Уго Кампаньяро
  • 90'
    Гёкхан Инлер
Ювентус — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 20 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Всё! "Ювентус" победил "Наполи" и стал единоличным лидером турнирной таблицы. "Наполи" отстаёт на три очка.

90+4'

Маджо с небольшим запозданием устремился к мячу и проиграл борьбу защитникам "Ювентуса".

90+3'

Гамшик неудачно подал с правого фланга. Мяч прилетел в руки Сторари.

90'

Инлер получил жёлтую карточку.

90'

Четыре минуты компенсированы во втором тайму.

89'

Опасная контратака 2 в 1 намечалась у "Наполи", однако Пандев испортил её неудачным пасом на Инсинье.

88'

Джемаили вышел на поле.

88'

Бехрами покинул поле.

87'

Инсинье выполнил навес с углового, Кампаньяро боролся за мяч слишком активно и нарушил правила.

85'

Матри практически с угла вратарской пытался пробить с лёта в ближний угол, но не смог идеально поймать мяч на ногу.

84'

Инсинье вступил в игру.

84'

Гамберини ушёл с поля.

82'
2:0

ГООООООООООООЛ! Джовинко бил по воротам и попал в соперника. Кампаньяро выбил мяч из штрафной, не позволив тому дойти до Матри, однако на подборе первым был Погба, и он нанёс великолепный удар с лёта впритирку со штангой. Ещё одна замена оказалась результативной!

80'
1:0

ГООООООООООООЛ! Касерес беспрепятственно пробил головой с линии вратарской после подачи Пирло с углового.

78'

Касерес вышел вместо Асамоа.

78'

Последняя замена в "Ювентусе".

77'

Джовинко слишком сильно забросил мяч в сторону Лихтштайнера.

76'

Кавани пробил с лёта из-за пределов штрафной. Удар получился не слишком удачным.

76'

Погба вышел.

76'

Видаль покинул поле.

75'

Кампаньяро с правого края подал на линию вратарской, Бонуччи беспрепятственно выбил мяч головой.

74'

Барцальи получил жёлтую карточку.

73'

Лихтштайнер с правого фланга пытался сделать передачу на Маркизио, однако на пути мяча оказался Бехрами.

72'

Пирло выполнил навес со штрафного, гости без проблем выбили мяч.

70'

Асамоа вернулся на поле после оказания ему медицинской помощи.

68'

Асамоа на скорости пытался прорваться к воротам через центральную зону, однако Маджо не позволил ему убежать на рандеву с Де Санктисом, чисто сыграв в подкате.

66'

Пирло со своей половины поля исполнил отличную длинную передачу на Матри. Последний чуть-чуть не дотянулся до мяча.

64'

Оба получили по жёлтой.

64'

Возникла стычка между Кьеллини и Кампаньяро.

63'

Асамоа прострелил с левого фланга, Каннаваро разрядил обстановку, выбив мяч из штрафной.

61'

Асамоа сильно пробил в касание с линии штрафной. Получилось очень неточно.

60'

Матри вышел на поле.

60'

Квальярелла, сильно прихрамывая, покинул поле. Ничем особенным он сегодня не запомнился.

59'

Сторари уверенно поймал мяч после удара Кавани с 20 метров.

56'

Джовинко не смог пробить из пределов штрафной в одно касание, однако мяч у него остался, и удар всё-таки последовал. Мяч пролетел рядом со штангой.

55'

Пандев чуть было не вышел 1 на 1 со Сторари, однако Маркизио успел вовремя отойти назад, оттерев от мяча соперника.

53'

Инлер неудачно разыграл штрафной удар, подарив мяч Маркизио. Контратака "Ювентуса" завершилась тем, что Бехрами отобрал мяч у Джовинко.

51'

Бонуччи неудачно выбил мяч из своей штрафной, но Видаль подстраховал партнёра, удачно сыграв в отборе против Суньиги.

49'

Удар Пирло со штрафного пришёлся в стенку. Де Санктис успел среагировать на рикошет и поймал мяч.

48'

Джовинко с линии штрафной метил в дальний угол, но мяч попал в ногу защитника.

47'

Асамоа в борьбе с Маджо пытался то ли пробить с острого угла, то ли прострелить вдоль ворот, но толком у него ничего не получилось.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм подошёл к концу. Перерыв.

45+1'

Угловых в первом тайме у хозяев было много, но все подачи неизменно становились добычей гостей.

45+1'

Мощнейший выстрел Маркизио из-за пределов штрафной пришёлся чуть выше ворот. Де Санктис похоже слегка зацепил мяч, поскольку был назначен угловой.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

По владению мячом практически равенство — 51% на 49% в пользу "Ювентуса".

42'

Пирло низковато навесил на ближнюю штангу. Кавани с лёгкостью выбил мяч из своей штрафной.

41'

Лихтштайнер пытался исполнить навес с правого фланга, но попал в спину Суньиги. Угловой.

38'

Асамоа выполнял кросс с левого фланга, мяч попал в Каннаваро.

36'

Пр-прежнему всего один удар в створ на обе команды, который уже на первой минуте нанёс Джовинко.

34'

Заброс на Кавани был довольно сильным, но нападающему удалось успеть к мячу возле лицевой линии и заработать угловой. Правда, из этого корнера гости ничего не извлекли.

32'

Пас на ход Маркизио не дошёл до адресата. Полузащитник "Ювентуса" проиграл в скорости сопернику.

30'

Видаль получил жёлтую карточку. На этот раз он в центре поля ударил по ногам Суньигу.

28'

Асамоа прострелил с левого края штрафной. Джовинко не успел выскочить на ближнюю штангу, и Де Санктис поймал мяч.

27'

Кавани закрутил мяч в дальнюю девятку и попал в каркас ворот! Сторари лишь наблюдал за полётом мяча.

26'

Видаль зацепил Инлера в непосредственной близости от своей штрафной площади.

24'

Джовинко слабовато прострелил с левого края. Мяч стал лёгкой добычей команды гостей.

23'

Подача на ближнюю штангу, Джовинко не смог обработать мяч.

22'

Ещё один угловой. Джовинко его заработал.

21'

Пирло выполнил подачу углового, от игрока "Наполи" мяч полетел к дальней штанге, а Кьеллини находился далековато от неё и не мог замкнуть.

19'

Бонуччи, которого унесли на носилках за пределы поля, сумел подняться и даже вернулся на поле. Посмотрим надолго ли, защитник сильно прихрамывает.

17'

Бонуччи получил, видимо, серьёзное повреждение. Хозяева пока в меньшинстве.

16'

Барцальи головой прервал мягкий заброс Гамшика на Пандева, но выбил мяч совсем недалеко на ногу Суньиге. Впрочем, у последнего не получился удар с лёта.

14'

Пирло в одно касание выполнил длинную передачу на ход Джовинко. Кампаньяро был первым на мяче, но сделал какую-то неловкую передачу назад Де Санктису, дав возможность Джовинко продолжить борьбу в этом эпизоде. Джовинко шёл до последнего и нарушил правила в борьбе с вратарём "Наполи".

13'

Кьеллини оказали помощь, он вернулся на поле.

11'

Кавани получил жёлтую карточку за удар локтем.

10'

Лихтштайнер подобрал мяч возле углового флага и собирался подать в штрафную, но его накрыл Гамберини.

8'

Кавани открывался на грани офсайда, но передача Гамшика на него не прошла.

7'

Маджо навязал борьбу Кьеллини, который спокойно давал мячу выкатиться за лицевую линию, но победителем из этого единоборства вышел защитник "Ювентуса".

5'

Видаль внешней стороной стопы пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч полетел на трибуну.

4'

Снова нарушены правила на Асамоа. На сей раз досталось ему от Пандева.

2'

Гамшик нарушил правила на чужой половине поля на Асамоа.

1'

Джовинко после розыгрыша углового вошёл в штрафную и пробил в ближний нижний угол. Де Санктис отбил мяч перед собой, однако никто из хозяев не успел на добивание.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура итальянской Серии А: "Ювентус" — "Наполи". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!