Габриэль Палетта
  • 73'
    Хайме Вальдес
Ювентус — Парма

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусПарма в рамках турнира Италия - Серия А, 1-й тур. Начало встречи 25 августа 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Все! Матч окончен! Интересный футбол показали нам коллективы. Заслуженную победу одерживает "Ювентус". Всем спасибо за внимание. Вместе с вами за ходом событий следил Овчаренко Игорь. До новых встреч!

90+3'

Маркизио отпасовал на край, где принял мяч Видаль, который не стал мудрить и откатил под удар "круглого" Пирло. Андреа бьет в защитника.

90+1'

Аж 4 минуты добавил арбитр. Одна минута уже прошла.

89'

Массимо Гобби не знал что делать с мячом, потом развернулся да и выбил в его в аут. Видно, что устали футболисты обеих команд.

87'

Быстро вышел на поле.

87'

Не без своей поомощи покинул поле.

86'

Сотириос Нинис здорово пробил, но Сторари грамотно отбил мяч в сторону, где потом справился и с еще одним выстрелом.

85'

Подходит к концу у нас эта встреча. Уже никуда не спешат команды. Джовинко, кстати, на носилках уносят… Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

83'

Пелле очень грубо обошелся с Джовинко. Странно. А где же предупреждение? Медицинский персонал хозяев помогает покинуть поле форварду.

81'

Выходит.

81'

Покинул газон.

80'

И еще одна замена готовится, но только у гостей.

79'

Вышел на поле.

79'

Ушел с поля.

78'

Вышел.

77'

С ума сойти! Зевнули атаку "Пармы" футболисты "Ювентуса". Вальдес здорово ушел от опекуна, но его прострел перекрыл как никогда вовремя пришедший на помощь Бонуччи.

76'

Готовится замена в составе "Ювентуса". Между тем, осели на чужой половине поля гости. Долго и нудно перекатывают они "круглого".

75'

Маркизио очень грубо сыграл против оппонента.

74'

Поочередно катают мяч коллективы, видимо исход матча уже не изменится, если так будут играть команды.

73'

Не прошла передача которую задумал Маркизио на Джовинко. Так, Пирло сейчас досталось от Вальдеса. Желтую карточку достает арбитр.

72'

Прижали хозяева гостей. Долго, но не эффективно катают они мяч на чужой половине.

71'

Спал тем в матче, ничего опасного на газоне не происходит. Мячом спокойно распоряжаются футболисты в "черно-белых" футболках.

70'

Штефан Лихтштайнер получил по ногам, но все хорошо с защитником "Ювентуса". Так, а теперь гости ушли в массивную атаку, но на подступах к штрафной их накрыли защитники хозяев.

68'

Джовинко неудачно пробил недалеко от штрафной площади, голкипер даже не шелохнулся.

67'

Габриэль Палетта некрасиво обошелся с соперником.

66'

Заметно нервничают футболисты "Пармы", очень много они нарушают правил. Вот сейчас получит желтую карточку игрок гостей.

64'

Биабиани здорово пробил по воротам, но голкипер хозяев сыграл блестяще в данном моменте.

62'

На своей половине поля сейчас перекатывают мяч игроки "Пармы". Все никак, они не могут организовать опасный момент. Зато много мелких фолов…

60'

Очень много событий произошло за короткий промежуток. Интереснее становится смотреть этот матч!

58'
2:0

ГООООООООЛ!!! Пирло! Не сумел голкипер гостей качественно зафиксировать мяч в своих владениях. Пирло мощно пробил низом. И да, не без помощи "другого" арбитра разрешился данный эпизод.

57'

Вышел.

57'

Ушел.

57'

Ушел.

56'

Алессандро Лукарелли грубо сыграл против Видаля. Штрафной исполнят гости.

56'

Так "Парма", глядишь и "рассыпется", если не остановят натиск игроки хозяев.

55'
1:0

ГООООООООЛ!!! Штефан Лихтштайнер! Продавил на фланге оппонента Асамоа, где удалось ему выполнить прострел, который на сей раз сумел замкнуть защитник "Ювентуса"! В принципе, все к этому и шло.

54'

А сейчас что было? Как же так можно не забить? Видаль разрезную передачу исполнил, Вучинич остался один с голкипером, но послал он мяч в Миранте!

53'

Ого! Ого! Вот это момент, да даже не так, моментище возникает возле ворот Антонио Миранте! Асамоа здорово промчался по флангу, после чего выполнил изумительную по качеству передачу, и только чудом Видаль не сумел ее замкнуть на противоположном фланге!

52'

"Острая" подача была, но там никто из футболистов "Пармы" не оказалось.

51'

Видаль грубо сыграл против оппонента. Штрафной удар зарабатывают гости. Интересно, что же у них получится?

50'

В том же ключе, что начало первого тайма проходит у нас встреча. "Ювентус" пытается создать что-то опасное. "Парма", при этом, надежно обороняется.

49'

Теперь без телевизионного секундомера и вовсе остались все поклонники этого матча. Так, а сейчас Асамоа неудачно пробил с ближней дистанции.

48'

Довольно забавный промах случился с картинкой из Италии. Оказывается там 110 минута идет. Забавно. Но на самом деле, 48-я минута пошла.

47'

Не смог футболист "Пармы" как следует выполнить подачу на своих товарищей по команде. Оборонительная линия "Ювентуса" довольно легко выбила мяч. Кстати, замен в перерыве не произошло.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+2'

Маркизио грубо оттолкнул Марко Пароло, можно было бы и желтую карточку выписать игроку. Так, для профилактики.

45+1'

Пошел дождь у нас. Так, а сейчас свалился мяч с ноги у Вучинича, и кстати, было довольно опасно.

45'

Арбитр добавил три минуты к основному времени первого тайма.

43'

Джовинко здорово пробивал с разворота, но голкипер "Пармы" был готов к такому развитию событий.

42'

Показывают нам запасных "Ювентуса", в частности, Матри. Наверное, во второй половине матча появится форвард.

41'

Диагональными передачами обмениваются игроки "Ювентуса", но вот решили они навесить в штрафную, вышло это крайне плохо.

40'

Биабиани здорово отобрал мяч в центре у Видаля, но развить атаку своего коллектива не смог.

38'

Пирло простреливал по центру штрафной, но здорово в подкате сыграл Кристиан Дзаккардо, который прервал этот пас.

36'

Успокоилась игра. С мячом остаются хозяева, которые опять пытаются организовать позиционную атаку.

35'

Много мелких фолов стало происходить после этого события. Так, а сейчас Вучинич выполнил отвратительную передачу с левого фланга.

34'
0:0

А вот так вот! Спорный пенальти назначил арбитр, который пошел исполнять Видаль. Короткий разбег. Удар в левый угол, но туда же упал и Антонио Миранте! Браво, голкипер!

33'

Антонио Миранте нарушил правила против Лихтштайнера, который был в оффсайде!

32'

Пенальти в ворота гостей!!! Голкипер гостей, при выходе из ворот, сбил футболиста "Ювентуса".

31'

Ну как же так? Вучинич… Хорошую передачу получал игрок, но не сумел он качественно принять мяч возле чужой штрафной.

30'

В позиционную атаку уходят хозяева поля. Интересно будет узнать, что они придумают.

29'

Асамоа неплохую подачу исполнял, но там идеально в обороне сыграл защитник гостей. Завладели мячом на чужой половине поля игроки "Юве".

28'

Вучинич, после заброса из глубины поля не смог избежать положения "вне игры". Надо сказать, что откровенно не клеится игра у обеих коллективов.

27'

Освоилась "Парма" на чужой половине поля, но до каких-то опасных моментов дело так и не доходит. Жаль.

26'

Не будет замены, вроде бы, у "Пармы". Вылечил медицинский персонал гостей Пабона, скоро он вновь появится на поле.

25'

Дзаккардо выполнял прострел с правого края, но там грамотно играют защитники "Ювентуса". Ничего опасного в матче не происходит.

24'

Африйе Аскуа грубо заблокировал Пирло в центре поля.

23'

Дзаккардо и Вучинич столкнулись в штрафной "Пармы", арбитр дает свисток в пользу гостей. Матч, пока, выходит не самым интересным.

22'

Джовинко в гуще соперников смог выполнить передачу, но первым на мяче оказался не Пирло, а голкипер "Пармы".

21'

Не могут хозяева нанести толковых выстрелов по воротам, да и гости тоже, не особо горят желанием идти вперед.

20'

Дорлан Пабон, пусть и не сразу, но все-таки сумел самостоятельно покинуть поле, и уйти за его пределы для оказания помощи медиков.

19'

Барцальи заплел ноги своему оппоненту. Медицинская помощь потребуется футболисту "Пармы". Пауза возникает в матче.

18'

Неплохо, неплохо. Мирко Вучинич здорово пробил головой, приблизительно с 11-ой отметки, но в створ ворот мяч так и не попал…

17'

Асамоа хитро подставился под соперника. В очередной раз, последует подача. Смотрим.

16'

Нарушение правил зафиксировано в центральной части поля. К мячу подходит Пирло, который, скорее всего, навесит в штрафную.

15'

По сути, ни одной опасной атаки не провели команды. Скоромное начало. Так, а сейчас Биабиани пробивал по воротам из положения "вне игры".

14'

Хайме Вальдес накрутил парочку игроков "Ювентуса", после чего исполнил подачу на противоположный фланг, где Биабиани закрыл крайний защитник хозяев.

13'

Гобби, по-моему, открылся грамотно. Пробивал он точно в створ, но рефери зафиксировал у него нарушение правил.

12'

Угловой удар заработали гости. Пабон отправился исполнять подачу.

11'

Показалось судье, что форвард "Юве" симулировал при падении в штрафной.

11'

Штрафной удар зарабатывают хозяева поля. Пирло навесит в штрафную.

10'

Марроне выкатил передачу на Джовинко, тот пройдя пару метров подал в штрафную, где до мяча не дотянулся Вучинич.

9'

Клаудио Маркизио держится за спину, в борьбе с нападающим гостей получает он неприятный удар. Медицинская помощь ему требуется.

8'

Жонатан Биабиани хорошо пробил, но сделал это немного неточно. С мячом будут находиться хозяева.

7'

Биабиани "влез" в чужую штрафную, сумел он для своей команды заработать угловой.

6'

Дорлан Пабон пробил с метров 23-х по воротам, но сделал это настолько слабо, что Сторари даже особых усилий не предпринял для взятия мяча.

5'

Сумели, наконец-то, взять под свой контроль мяч футболисты "Пармы". Правда, это никаких дивидендов им не приносит. Упорно избегают футболисты выстрелов по воротам с различных дистанций.

4'

Видаль получает повреждение. Корчится от боли футболист "Ювентуса". А желтую получает Жонатан Биабиани.

4'

Маркизио пытался сделать разрезную передачу на Джовинко, но того накрыли защитники. Ничего опасного.

3'

Чуть больше мячом владеют хозяева, "остроты" на поле как не было, так и нет. Пока, во всяком случае, нет. Ожидаем "хлеба и зрелищ".

2'

Пока ничего запоминающегося на поле не происходит. Кстати, напоминаем вам, что в первом матче "Фиорентина" сумела добиться волевой победы над "Удинезе" со счетом 2:1.

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Здравствуйте, дамы и господа. Мы рады приветствовать вас на матче Серии А! В сегодняшней встрече "Ювентус" на своем поле примет "Парму". Ожидается интересное противостояние! Не пропустите! Вместе с вами за ходом событий будет следить Овчаренко Игорь.