Фаузи Гулам
  • 118'
    2:2
Ювентус — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусНаполи в рамках турнира Суперкубок Италии, Финал. Начало встречи 22 декабря 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джассим Бин Хамад - Аль-Садд.

#18

Не забил пенальти Падоин! Кабрал в красивом прыжке справился с ударом в верхний угол! Таким образом, «Наполи» в серии пенальти обыграл «Ювентус» со счётом 3:2 и завоевал Суперкубок Италии. Драматичная получилась встреча. Команды порадовали болельщиков яркой игрой, по дублю оформили Тевес и Игуаин. Соперники создали огромное количество опасных моментов. А победитель определился в серии пенальти, где судьба улыбнулась неаполитанцам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#17

Кулибали пробил в левый нижний угол — мяч после рикошета от штанги влетел в ворота Буффона!

#16

Перейра с пенальти послал мяч на трибуну!

#15

Кальехон пробил в нижний угол — Буффон среагировал!

#14

Кьеллини несильно пробил в нижний угол — Кабрал в падении намертво забрал мяч!

#13

Буффон справился с ударом Мертенса в левый угол! Блестяще сыграл голкипер «Ювентуса»!

#12

Бонуччи мощно пробил в верхний угол, Кабрал прыгнул в противоположную сторону.

#11

Гаргано точным ударом вонзил мяч в правый угол!

#10

Мората уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

#9

Игуаин мощно пробил под перекладину!

#8

Маркизио на исполнение пробил точно в девятку!

#7

Инлер с пенальти нанёс могучий выстрел в верхний угол!

#6

Погба пробил точно в левый угол ворот!

#5

Альбиоль пробил точно в угол! Буффон не угадал.

#4

Видаль пробил в левый угол, а Кабрал завалился в противоположный!

#3

Гулам пробил точно в девятку — без шансов для Буффона.

#2

Тевес с пенальти пробил в штангу!

120'

Окончено дополнительное время, ничья 2:2. По дублю оформили аргентинские форварды — Игуаин и Тевес забили дважды. Впереди серия пенальти!

118'
2:2

ГОЛ! Гаргано с фланга прострелил в центр штрафной, мяч отскочил к Игуаину, который уже в падении сумел протолкнуть мяч в ворота «Ювентуса»!

116'

Гулам выполнил слишком сильный навес в штрафную, Кальехон не сумел дотянуться до мяча.

115'

Игуаин в борьбе с Кьеллини упал в штрафной «Ювентуса», но арбитр оставил этот эпизод без внимания.

113'

Кальехон едва не выскочил один на один с вратарём, но Буффон в подкате успел выбить мяч из-под ног у испанца!

111'

Игуаин! Ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Буффон кулаками отбил мяч в сторону!

110'

«Ювентус» продолжает атаковать, неаполитанцы жмутся к своим воротам.

108'

Тевес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

106'
2:1

ГОЛ! Погба ловко ушёл от Маджо и сделал передачу к штрафной на Тевеса. Карлос на замахе убрал Кулибали и из-под защитника пробил в нижний угол — без шансов для вратаря! Дубль оформил аргентинец!

106'

Начался второй экстра-тайм.

105'

Де Гузман покинул поле.

105'

Мората вышел на замену.

105'

Льоренте покинул поле.

105'

Окончен первый экстра-тайм, по-прежнему ничья 1:1. Большое преимущество было на стороне «Ювентуса». Подопечные Аллегри упустили несколько шикарных возможностей отличиться.

105'

Гулам за срыв атаки получил жёлтую карточку.

104'

Затяжную атаку провели неаполитанцы, но дело до удара так и не дошло.

102'

Огромное преимущество у «Ювентуса», совсем ничего не получается у «Наполи».

100'

Эвра с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр штрафной. Мяч отскочил к Видалю, но его удар заблокировал Кулибали!

98'

Тевес на дриблинге ушёл от двух соперников и сделал передачу на Льоренте — тот развернулся и нанёс удар с линии штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой!

96'

Тевес! С линии штрафной на исполнение пробил в дальний угол — Кабрал в прыжке забрал мяч!

94'

«Ювентус» сразу же забрал мяч под свой контроль, неаполитанцы большими силами отошли на свою половину поля.

92'

Тевес! Накрутил защитника и мощно пробил метров с двадцати — получилось слишком высоко!

91'

Инлер вышел вместо Давида Лопеса.

91'

Замена у «Наполи».

91'

Начался первый экстра-тайм!

90+2'

Окончено основное время, ничья 1:1. В первом тайме отличился Тевес, а после перерыва забитым мячом отметился Игуаин. Неаполитанцы во втором игровом отрезке имели ощутимое преимущество, но не использовали несколько хороших шансов забить. Впереди дополнительное время!

90'

Две минуты компенсированы ко второму тайму.

90'

Льоренте сделал скидку на Тевеса, аргентинец метров с десяти бил в дальний угол — мимо!

88'

Неаполитанцы ответили контратакой два в три, однако Игуаин не сумел сделать точную передачу на ход Кальехону.

86'

Видаль! Мощно приложился из-за пределов штрафной, но мяч после его удара ушёл в сторону!

85'

Кальехон пытался сделать передачу вразрез на Игуаина, но Эвра сумел перехватить мяч.

83'

Мертенс получил жёлтую карточку за грубый подкат против Падоина.

82'

Упал темп в матче, стало много остановок.

80'

Альбиоль за срыв атаки схлопотал «горчичник».

79'

Падоин вступил в игру.

79'

Лихтштайнер покинул поле.

79'

Мертенс вышел на замену.

79'

Гамшик покинул поле.

77'

Замена готовится у «Наполи», Мертенс получает последние указания от Бенитеса.

76'

Ещё одна жёлтая карточка — Кальехон с нарушением правил остановил прорыв Эвра.

74'

Льоренте откликнулся на навес Лихтштайнера, но в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

72'

Погба навесил в центр штрафной, Льоренте скинул мяч под удар Тевесу, однако аргентинец несильно пробил прямо во вратаря.

70'

Перейра грубо атаковал Кальехона, арбитр сразу же показал ему «горчичник».

68'
1:1

ГОЛ! Де Гузман на левом фланге легко ушёл от Перейры и навесил на линию вратарской, а Игуаин кивком головы переправил мяч в дальний угол!

67'

Перейра вступил в игру вместо Пирло.

67'

Первая замена в матче.

65'

Альбиоль с центра штрафной нанёс удар головой под перекладину — Буффон спокойно забрал мяч в руки.

64'

Гамшик на фланге ловко ушёл от соперника и выполнил кросс в штрафную, но там Погба выиграл борьбу в воздухе у Игуаина.

62'

Эвра подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую — мяч от ноги Альбиоля шёл в нижний угол, но Кабрал сумел среагировать!

60'

Момент! Гамшик выполнил мягкий заброс в штрафную, Игуаин из угла вратарской перебросил Буффона, но штанга сыграла за «Ювентус»!

58'

Неаполитанцы заметно прибавили в движении. Давид Лопес вышел на свободное пространство, но метров с двадцати пробил слишком высоко.

56'

Де Гузман из глубины выполнил заброс в штрафную, но туринцы отбились. А затем не дали пробить Гамшику, который оказался первым на подборе.

54'

Опасно! Состоялся перехват в центре поля, Гамшик моментально сделал изумительную передачу в разрез на Кальехона! Испанец вышел один на один и пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

52'

Инициатива у «Ювентуса». Неаполитанцам никак не удаётся забрать мяч под свой контроль.

50'

Пирло с углового навесил во вратарскую — Эвра не хватило каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до мяча!

48'

В центре поля идёт борьба за мяч, неаполитанцам не удаётся перейти в атаку.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ювентуса» после первого тайма. Единственный гол на пятой минуте провёл Тевес, который воспользовался нерасторопностью обороны «Наполи». В дальнейшем неаполитанцы много атаковали. Хороший момент был у Гамшика, но словак пробил в штангу. Подопечные Аллегри имели шансы и на второй гол, но Кабрал совершил несколько отличных сейвов. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.

45+1'

Игуаин схлопотал жёлтую карточку за фол против Тевеса.

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Де Гузман со штрафного пробил прямо в стенку. И повторный удар голландца был заблокирован игроками «Ювентуса».

43'

Гамшика сбили возле штрафной «Ювентуса». Метров двадцать до ворот, хорошая позиция для удара.

41'

Гулан! На замахе убрал защитника и с линии штрафной пробил в дальний угол — Буффон в падении отразил мяч в сторону!

39'

Кальехон едва не убежал на рандеву с Буффоном, однако офсайд был зафиксирован у испанца.

37'

Лихтштайнер! С правого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Кабрал на месте!

35'

Игуаин! Технично ушёл от трёх соперников и пробил с линии штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

33'

Эвра на левом фланге сбил Кальехона. Последовал навес на дальнюю штангу, однако Кулибали немного не дотянулся до мяча!

31'

Пирло из-за пределов штрафной пробил прямо по центру — Кабрал спокойно забрал мяч.

29'

Лихтштайнер получил повреждение в игровом эпизоде и долго не может подняться с газона. Врачи оказывают помощь швейцарцу.

27'

По владению мячом преимущество у «Ювентуса» — 55% на 45%.

25'

Гамшик на дриблинге легко ушёл от Маркизио и с линии штрафной пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

23'

Льоренте сделал передачу в свободную зону на Тевеса, аргентинец метров с двадцати пробил в нижний угол — Кабрал с трудом перевёл мяч на угловой!

22'

Момент! Льоренте выиграл борьбу в воздухе у защитника и сделал скидку на линию штрафной, Тевес в касание нанёс могучий удар по центру — Кабрал среагировал!

20'

Гамшик прорвался по флангу и навесил на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Буффону.

18'

Не хватило скорости Игуаину, чтобы убежать от Погба. Француз здорово отработал в обороне, не позволив форварду «Наполи» войти в штрафную.

16'

Гамшик! Подобрал отскок возле штрафной и плотно пробил в ближний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

14'

Неаполитанцы прибрали мяч под свой контроль. Игуаин пытался сделать проникающую передачу в штрафную, но Эвра мяч перехватил.

13'

Пирло из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную, Маркизио немного не успел к мячу.

11'

Быструю контратаку организовали неаполитанцы. Кальехон выкатил мяч под удар Гамшику, но тот пробил слишком неудачно.

9'

Туринцы продолжают атаковать, большое преимущество у подопечных Массимилиано Аллегри на первых минутах.

7'

Де Гузман с левого фланга навесил в центр штрафной, Кальехон пробил с лета — мяч ушёл намного выше цели!

5'
1:0

ГОЛ! Кулибали сделал неудачную скидку назад. Тевес отобрал мяч у Гулама, убежал один на один с вратарём и пробил точно между ног Кабралу!

4'

Маркизио оказался первым на подборе и пробил из-за пределов штрафной, но на пути полёта мяча оказался Альбиоль.

2'

Гамшик выполнил кросс в штрафную, но Кьеллини не позволил Игуаину принять мяч, выбив его на угловой.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Ювентуса» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Италии: «Ювентус» — «Наполи». Начало этой встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Финал 1 22.12.2014  20:30