• 57'
    4:1
    Нене
Ювентус — Верона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусВерона в рамках турнира Кубок Италии, 1/8 финала. Начало встречи 15 января 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+2'

Свисток! 6:1. Отличный футбол сегодня показали игроки «Ювентуса» и заслуженно победили. Да, были отрезки, когда хозяева делали передышку, но в основном туринцы играли с желанием. Высокие скорости, хорошее взаимопонимание и интересные разнообразные атаки, да и голы получились на любой вкус. Явно получали удовольствие игроки «Ювентуса» от игры и радовали зрителей. Прежде всего хочется Джовинко, который действовал на очень высоком уровне, но и другие игроки группы атаки показали качественный футбол. «Верона» не сидела в обороне и тоже порой что-то организовывала впереди, но что-либо противопоставить такому «Ювентусу» было трудно. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Одну минуту добавил арбитр.

89'

Низом разыграли угловой футболисты «Ювентуса». Пепе навесил, но никто пробить не сумел.

87'

Были основания у арбитра поставить пенальти — это Матьелло оказался на газоне. Но судейский свисток промолчал.

86'

Коман мог оформить дубль, но мяч после его удара с близкого расстояния отбил Рафаэл.

84'

Каппеллуццо вышел.

84'

Лопес заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

82'

Матьелло на поле.

82'

Лихтштайнер заменён. Хороший матч удался Штефану.

81'

Хороший ответ «Вероны» — Нене мог выйти один на один, но Сторари всё прочитал и вышел из ворот, не позволив Нене добраться до мяча.

79'
6:1

ГОЛ! Отличный гол удался Коману! Получил он мяч на левом фланге и начал смещаться к центру. Почти добрался он до штрафной и мощно пробил в ближнюю девятку — мяч залетел практически в угол. Рафаэл пытался вытащить мяч, но немного не дотянулся.

77'

Вновь активизировались футболисты «Ювентуса» после небольшой передышки. Опять пошли атаки и увеличились скорости.

76'

Неплохой удар Перейры с 25 метров. Однако мяч полетел низом и почти точно в руки голкиперу.

74'

Подача на ближнюю штангу, мяч немного заметался по штрафной и пришёл в руки к Рафаэлу.

73'

Угловой заработали футболисты «Ювентуса».

71'

Опять небольшое затишье в нашем матче. Хозяева никуда не спешат и спокойно владеют мячом.

69'

Мартич на поле.

69'

Холлфредссон заменён. Старался он, но не так много у него сегодня получилось.

68'

Угловой подали гости, однако ничего интересного создать не получилось.

67'

Погба выполнил красивый финт и хорошо прострелил на дальнюю штангу, но защитник помешал его партнёру переправить мяч в сетку.

65'

Греко на поле.

65'

Тахцидис заменён. Не лучший матч он провёл.

65'

Коман на поле.

65'

Джовинко заменён. Отличный матч он провёл.

63'
5:1

ГОЛ! Мората точно пробил в левый угол.

63'

Погба отдал в штрафную на Джовинко, а того повалил на газон защитник. Пенальти.

63'

В прошлом сезоне чемпионата Италии «Ювентус» дома выиграл 2:1, а в Вероне была зафиксирована ничья 2:2.

61'

Немного нервная пошла игра. Во всяком случае количество мелких фолов увеличилось.

59'

Джовинко пробил с 18 метров, но довольно слабо, и никаких задач перед Рафаэлом он не поставил.

57'
4:1

ГОЛ! Подача с углового на ближнюю штангу, Маркес головой переправил на дальнюю штангу, а там Нене с близкого расстояния переправил мяч в сетку.

56'

Угловой заработали гости. После удара Лопеса мяч рикошет улетел за лицевую линию.

55'

Джовинко вновь показал отличную скорость. Удалось ему пройти одного защитника, но обыграть второго и выйти на ударную позицию не получилось.

53'
4:0

ГОЛ! После прострела справа мяч коснулся ноги защитника и отлетел к Погба. Тот не сразу сориентировался, но в итоге сумел найти возможность нанести точный удар с близкого расстояния. Рафаэл не сумел выручить команду.

52'

Хороший удар под перекладину удался Валоти, но Сторари вытащил непростой мяч.

51'

Джовинко вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, но удар получился очень неточным.

50'

3 — 7 по угловым.

49'

Холлфредссон подал с левого фланга и заработал угловой.

48'

Игроки «Вероны» владеют мячом, но всё это вдалеке от ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 3:0. Очень уверенно играют футболисты «Ювентуса». Гости провели всего несколько заслуживающих внимания атак. Да, могли они забить, но туринцы создали больше моментов и справедливо выигрывают после 45 минут.

45+1'
3:0

ГОЛ! Отличная атака «Ювентуса» через правый фланг, это Лихтштайгер сыграл в стенку с Перейрой и отдал пас вдоль ворот на Джовинко, и тот с близкого расстояния переправил мяч в дальний угол.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Игроки «Ювентуса» спокойно владеют мячом. По-прежнему неспешный темп у нас.

42'

Родригес получил жёлтую за фол в центре поля.

41'

Навес с левого фланга от Холлфредссона, Сторари кулаками выбил мяч.

39'

Кьеллини появился.

39'

Огбонна заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

38'

Момент! Отличный удар в ближнюю девятку, Сторари не без труда перевёл мяч на угловой.

36'

Пепе отлично пробежал на скорости по правому флангу, но перспективная быстрая атака перешла в позиционную, и защитники «Вероны» успели вернуться.

35'

Два корнера выполнили игроки «Вероны», но ничего интересного создать не удалось.

33'

Тахцидис заработал угловой для своей команды.

32'

Перейра пробил с острого угла в ближний, голкипер перевёл мяч на угловой.

30'

Лихтштайнер пробил низом с границы штрафной, но защитник не позволил мячу дойти до ворот.

28'

Джовинко на скорости отлично прошёл по левому флангу, прострелил, но никто замкнуть не сумел.

27'

В спокойном темпе идёт игра. Футболисты «Ювентуса» после второго забитого мяча немного успокоились.

25'

Лопес пробил издали с правого фланга, но мяч полетел очень неточно.

23'

Нене получил жёлтую. Очень грубо он врезался в ноги Огбонне.

21'
2:0

ГОЛ! Передача из центра поля на выход Перейре, тот на отличной скорости побежал вперёд, за счёт красивого финта обыграл Родригеса, прокинув мяч ему между ног, а затем внутренней стороной правой стопы подкрутил мяч над вратарём в дальний угол.

20'

Момент! Мората из пределов штрафной пробил в дальний угол, но Рафаэл в красивом прыжке выручил команду.

18'

Родригес изловчился пробить ногой из центра штрафной, но точно направить мяч не удалось.

17'

Угловой подадут футболисты «Вероны».

16'

Удар головой нанёс игрок «Ювентуса», мяч от травы поднялся почти на уровень перекладины, но Рафаэл справился.

15'

Погба получил мяч в штрафной и пробил низом, мяч от защитника отправился на угловой.

14'

Сторари не торопится вводить мяч в игру от ворот.

12'

Намного выше ворот пробил Себастьян, а пытался направить мяч в ближнюю девятку.

10'

Ещё один потенциально опасный штрафной выполнит Джовинко. Почти та же точка, но чуть дальше от ворот.

9'

Первая неплохая атака прошла у гостей, Нене пробил издали, но никакой угрозы этот удар не таил.

7'

«Ювентус» лучше провёл дебют и справедливо повёл в счёте, а «Верона» в атаке пока ничего не показала.

6'
1:0

ГОЛ! Хороший удар над стенкой удался Джовинко. Мяч летел в ближний нижний угол, но нельзя сказать, что он был неберущимся. Рафаэл прыгнул, достал мяч, но от его рук снаряд отлетел почти в девятку.

4'

Право на опасный штрафной получили игроки «Ювентуса». Это Холлфредссон сфолил в метре от штрафной.

2'

Хозяева с мячом на первых минутах, но пока что без опасных моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Италии: «Ювентус» — «Верона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 20.05.2015  21:45