• 38'
    0:1
    Марио Гомес
Хоффенхайм — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХоффенхаймБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 24-й тур. Начало встречи 3 марта 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ПреЦеро Арена.

0
90+3'

Все, матч окончен! Благодаря голу Марио Гомеса "Бавария" сумела переиграть "Хоффенхайм" со счетом 1:0. Подопечные Юппа Хайнкеса продлили свою победную серию и продолжают уверенно лидировать в Бундеслиге. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

"Бавария" издевательски разыгрывает мяч в штрафной "Хоффенхайма". Удар Рибери из убойной позиции успел заблокировать защитник.

90+1'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Мюллер едва не вывел Рибери один на один с вратарем — Гомес вовремя выбежал из ворот и сыграл на перехвате.

88'

Красиво разыграл мюнхенцы. Мюллер пяткой отдал на Рибери, тот в касание дальше на Алабу, который метров с двадцати мощно выстрелил под перекладину, но Гомес сумел достать мяч!

86'

Рибери убрал соперника на замахе и метров с двадцати пальнул в ближний угол — Гомес успел среагировать!

84'

Совсем не держится мяч у "Хоффенхайма", вся игра на половине поля хозяев проходит.

83'

Рибери навесил на дальний угол вратарской, но Абрахам, опередив Манджукича, выбил мяч из штрафной. Однако первым на подбор успел Лам, но его удар с линии штрафной заблокировал защитник!

82'

Дердийок срубил Рибери на левом фланге и получил "горчичник".

80'

Рибери навесил в штрафную точно на голову Манджукичу, но мяч после удара хорвата пошел слишком высоко.

78'

Швайнштайгер забросил мяч на противоположный край — Лам в касание сильно прострелил вдоль ворот, но Эурельо Гомес успел сыграть на перехвате.

76'

Дердийок вступил в игру.

76'

Шрёк ушел с поля.

75'

Швайнштайгер со штрафного зарядил в дальний угол — на этот раз крестовина выручила "Хоффенхайм"!

74'

Манджукич появился на поле вместо Марио Гомеса.

74'

Замена у гостей.

74'

Еще один опаснейший штрафной заработал Рибери! Вестергор у линии штрафной сбил француза.

73'

Опасно! Мюллер на скорости ворвался в штрафную, но Эурельо Гомес вышел из ворот и спас свою команду от неприятностей!

71'

Фирмино совершил рейд по левому краю и прострелил во вратарскую — Штарке оказался первым на мяче.

70'

Хоселу вышел на поле вместо Фолланда.

70'

Еще одна замена у "Хоффенхайма".

69'

Швайнштагер со штрафного закрутил мяч в ближнюю девятку, но перекладина выручила "Хоффенхайм"!

68'

Шрек на подступах к штрафной сбил Рибери, перспективный стандарт для гостей.

66'

Опасно! Шрёк получил мяч в штрафной мюнхенцев и с острого угла зарядил в ближнюю девятку — Штарке хорош!

64'

Луис Густавио вышел вместо Шакири.

64'

Замена у "Баварии".

62'

Лам технично обыграл двух соперников, сместился в центр, но удар с линии штрафной успел накрыть защитник!

60'

Фирмино из-за штрафной бил в ближний угол, но мяч угодил в голову Данте.

59'

Удалось "Хоффенхайму" перевести игру на чужую половину поля, "Бавария" сейчас в основном на контратаках играет.

57'

Быструю контратаку сумели провести хозяева — Окс ворвался в штрафную по левому краю и пробил в ближний угол, но мяч от ноги Лама ушел на угловой.

55'

Шакири выполнил подачу во вратарскую — Эурельо Гомес уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше.

54'

Уильямс за споры с арбитром получил карточку.

52'

Мюллер заработал угловой для своей команды. Шакири подошел к мячу, но мяч пошел слишком высоко и перелетел через штрафную "Хоффенхайма".

50'

Момент! Шрёк протащил мяч по правому краю и прострелил в штрафную, но никто из партнеров не добрался до мяча.

48'

Шрёк в центре поля срубил Рибери, полузащитник хозяев отделался устным предупреждением от арбитра.

46'

Начался второй тайм!

46'

Фирмино вышел вместо Усами.

46'

Замена в перерыве произошла у "Хоффенхайма".

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Баварии" после первого тайма.

45'

1 минута добавлена к первому тайму.

43'

Уильямс! Метров с двадцати пяти нанес обводящий удар в ближний угол — Штарке в красивом броске намертво забрал мяч!

41'

Шакири пробил из-за пределов штрафной, Фолланд принял удар на себя.

40'

"Бавария" продолжает атаковать. Мюллер сделал отличную передачу на ход Ламу — Филипп ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но Эурельо Гомес выручил свою команду!

38'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Рибери головой скинул мяч на ход Гомесу — Марио первым касанием принял мяч, а вторым покатил его точно в дальний угол!

37'

Лам с центра поля забросил мяч в штрафную на ход Марио Гомесу, но того успел опередить голкипер "Хоффенхайма".

36'

Последовал навес в штрафную с правого фланга — Гомес пробил головой в дальний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги!

34'

Шрёк протащил мяч по левому краю и выполнил навес на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался Данте!

32'

Швайнштайгеру досталось сзади по ногам от Вайса. После чего футболисты немного потолкались, но обошлось без предупреждений.

30'

Рибери с левого фланга навесил во вратарскую, но Абрахам выиграл борьбу в воздухе у Марио Гомеса и выбил мяч из штрафной.

29'

Алаба по левому краю ворвался в штрафную хозяев и нанес удар в ближний угол — Эурельо Гомес на месте! Слабый удар получился у Алабы — никаких проблем для вратаря.

27'

Лам с правого края навесил в центр штрафной — Мюллер затылком подрезал мяч в дальний угол, но немного точности не хватило Томасу.

25'

Мюллер с Гомесом пытались накоротке разыграть мяч в штрафной "Хоффенхайма", но Томас сделал слишком сильную передачу на партнера и мяч ушел за лицевую.

24'

Мюллер протащил мяч по центру и пробил метров с двадцати семи — мяч прошел чуть выше перекладины!

22'

Рибери с острого угла нанес плотный удар в ближнюю девятку — Эурельо Гомес на месте!

20'

Хави Мартинес завалил Фолланда. К мячу подошел де Камарго, но с его подачей легко справился Штарке.

19'

Открытая игра пошла. Тут же четыре в три выходили гости, но передача Мюллера не дошла до Марио Гомеса.

17'

Уильямс! Мощно зарядил метров с 25 — мяч просвистел рядом со штангой!

15'

Еще одна опасная контратака хозяев! Уильямс прострелил во вратарскую — Такаши сумел обыграть Штарке, но Швайнштайгер в подкате в последний момент помешал нанести удар по пустым воротам!

14'

Опасно! Де Камарго навесил в штрафную гостей — Ульямс сумел принять мяч, но из убойной позиции не попал в створ! Рядом со штангой прошел мяч!

13'

Боатенг сорвал быструю контратаку "Хоффенхайма" за что получил желтую карточку.

11'

Инициатива за "Баварией", хозяевам никак не удается зацепиться за мяч. Разыгрывают мюнхенцы мяч у штрафной "Хоффенхайма", но до удара дело не дойдет.

9'

Рибери с углового навесил во вратарскую, но Мюллеру помешали пробить по воротам с близкого расстояния.

8'

Штрафной заработала "Бавария", метров 35 до ворот. Швайнштайгер пробил в обвод стенки в ближний угол, но Эурельо Гомес в броске перевел мяч на угловой.

6'

Хави Мартинес пробил из-за пределов штрафной — мяч прошел слишком неточно.

5'

Швайнштайгер из глубины забросил мяч в штрафную, но Эурельо Гомес вовремя вышел из ворот и сумел опередить Марио Гомеса.

4'

Мюллер пытался по центру войти в штрафную "Хоффенхайма", но там его встретили сразу два защитника и мяч отобрали.

2'

"Хоффенхайм" заработал штрафной на чужой половине поля. Вайс выполнил подачу в штрафную, но защитники "Баварии" спокойно справились с угрозой.

1'

Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Бундеслиги: "Хоффенхайм" — "Бавария". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени.