаёт от соперника с разницей в два мяча.

47'

Угловой заработали гости, Кроос подавал, но удар Рибери головой был мимо створа.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, "Бавария" впереди с перевесом в два мяча. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Манджукич! Пробил головой в нижний угол из центра штрафной площади — чуть-чуть мимо створа! Какой момент у "Баварии"!

44'

Какой проход Уилшира! Мимо двух прошёл, проталкивая мяч низом, упал на линии штрафной, и арбитр показал, что нужно подниматься.

43'

Перехват мюнхенцев в центре поля, но контратака быстрой не получилась — "Бавария" перешла в позиционное нападение.

41'

Санья! Накрутил соперника на правом фланге, подал на 11-метровую отметку — никто из партнёров не смог пробить.

40'

Правым флангом последние несколько минут "Бавария" пытается атаковать, но ничего толкового создать не удаётся.

38'

Уолкотт не попадает в створ! Похоже, "Арсенал" постепенно начинает просыпаться, вот только перерыв всё ближе.

36'

А вот и первое предупреждение "Баварии". Швайнштайгер его получает.

35'

Очень спокойно "Бавария" играет, это бросается в глаза.

34'

Подача "Арсенала" со штрафного, Мертезакер был первым на подборе и попытался пробить. Первый момент у лондонцев.

33'

Манджукич сделал попытку прессинговать Щенсны, которому откинули мяч назад, но вратарь оказался расторопнее.

32'

Уилшир делал навес на дальний угол вратарской, подавая с правого фланга, но получилось безадресно.

31'

Ни одного удара ещё не нанесли "канониры" после получаса игры.

29'

Уолкотт — единственный у "Арсенала", кто пытается хоть какую-то опасность нагнетать.

28'

"Бавария" не желает останавливаться на достигнутом. Манджукич потерзал оборону хозяев на подступах к штрафной, но пробить не удалось.

26'

Санья на правом фланге собрал вокруг себя троих соперников. Пытался заработать угловой, но упустил мяч.

24'

И ещё одна карточка "Арсеналу"! Артета тоже с "горчичником".

22'

Предупреждение Санья за грубый подкат против Крооса.

21'
0:2

ГОООООООООЛ! Подача углового справа, ван Бюйтен пробил головой — Щенсны отбил, но буквально тут как тут оказался Мюллер, который был первым на добивании!

20'

Лам! Простреливал на ближний угол вратарской, где притаился Манджукич, но арсенальцы выбили на угловой.

19'

Подача с угла в исполнении Крооса — неточно, на подборе был Швайни, который пробил много выше перекладины.

18'

Мартинес с правого фланга простреливал на Манджукича, и очередной угловой в пользу мюнхенцев.

17'

Уилшир хорошую передачу делал на Касорлу, который врывался в штрафную по месту правого инсайда, но тот немножко небрежно обработал мяч.

16'

Швайнштайгер пробил, и казалось, что мяч задел стенку, но арбитр показал, что нужно вводить от ворот.

15'

Вермален получил предупреждение.

15'

Штрафной заработала "Бавария" метрах в четырёх от линии штрафной площади хозяев.

13'

"Арсенал" потихоньку пришёл в себя после пропущенного мяча, и вернул себе контроль в середине поля.

11'

Кроосу досталось по ногам в центре поля. Ван Бюйтен попытался пробить со штрафного после короткого розыгрыша — получилось прямо в стенку.

10'

Завладела "Бавария" мячом, сразу уверенность появилась.

9'

Верховая передача на Уолкотта, который боролся с высокими Данте и ван Бюйтеном — без шансов для арсенальца.

7'
0:1

ГООООООООООЛ! Мощнейший выстрел Крооса с линии штрафной! Мяч скакнул о газон и влетел в дальний угол! Здорово Кросс подстроился под мяч, который летел, как казалось, на неудобной высоте.

6'

Подача на линию вратарской — Нойер упал, но ничего страшного. Нарушение правил в пользу "Баварии".

6'

Контратака "Арсенала", Уолкотт простреливал в штрафную справа, и Лам, не долго думая, выбил мяч на угловой.

5'

Угловой заработали мюнхенцы. Подача Крооса, Мартинес выпрыгивал, но проиграл верховую борьбу Рэмси.

4'

Рибери боролся с Санья на линии штрафной "Арсенала". Санья высоко запустил мяч, которым после этого завладели лондонцы.

3'

Касорла! Промчался правым флангом, никого не встретив на своём пути, делал прострел в штрафную, и лишь Швайнштайгер смог прервать.

2'

Уилшир овладел мячом после нарушения Мартинеса, а арбитр зачем-то свистнул штрафной в пользу "Арсенала".

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Арсенал" — "Бавария". Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.