Артуро Видаль
  • 87'
    Федерико Пелузо
Наполи — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 27-й тур. Начало встречи 1 марта 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. "Наполи" завершает четвёртый матч в чемпионате Италии подряд ничьей, и между ним и "Ювентусом", соответственно, остаётся 6 очков. Были у обеих команд моменты, чтобы добиться победы в этом матче; "Юве", пожалуй, был чуть ближе к успеху, но это уже неважно.

90+2'

Армеро догнал мяч в чужой штрафной, но вместо передачи на партнёра пробил левее и выше ворот.

90+1'

Падоин выходит на одну минуту.

90+1'

Маркизио заменён.

90+1'

"Наполи" легко отбивается после навеса в штрафную.

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Мяч после сильного удара пострадавшего перелетает "стенку" — но и ворота тоже.

87'

Пелузо фолит на Кавани совсем рядом со своей штрафной.

85'

Погба на поле.

85'

Вучинич заменён наконец-то.

84'

Армеро в игре.

84'

И тут же уходит Инлер.

83'

А в ответной атаке Инлер наносит острый удар по воротам, но Буффон переводит мяч на угловой!

83'

Вучинич не дотягивается до мяча после опасного навеса в штрафную хозяев.

81'

Ничего опасного "Наполи" из этого стандарта не извлекает.

80'

Кампаньяро испортил контратаку своей команды, передержав мяч. В итоге заработал он штрафной, но это практически в центре поля случилось.

78'

Матри бьёт в одно касание после навеса Пирло — рядом со створом пролетает мяч.

76'

Пирло отличную передачу на Вучинича выполнил, а тот решил пробить с дальней дистанции и в цель не попал.

74'

Матри вместо него.

74'

Джовинко отправляется отдыхать.

73'

Гамшик мощно бьёт по воротам метров с 28, Буффон отбивает мяч влево, а там оказывается Джемаили, который ухитряется не попасть в ворота практически от угла вратарской!

72'

Пирло решил пробить, но попал в "стенку".

71'

Штрафной зарабатывает "Ювентус" метрах в 30 от чужих ворот.

69'

А после углового Буффон ещё и со срезкой в исполнении кого-то из своих защитников справился.

69'

В ответной атаке Маджо от души бьёт в угол ворот — Буффон подставляет кулаки и спасает команду!

68'

Вучинич плотно пробил по воротам, но мяч полетел по центру, и Де Санктис легко справился с этим ударом.

67'

Инсинье в игре.

67'

Пандев уходит с поля.

66'

Суньига прихватил соперника руками за корпус, срывая контратаку.

66'

Очень неудобная для вратаря подача на дальнюю штангу с углового последовала, но Буффон справился с выпрыгнувшим вверх Гамшиком, а затем защитники выбили мяч куда подальше!

65'

После серии рикошетов Инлер получает мяч и бьёт по воротам от линии штрафной — там тоже получается рикошет, и Буффон на всякий случай дотягивается до летящего рядом со штангой мяча.

64'

Барцальи опережает Кавани, достаточно рискованно переправляя мяч на угловой над перекладиной.

62'

Пелузо неточно бьёт по воротам с дальней дистанции.

61'

Гамшик не успевает догнать мяч после слишком сильной передачи верхом в штрафную.

60'

А вот удар Инлера метров с 19 никакой опасности для Буффона не представлял — Джанлуиджи легко накрыл мяч.

58'

Гамшик очень опасно бьёт из штрафной в правый угол, но Буффон отражает удар в великолепном прыжке!

56'

Теперь Каннаваро жёстко пошёл в подкат и получил "горчичник".

55'

Пирло пытался закрутить мяч со штрафного в дальний угол, но футбольный снаряд немного разминулся со штангой.

54'

Бехрами сбил Пелузо в жёстком подкате.

53'

"Наполи" практически не атакует пока что, отдав инициативу сопернику.

51'

Джовинко отличный прострел в штрафную выполнил, а Вучинич чуть-чуть не дотянулся до мяча!

49'

Не проходит заброс к чужой штрафной у "Юве".

47'

Соответственно, "Наполи" теперь будет играть по схеме 4-4-2.

46'

Джемаили вместо него.

46'

Бритос не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись футболисты на поле.

45+3'

Долго оказывали помощь Кьеллини, а следом и перерыв подоспел.

45+1'

Пожалел Орсато Кавани и "Наполи", конечно — тут вполне себе прямая красная напрашивалась. Правда, сам главный арбитр эпизода не видел.

45+1'

Кавани заехал Кьеллини локтем по лицу. Джорджо лежит в своей штрафной, а главный арбитр после совещания с помощником предъявляет Эдинсону жёлтую карточку.

45'

Очень опасный навес с углового получается у "Наполи", но Кавани не удаётся точно пробить по воротам в борьбе с соперником.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Видаль жёстко столкнулся с соперником и получил жёлтую.

43'
1:1

ГООООООООЛ! Инлер от души пробил с дальней дистанции, а мяч вдобавок попал в голову Бонуччи и срикошетил от неё точно в правый угол ворот, дезориентировав Буффона!

42'

Джовинко пошёл обыгрывать двух соперников перед штрафной, но теряет мяч.

40'

Отбиваются хозяева после углового. Затем следует навес на дальнюю штангу, но там офсайд.

38'

По-прежнему больше владеет мячом "Наполи", но никакой пользы из этого не извлекает.

36'

Гамшик пробил низом, но мяч после пары рикошетов тихонько прикатился в руки Буффона.

34'

Кьеллини здорово играет в обороне, прерывая прострел на Кавани. Угловой будет.

32'

Следует передача в штрафную на Вучинича, но тот очень неудачно обрабатывает мяч, просто-напросто упуская его за лицевую линию.

31'

Подняли на ноги Мигеля. Продолжается игра.

30'

Оказывают Бритосу медицинскую помощь.

29'

Бритос зачем-то подбежал к Инлеру, который боролся за мяч с соперником, и натолкнулся на своего партнёра, получив повреждение головы.

27'

Пытаются атаковать хозяева, но как-то слишком уж неизобретательно действуют впереди.

25'

Вучинич получает мяч на левом фланге, но оказывается в офсайде.

23'

Инлер неудачно прострелил в штрафную.

21'

Следует навес в штрафную "Ювентуса" — кто-то из защитников выбивает мяч.

19'

Легко отбивается "Наполи" после этого стандарта.

18'

Как не забил Вучинич?! Видаль получил мяч на грани офсайда, вошёл в штрафную и выполнил передачу на Вучинича, а тот, находясь в выгоднейшей ситуации, не сумел пробить Де Санктиса!

16'

Вучинич нанёс удар головой в прыжке в дальний угол — мяч немного разминулся со штангой.

15'

Пандев получает мяч в штрафной от Кавани и бьёт низом — слишком слабо, Буффон легко забирает футбольный снаряд.

13'

А это вполне мог быть пенальти! Лихтштайнер ворвался в штрафную, где в него врезался Инлер — но ни главный арбитр, ни его помощники не решились зафиксировать фол.

12'

Бросается в атаку "Наполи", но теряет мяч.

10'
0:1

ГООООООООЛ! После розыгрыша углового Пирло выполнил отличный навес на дальнюю штангу, где Кьеллини выпрыгнул и головой направил мяч в сетку ворот!

9'

Пирло навешивает в штрафную — Бонуччи в борьбе с соперником зарабатывает угловой.

9'

Неплохой штрафной зарабатывает "Ювентус".

7'

Джовинко ускорился и плотно пробил в дальний угол от линии штрафной — Де Санктис отбил мяч вверх, после чего поймал его.

6'

Лихштайнер прошёл вперёд по правому флангу, но навешивать было не на кого, а прострел в штрафную не прошёл.

4'

Теперь из-за пределов штрафной бьёт Гамшик, но его удару снова не хватает точности.

3'

Маджо не удалось пробраться к штрафной по правому флангу.

2'

Джовинко не удаётся обработать мяч после заброса партнёра в штрафную.

1'

Гамшик сразу получает мяч в чужой штрафной и бьёт по воротам — выше цели получается.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 27-го тура итальянской Серии А: "Наполи" — "Ювентус". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени, не пропустите!