Артуро Видаль
  • 88'
    Альваро Мората
Фиорентина — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаЮвентус в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. Начало встречи 7 апреля 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

1
90+5'

Матч окончен! «Ювентус» забил три безответных мяча во втором полуфинальном матче с «Фиорентиной». «Фиалки» провалили игру в обороне, позволяя трио Мората-Матри-Перейра регулярно создавать голевые моменты. «Ювентус» остановился только после того, как счёт стал 3:0 в их пользу. Флорентийцы полчаса атаковали ворота Сторари, однако «пробить» второго вратаря «Ювентуса» так и не сумели. Вместе с вами за увлекательным футболом следил Ян Иванов.

90+4'

Бабакар после флангового навеса пробил в дальнюю штангу, от которой мяч отлетел к Маркосу Алонсу, а испанец в прыжке не сумел добить мяч в ворота!

90+3'

Сторари успел броситься в левый от себя угол, потащив очень опасный дальний удар Аквилани.

90+2'

Маркос Алонсо пытался перебросить мяч через Сторари, находясь на левом краю штрафной. Однако Марко легко сместился назад и забрал мяч в руки.

90+1'

Четыре минуты компенсировано к основному времени.

90'

Давиде Масса не среагировал на картинное падение футболиста «Фиорентины» в штрафной туринской команды.

89'

Льоренте включился в игру.

89'

Аллегри снял с игры недавно вышедшего Комана.

87'

Удаление! Мората упустил Диаманти и откровенно срубил соперника, заслужив прямую красную карточку.

86'

Диаманти со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, где и находился Марко Сторари.

85'

Эвра нарушением остановил вездесущего Диаманти.

84'

Маркизио заработал штрафной в центре поля.

83'

Огбонна усилил оборону «Ювентуса».

83'

Перейра отправился отдыхать.

83'

Томович появился.

83'

Гонсало Родригес заменён.

81'

Коман оттолкнул Аквилани, который был первым на ничейном мяче.

80'

Долгая атака «Фиорентины» закончилась неточным ударом Бабакара.

79'

Матиас Фернандес со стандарта исполнил прострел на набежавшего Маркоса Алонсо, от которого мяч ушёл за лицевую.

78'

Видаль срубил Диаманти, увидев перед собой арбитра с жёлтой карточкой в руке.

77'

Диаманти обыграл соперника и с края штрафной ударил в другого подбежавшего игрока обороны.

75'

Коман постарается проявить себя.

75'

Матри ушёл с поля.

74'

Аквилани нарушил правила против Кьеллини у чужой штрафной.

72'

Бабакар включился в игру.

72'

В целом бледный матч провёл Марио Гомес.

72'

Басанта затолкал Перейру, который очень грамотно прикрывал мяч корпусом у углового флажка.

71'

Матиас Фернандес грубо сбил Видаля в центре поля.

70'

Матри подхватил мяч на границе штрафной и с лёта пробил в ближний угол — Нето с трудом отбил мяч в сторону!

68'

Видаль получил несильный удар по ноге от Борхи Валеро и рухнул на газон, стараясь потянуть время. Арбитру пришлось приостановить матч.

67'

Бонуччи в подкате заблокировал опасный прострел Диаманти.

66'

Диаманте призван помочь своей команде.

66'

Хоакин был заменён.

65'

Аквилани пробил из-за пределов штрафной с лёта — мяч прошёл вблизи штанги.

64'

Со стандарта Маркизио послал мяч в руки Нето, который очень быстро ввёл снаряд в игру дальним броском.

63'

Савич нарушением заблокировал прорыв Эвра.

61'

Маркизио за свою вспыльчивость получил предупреждение.

61'

Гонсало Родригес налетел на Морату, после чего возникла стычка между игроками команд.

60'

Гонсало Родригес вместе с партнёрами пытались намекнуть Давиде Масса, что Кьеллини нарушал правила в моменте с голом, но арбитр оказался непреклонен.

59'
0:3

ГОЛ! Как же легко забили туринцы! С углового последовал прострел на ближнюю штангу от Маркизио, где удачно Кьеллини заблокировал защитников, позволив Бонуччи выскочить на мяч и расстрелять ближний угол ворот!

58'

Перейра! Матри зацепился за мяч у штрафной «фиалок», раскрутил защитников и сыграл на подбежавшего Перейру, выстрел которого отразил Нето.

55'

Перейра! Савич спас свою команду, подставив ногу под выстрел Перейры с границы вратарской!

54'

Салах! Египтянин обокрал Видаля на линии штрафной и пробил в дальний верхний угол ворот, но мяч пролетел чуть выше цели.

53'

Маркизио разогнал контратаку и сыграл налево на Морату, Альваро обыграл соперника, а затем закрутил мяч мимо дальней девятки.

52'

Гомес! Матиас Фернандес на краю штрафной прошёл двоих и откинул мяч на Марио Гомеса, который с угла вратарской пробил мимо створа ворот!

51'

Матри скинул мяч на Перейру, у которого не получился прорыв по центру.

50'

Перейра не успел за довольно опасной подачей Мораты.

48'

Салах из-за пределов чужой штрафной пробил намного выше створа ворот.

48'

Эвра выскочил на навес со стандарта, однако допрыгнуть до мяча француз не сумел.

47'

Перейра заработал штрафной на правом фланге.

46'

Начался второй тайм.

45'

Давиде Масса отправил команды на перерыв. «Ювентус» очень ответственно подошёл к ответной встрече с «Фиорентиной». Туринцы практически с начала матча играли первым номером, старясь заканчивать каждую свою атаку ударом по воротам. Оборона «фиалок» моментами грубо ошибалась, а в атаке единственным мотором был Салах, усилий которого на гол не хватило. Стоит вспомнить, что Давиде Масса по делу не засчитал два гола «Фиорентины». Ждём интересный второй тайм.

45'

На данный момент «Ювентус» первый финалист Кубка Италии.

44'
0:2

ГОЛ! Матри развернулся перед чужой штрафной и сыграл на Морату, который обыграл последнего защитника и пробил в правый угол, Нето отбил мяч в сторону на набегавших Перейру и Матри. В итоге решающий удар по пустым воротам нанёс аргентинец.

43'

Кьеллини классно сыграл на опережение против Салаха в центре поля.

42'

Нето опередил Матри, который пытался открыться на диагональ Бонуччи.

40'

Кьеллини настолько желал углового, что арбитру пришлось показать лидеру «Ювентуса» «горчичник».

40'

Мората! Альваро с линии штрафной пробил в дальний угол, а Нето немного зацепил мяч рукой. Давиде Масса почему-то не назначил угловой.

39'

Мората решился на дальний удар, который у испанца попросту не получился.

37'

Вновь Давиде Масса не засчитал гол «Фиорентины». Матиас Фернандес выполнил отличный навес со стандарта, а Гонсало Родригес головой подрезал мяч в ворота, но из положения вне игры.

36'

Стоит напомнить, что первую встречу в Турине «Фиорентина» выиграла со счётом 2:1, поэтому даже при настоящем результате именно «фиалки» проходят в финал.

34'

Бонуччи опередил Марио Гомеса при фланговом навесе Савича. Хозяева стараются играть без особой выдумки, посылая мяч в борьбу на высокого немца.

33'

Марио Гомес подтолкнул Видаля в борьбе за верховую подачу.

32'

Бонуччи очень сильно послал мяч в направлении Перейры, а аргентинец только взглядом проводил снаряд, который улетел в аут.

31'

Стураро придержал за майку Салаха, получив дебютную жёлтую карточку в игре.

29'

Салах оказался на подборе при неудачном выносе, сразу пробив в подбежавшего Бонуччи.

28'

Мората прошёл слева и сделал пас в пятку Басанте, после чего мяч вновь оказался у испанца, который пробил в другого защитника «Фиорентины».

27'

Салах на половине поля «Ювентуса» перехватил передачу Стураро, но ненароком выбил мяч в аут.

26'

Гомес не успел сместиться в нужную зону на подачу Борхи Валеро.

24'

Матиас Фернандес ворвался по правому краю в чужую штрафную и уже у лицевой упал на газон. Давиде Масса указал на удар от ворот.

23'

Стураро! Отличная скидка после фланговой подачи вывела Стураро на убойную позицию, однако удар у молодого полузащитника не получился.

21'
0:1

ГОЛ! Маркизио прорвался справа и сделал прострел на Матри, который откинул мяч на Перейру, аргентинец неудачно пробил по воротам, а мяч отскочил к всё тому же Матри, который добил снаряд в сетку.

20'

Мората неожиданно выскочил на свидание с Нето после паса Маркизио, бразильский кипер отразил выстрел форварда сборной Испании, после чего прозвучал свисток — Альваро в офсайде.

19'

Мората в борьбе за мяч около чужой штрафной придержал рукой Стефана Савича.

18'

Матри откликнулся на проникающий пас между защитников, однако безобразная техника не позволила нападающему выскочить на ударную позицию.

16'

Угловой у ворот «Ювентуса» закончился ничем, а в быстрой атаке туринцев Матри заработал штрафной.

15'

Маркос Алонсо слева сделал очень сильный навес во вратарскую, Сторари пришлось кулаками отбивать мяч.

13'

Падоин подключился по правому краю и сыграл на Видаля, который не сумел обыграть защитника один в один.

12'

Не дошла передача верхом на правый фланг на Видаля. Практически вся игра проходит в середине поля.

10'

Савич перехватил передачу на Эвра, отразив мяч в аут.

9'

Стураро не глядя отбил мяч на Маркоса Алонсо, который из-за пределов штрафной пробил выше перекладины.

7'

Мората набрал скорость и чуть не ушёл от Гонсало Родригеса, после которого открывался коридор к штрафной «фиалок».

6'

Матри не сумел зацепиться за мяч на правой бровке.

5'

Не засчитан гол Салаха! Мохамед в одиночку прорвался через центр, сама оборона «Ювентуса» ошиблась с выносом, позволив египтянину расстрелять ворота, но перед решающим ударом Стураро упал на газон, поэтому арбитр свистнул фол в атаке.

4'

Салах пробросил мяч себе на ход и нарвался на спину Бонуччи. Давиде Масса фола не увидел.

3'

Перейра слева закинул мяч на дальнюю штангу, где Алонсо выиграл верховую борьбу у Видаля.

1'

Аквилани легко перехватил проникающий пас от Видаля.

1'

Игра на стадионе «Артемио Франки» началась! С мячом футболисты «Ювентуса».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Италии: «Фиорентина» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Первый матч завершился победой «Фиорентины» — 2:1.