Стадион: Эннио Тардини (Парма, Италия), вместимость: 27906
  • 89'
    0:1
    Альваро Мората
Парма — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПармаЮвентус в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 28 января 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эннио Тардини.

0
90+3'

Матч окончен! «Ювентус» за счёт точного удара Альваро Мораты прошёл «Парму» в 1/4 финала кубка Италии. Бьянконери довольно бледно смотрелись на протяжении практически всей игры, впрочем, как и футболисты «Пармы». Но вовремя сделанные Аллегри замены решили исход встречи. Для вас это противостояние комментировал Ян Иванов, любите итальянский футбол.

90+2'

Марига нарушил правила на фланге, а быстрый розыгрыш стандарта вызвал гнев у Аллегри, и закончился он дальним и неточным ударом.

90+2'

Всего три минуты добавил арбитр к основному времени.

90+1'

Варела попробует проявить себя на последних секундах встречи.

90+1'

Рисполи был заменён.

90'

Касерес усилил оборону «Ювентуса».

90'

Пепе покинул поле. Классно сыграл Симоне в этой встрече.

89'
0:1

ГОЛ! Льоренте развернулся перед штрафной и сделал единственную в матче точную передачу вперёд, пас позволил Морате выскочить на свидание с Миранте и нанести удар под ногой вратаря.

87'

Быстрая атака «Пармы» закончилась угловым у ворот Сторари. Лихтштайнер неудачно отбил мяч после подачи с углового на соперника, который запутался в ногах и потерял равновесие.

86'

Маркизио! Льоренте поборолся за навес, скинув мяч в центр штрафной на подбежавшего Маркизио, удар которого из убойной позиции успел заблокировать защитник.

84'

Мората решился на удар из-за пределов штрафной, но Миранте довольно легко справился с испанским выстрелом.

83'

Сторари под прессингом сделал пас на Палладино, который на краю штрафной обыграл Огбонну и выполнил навес на дальнюю штангу, где никого из партнёров не было.

82'

Лихтштайнер и Пепе не сумели прорваться по правому флангу.

80'

Падоин опередил соперника в своей штрафной, получив неприятный удар корпусу.

78'

Галлоппа вытолкал Лихтштайнера за боковую линию поля, а затем отдал сделал подзатыльник швейцарцу. Арбитр помирил футболистов, не показывая им карточки.

77'

Мората будет играть в паре с Льоренте.

77'

Коман неплохо смотрелся этим вечером.

75'

Погба рукой толкнул Рисполи, а затем нервно отреагировал на свисток арбитра, который решил не показывать карточку французу.

74'

Пепе открылся на правом фланге, получил мяч и сразу сделал очень высокую подачу, Льоренте попросту на успел забежать в ту зону.

73'

Пирло со стандарта пробил чуть выше ближней девятки ворот Миранте.

72'

Пирло получил по ногам вблизи чужой штрафной.

71'

Погба попробует помочь своей команде.

71'

Видаль был заменён.

69'

Ночерино не дотянулся до мяча при высокой подаче с левого фланга.

67'

Пирло заметил свободного Пепе на правом фланге, но передача оказалась не своевременной — положение вне игры у Симоне.

66'

Галлоппа с углового исполнил неплохой навес на дальний край штрафной, откуд Палетта головой пробил над воротами.

65'

Галлоппа в попытке прострела и серии рикошетов заработал угловой.

64'

Льоренте так и просится на замену — вновь испанец в простой ситуации подарил мяч сопернику, стараясь обыграть того один в один.

62'

Палетта сорвал контратаку бьянконери, получив от арбитра «горчичник».

61'

Кьеллини упустил от себя мяч, находясь в своей штрафной, соперник воспользовался подарком, пробив в дальний угол ворот. Однако арбитр зафиксировал нарушение против Кьеллини.

60'

При подаче с углового в штрафную «Ювентуса» произошла скидка на дальнюю штангу, где Палладино за счёт рук завалил соперника на газон.

59'

Кьеллини сумел заблокировать довольно опасный удар соперника с края своей штрафной.

58'

Коман вблизи вратарской обыграл соперника и пробил с острого угла мимо створа ворот Миранте.

57'

Лихтштайнер сыгрался с Видалем и резко начал смещаться в центр, наткнувшись на соперника, который отбил мяч в аут.

55'

Бьянконери заработали право на очередной угловой, подача Пирло нашла голову Кьеллини, однако мяч после его удара полетел в сантиметрах над перекладиной.

54'

Галлоппа с углового исполнил слишком сильную подачу, а последующий дальний удар был заблокирован.

53'

Фланговая атака «Пармы» привела к угловому.

52'

Пепе красиво обыграл Гобби на фланге, а затем выполнил навес мимо открывавшегося Льоренте.

51'

Видаль неудачно остановил мяч перед штрафной, позволив двум подбежавшим защитникам «чисто» отобрать снаряд.

49'

Льоренте чуть не продавил защитника и не убежал на чужие ворота.

48'

Конан сыграл в стеночку с Маркизио на фланге, однако слабая ответная передача помогла защитнику завладеть мячом, а затем подставиться под фол.

46'

Палетта в высоком прыжке отбил довольно опасный навес в исполнении Пепе.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Практически весь тайм команды провели в центре поля, минимально угрожая воротам друг друга. «Сухой» первый тайм не должен вызывать особых вопросов, ведь «Ювентус» играет полуосновным составом, а у «Пармы» нет мастерства, чтобы легко взламывать оборону бьянконери. Ждём второй тайм.

45+1'

Пепе! Симоне сместился с фланга в центр и закрутил мяч в чужую штрафную, снаряд неожиданно для Миранте угодил в дальнюю штангу!

45+1'

Две минуты переиграть командам в первом тайме.

44'

«Парма» активизировалась на последних минутах тайма, не давая бьянконери перейти центр поля.

42'

Пирло техничной передачей пяткой на Огбонну вызвал восхищение у местных болельщиков.

40'

Ночерино! Гобби слева запустил мяч на дальнюю штангу, откуда с лёта Ночерино нанёс опаснейший удар в Кьеллини! Повезло «Ювентусу»!

39'

Пепе набрал неплохую скорость по правому флангу и в момент неточной передачи на Льоренте получил жёсткий удар по ноге, однако арбитр и тут не заметил грубости.

38'

Галлоппа завершил позиционную атаку «Пармы» дальним неточным ударом по воротам Марко Сторари.

37'

Кьеллини легко опередил Ночерино при забросе Сантокроче по правому флангу.

35'

Сантакроче занял место на фланге обороны «Пармы».

35'

Мендеш из-за повреждения окончательно покинул поле.

34'

Лихтштайнер здорово поборолся против Кристиана Родригеса, не позволив уругвайцу сделать прострел в штрафную Сторари.

32'

Кьеллини и в своей штрафной лучший при верховых подачах, вынос мяча у Джорджа получается куда эффективнее ударов по чужим воротам.

31'

Арбитр не среагировал на падение прорывавшегося справа Пепе, а в ответной атаке в похожей ситуации он поставил стандарт на ворота «Ювентуса», вызвав гнев игроков чемпиона Италии.

29'

Гобби продавил соперника на левом фланге и выполнил слишком сильную подачу — мяч улетел за лицевую.

28'

Мендеш оправился от повреждения, а тем временем Сантакроче пошёл разминаться.

27'

Мендеш в попытке остановить прорыв Комана получил повреждение.

26'

Довольно банальный и неудобный заброс на Льоренте заставил испанца скинуть мяч на соперника.

25'

Неплохая комбинация у штрафной «Ювентуса» закончилась слишком сильной подачей Ночерино в направлении Палладино.

24'

Кьеллини увидел рывок Льоренте и сделал почти своевременную передачу за спину защитнику, но арбитр на линии всё-таки поднял флажок.

23'

Льоренте получил удар локтем при приёме верхового мяча, а в следующем игровом эпизоде сделал неточный пас на открывавшегося Пепе.

21'

Снова Кьеллини выпрыгнул выше всех при подаче углового от Пирло, однако удар также оказался неточным.

20'

Пепе без труда обыграл двоих соперников на краю чужой штрафной, а затем выполнил прострел в корпус защитника.

19'

Льоренте вновь сплоховал, сделав очень слабую скидку на подбежавшего Маркизио.

18'

В довольно низком темпе проходит этот отрезок встречи. «Ювентус» владеет небольшим преимуществом.

16'

Пирло выполнил хороший навес со стандарта на Кьеллини, который головой нанёс удар в защитника.

15'

Лихтштайнер оторвался от Гобби на фланге, защитнику пришлось руками завалить швейцарца.

13'

Пирло корпусом налетел на соперника, а арбитру пришлось зафиксировать нарушение со стороны легендарного полузащитника.

12'

Палладино при простреле старался опередить Огбонну, но защитник удачно отразил мяч через ногу Раффаэле за лицевую линию поля.

11'

Пирло неожиданно для партнёров потерял мяч в середине поля, позволив сопернику сделать проникающую передачу, которую успел перехватить Падоин.

10'

Коман за счёт классного дриблинга убежал от соперника на левой бровке, сделав слишком сильный навес на Льоренте.

9'

Пирло со стандарта закрутил мяч на дальнюю штангу, где из-за спин защитников выскакивал Огбонна, которого опередил сыгравший на выходе Миранте.

8'

Мендеш очень грубо сыграл против Видаля на фланге. Чилиец получил повреждение, а португалец отделался устным предупреждением от арбитра.

6'

Огбонна не дал сопернику прорваться по флангу, опередив его и сделав передачу назад на Сторари.

5'

Подача с углового на ближнюю штангу оказалась неточной, а в атаке вторым темпом арбитр углядел фол против Видаля в штрафной «Ювентуса».

4'

Огбонна с трудом помешал сопернику сделать подачу с фланга, в последний момент выбив мяч на угловой.

3'

Видаль не успел за соперником, нарушением остановив последующий прорыв.

2'

Пирло поборолся на фланге, заработав аут для своей команды.

1'

Лихтштайнер сыграл в центр на Льоренте, у которого не получился техничный приём мяча.

1'

Матч начался. Футболисты «Ювентуса» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии: «Парма» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 20.05.2015  21:45