Симоне Пепе
  • 67'
    Андреа Пирло
Интер — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 10-й тур. Начало встречи 29 октября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

Всё! "Ювентус" обыграл в гостях "Интер", что позволит "бьянконери" возглавлять турнирную таблицу до следующего тура. "Интер" же пока остаётся на 16-м месте, отставая от лидера на 11 очков.

90+4'

Гости, конечно же, разыграли мяч и подержали его ещё секунд 30.

90+4'

Последние минуты, а мяч почти всё время у "Ювентуса". Дель Пьеро заработал штрафной возле углового флажка.

90+2'

Пирло пробил штрафной удар метров с 30 и попал в мощную стенку.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Паццини имел шанс сравнять счёт в матче, но в который уже раз защитники блокируют удары "Интера". Сейчас проявил себя Лихтштайнер.

89'

Пациенца вышел на последние минуты.

89'

Видаль ушёл на скамейку.

88'

Кастаньос лишь с нарушением правил выиграл верховую борьбу у Лихтштайнера.

87'

Дель Пьеро убежал 1 на 1 с Кастеллацци, но удар толком у него не получился.

86'

Паццини в касание нанёс удар после передачи Альвареса, но мяч полетел в сторону от ворот.

84'

Дель Пьеро вступил в игру.

84'

Вучинич ушёл с поля.

82'

Эстигаррибия ворвался в штрафную и пытался с носка поразить дальний угол ворот "Интера", однако здорово проявил себя Кастеллацци, ногой среагировав на этот удар. Но угловой Риццоли не назначил.

81'

Станкович сделал длинную передачу на ход Паццинии, но нападающий не смог добраться до мяча.

79'

А Снейдеру сразу приложили лёд к правой ноге.

78'

Альварес вышел вместо Снейдера.

78'

Последняя замена у "Интера".

77'

Паццини получил мяч в штрафной, но развернуться вместе с мячом Барцальи и Кьеллини ему не позволили.

76'

Пирло ошибся в центре поля, но и Снейдер весьма быстро распрощался с мячом.

75'

Эстигаррибия пытался обыграть Майкона, но пройти защитника ему не удалось.

72'

Снейдер выполнил диагональ на ход Кастаньосу, но первым к мячу успел Буффон.

70'

Эстигаррибия вышел на поле.

70'

Матри уходит с поля. Во втором тайме мяч до него доходил лишь изредка.

69'

Вот и Буффон вступил в игру. Но дальний удар Снейдера оказался для него в качестве разминки.

68'

С очередным навесом Снейдера со стандарта в штрафную "бьянконери" вновь уверенно справились.

67'

Пирло ударил по ногам Снейдера. Страсти начинают накаляться.

65'

Снейдер получил жёлтую карточку.

64'

Станкович заменил Оби.

64'

Вторая замена у "Интера".

62'

Пирло на ложном замахе усадил на газон Кастаньоса, вошёл в штрафную и с левой ноги попытался закрутить мяч в ворота, но удар получился намного выше ворот.

60'

И сам же Вучинич мог поразить ворота "Интера" после подачи штрафного, но пробил с близкого расстояния прямо во вратаря.

59'

Киву получил предупреждение за фол на Вучиниче.

58'

Снейдер на ложном замахе обыграл Барцальи и затем пробил по воротам, но мяч снова не долетел до Буффона — на этот раз на его пути встал Лихтштайнер.

57'

Пирло пробил низом из-за пределов штрафной, но Кастеллацци оказался на месте.

56'

Навес Снейдера пришёлся прямо на голову Кьеллини, но тот выбил мяч точнёхнонько на ногу Паццини, чей удар всё же успели накрыть.

55'

Вторая карточка за две минуты. Пепе сфолил на Майконе.

54'

Кьеллини наказан за удар в лицо Паццини.

53'

Лусио после перехвата протащил мяч со своей половины поля метров 25-30 и сделал пас в центр Паццини. Тот пяткой пытался отбросить мяч партнёру, чтобы побежать самому открываться, но пас не получился.

50'

Ещё один угловой, и снова проблем у "Ювентуса" не возникло.

49'

Итогом прохода Нагатомо по левому флангу стало зарабатывание углового. Но с навесом Снейдера защитники гостей легко справились.

47'

Кастаньос так и не придумал, что ему делать с мячом в штрафной "Ювентуса", но затем вступил в борьбу и сохранил его для своей команды. Оби сделал навес в центр штрафной, откуда его выбил Барцальи.

46'

Начался второй тайм.

46'

Кастаньос вышел на поле вместо Сарате.

46'

Замену в перерыве сделал Раньери.

45'

Риццоли почти ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

45'

Видаль опоздал к мячу и врезал по ногам Паццини.

44'

Дальний удар Видаля метров с 30 с внешней стороны стопы в створ ворот не попал.

43'

Матри принял мяч на грудь и отбросил мяч под удар Вучиничу. Тот не стал бить сразу, а на ложном замахе попробовал войти в штрафную, но мяч у него всё-таки выбили. Впрочем, футбольный снаряд отскочил к Лихтштайнеру, который долго готовился к удару, а затем пробил мимо ближней девятки.

42'

Оби промедлил с ударом, хотя позиция у него была относительно неплохой, и на этом атака "Интера" благополучно захлебнулась.

40'

Маркизио выскочил на рандеву с Кастеллацци после отменной передачи Пирло, перебросил мяч через вратаря, после чего получил удар по ногам. Но Риццоли указывать на точку не стал.

39'

Оби с левого фланга сделал пас в центр штрафной площади, но и Паццини, и Майкон, и Сарате не успели к мячу.

37'

Лихтштайнер хоть и отдал сильный пас на ход Вучиничу, но черногорец до последнего старался успеть к мячу и чуть-чуть ему не хватило, чтобы сделать передачу в центр от лицевой линии.

35'

Пирло забрасывал мяч в чужую штрафную, но никто из партнёров не был готов к такой передаче.

34'

Сарате подал во вратарскую на Паццини, но Буффон снял мяч с головы нападающего хозяев.

33'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Стеночка Маркизио и Матри поставила в тупик всю оборону "Интера", а Маркизио с 15 метров, словно бильярдным кием, положил мяч впритирочку со штангой, и Кастеллацци до него не допрыгнул.

31'

Активный прессинг "Интера" привёл к тому, что "Ювентус" потерял мяч на своей половине поля, его подхватил Майкон и кроссом нашёл в центре штрафной Паццини, который опередил Барцальи и ударом головой пробил в перекладину.

28'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Снейдер, не глядя, отдал передачу Майкону, который мощнейшим ударом из-под Бонуччи поразил ближнюю девятку. Там ещё произошёл небольшой рикошет от Боннуччи, что могло помешать Буффону выручить в этом эпизоде, хотя мяча он успел коснуться.

27'

Сарате сместился ближе к центру и попытался ударом низом поразить ближний угол ворот, но немного не попал в створ.

26'

Матри, как мог, старался держаться на одной линии с Лусио, но в момент заброса ему на ход Матри всё-таки оказался в небольшом офсайде.

24'

Пирло потерял мяч вблизи своей штрафной площади, что привело к опасному удару Санетти, но на пути мяча снова оказался Боннуччи.

23'

Сарате пытался пробить через себя, но ничего из этой затеи не вышло.

22'

Снейдер неудачно навесил в штрафную "Ювентуса" с этого стандарта.

22'

Бонуччи придержал за футболку Сарате, сорвав перспективную атаку "Интера".

21'

Майкон ворвался в штрафную, но прострелить от лицевой вдоль ворот ему помешал Буффон, который сделал ещё и так, что мяч от Майкона покинул пределы поля.

20'

Лихтштайнер подал в штрафную, Матри сумел головой переправить мяч ближе к дальней штанге, но там внимательно сыграл Лусио, вынесший мяч из штрафной.

18'

Паццини наносил опасный удар из пределов штрафной "Ювентуса", метив в дальний нижний угол, но Бонуччи успел принять удар на себя.

17'

Видаль переводил мяч на правый фланг на Лихтштайнера, но передача не дошла до своего адресата.

15'

И снова Матри мог забить! На ложном замахе он уже уходил от Лусио, но Кастеллацци вовремя вышел из ворот, сократив угол обстрела, и удар Матри с довольно острого угла пришёлся во вратаря.

13'

И тут же ещё один момент у Матри. Получив мяч от Вучинича, он пробил низом с левого края штрафной в дальний угол, но мяч немного разминулся с воротами.

12'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Лихтштайнер своевременно подключился по правому флангу, брошенному Нагатомо, и сделал прострел во вратарскую. Матри опередил защитника и в упор расстреливал ворота, но здорово сыграл Кастеллацци, однако на добивание первым успел Вучинич, с линии вратарской вколотивший мяч под перекладину.

10'

Снейдер подавал в район одиннадцатиметровой отметки, однако пас получился сильным, и мяч перелетел Паццини.

8'

Снейдер с углового навесил на дальний край штрафной, где хорошо открылся Лусио. Защитник "Интера" попытался сильно направить мяч вдоль ворот, но попал в игрока "бьянконери".

7'

Матри удачно открылся на грани офсайда, но пас ему последовал слишком сильный.

5'

Санетти здорово прошёл по правому флангу, но пас в центр штрафной оказался безадресным. Впрочем, на левом краю хозяева мяч подобрали, и Снейдер завершил атаку ударом из-за пределов штрафной, отправив мяч в руки Буффону.

4'

Майкон хорошо поборолся за мяч в центре штрафной "Ювентуса", и хоть борьбу не выиграл, но мяч от игрока "Ювентуса" отскочил на левый угол вратарской к Камбьяссо, но для того мяч находился на неудобной высоте, что стало причиной промаха.

3'

Хозяева не стали сразу навешивать к чужим воротам, а разыграли мяч, после чего из центра поля последовал хороший перевод на левый фланг на ход Оби. Тот подал во вратарскую, откуда Бонуччи выбил мяч, но футбольный снаряд остался у "Интера" и после ещё одной доставки мяча в штрафную Сарате пяткой подправлял мяч в угол ворот, но Буффон оказался на месте.

2'

Оби заработал штрафной удар на левом фланге. Пепе зацепил его ногу.

1'

Матри в одиночку устремился к чужим воротам, но обыгрыш трёх соперников изначально смотрелся занятием бесперспективным.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Основные составы обеих команд по сравнению с матчами 9-го тура претерпели изменения во вратарской линии. Если у "Интера" травмированного Жулио Сезара заменяет Лука Кастеллацци, отбивший пенальти на последних минутах игры с "Аталантой", то у "Ювентуса" место в воротах вновь занял восстановившийся Джанлуиджи Буффон. Кроме того, у "Интера" в старте сегодня выйдет Оби, а место нападающего займёт не Милито, а Паццини.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приветствуем вас на текстовой трансляции центрального матча 10-го тура чемпионата Италии между "Интером" и "Ювентусом".