"Ювентус" и "Милан" набрали по три очка, "Рома" проиграла "Кьево"

В рамках 17-го тура итальянской серии A действующий чемпион страны «Ювентус» забил три безответных мяча в ворота «Аталанты». Команда Антонио Конте с первых минут взялась за выполнение своей цели, а соперник лишь помог туринскому клубу, оставшись ещё в первом тайме вдесятером.

Вице-чемпион страны «Милан» также победил крупно — подопечные Массимилиано Аллегри на стадионе «Сан-Сиро» разгромили со счётом 4:1 «Пескару».

Обидное поражение потерпела «Рома», которая на выезде встречалась с «Кьево». Команда Зденека Земана пропустила единственный мяч на 87-й минуте матча.

Наконец стоит отметить поражение «Сампдории» в гостях от «Катании» — 1:3, а также ничейный исход во встрече между «Дженоа» и «Торино» — 1:1.