Клаудио Маркизио
  • 90+4'
    Себастьян Джовинко
Милан — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 14-й тур. Начало встречи 25 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. "Милан" неожиданно обыгрывает действующего чемпиона и нынешнего лидера и немного исправляет своё положение в турнирной таблице, поднимаясь на 9-ю строчку. "Ювентус" же в любом случае останется первым — вне зависимости от исхода матча "Интера" с "Пармой".

90+4'

В итоге каждый из них получил по "горчичнику".

90+4'

Йепес и Джовинко потолкались немного.

90+3'

Опасный навес в штрафную "Милана" следует, но Погба не бьёт по воротам в одно касание, а затем его накрывают защитники!

90+2'

Барцальи прошёл вперёд по правому флангу и выполнил навес на голову Джовинко, однако удар у него не получился.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Джовинко врывается в штрафную после передачи Касереса, Амелиа выскакивает навстречу и сбивает его… Но там был офсайд, так что пенальти не будет.

87'

Фламини бьёт из-за пределов штрафной — левее цели пролетает мяч.

86'

Маркизио нарушил правила на Де Шильо.

85'

Вучинич решил пробить по воротам с дальней дистанции — Амелиа перевёл мяч на угловой.

84'

Матье Фламини на поле.

84'

Боатенг отправляется отдыхать.

83'

В ответной атаке Джовинко смещается в штрафной к лицевой линии и катит мяч назад и направо, на Вучинича. Тот плотно бьёт низом — и, кажется, Констнант в подкате блокирует этот удар! Впрочем, там и Амелиа был рядом.

83'

Опасно как! Йепес практически в упор "расстреливает" Буффона после навеса с углового, но тот справляется с ударом, в падении забирая мяч в руки!

82'

Кросс в штрафную "Юве" с правого фланга приводит к угловому.

81'

Как-то не хватает сегодня "Ювентусу" остроты в атаке всё же.

80'

Последовал заброс в штрафную — защитники отбились.

79'

Джовинко нарушил правила на Монтоливо. Штрафной на правом фланге назначен.

77'

Джовинко оказался в офсайде после навеса Маркизио.

75'

Теряет мяч на левом фланге "Юве", но в итоге всё завершается благополучным для действующего чемпиона образом — не получается опасной атака миланцев.

74'

Заработал угловой "Милан". Последовал навес в штрафную, а там Эль-Шаарави не смог толком дотянуться до мяча.

72'

Сапата выходит на замену.

72'

А у "Милана" Мексес уходит.

72'

Погба появляется вместо Асамоа.

72'

Последняя замена "Ювентуса" в матче.

70'

Жарко было сейчас в штрафную "Милана", и казалось уже, что удара по воротам с нескольких метров не избежать — но сразу два игрока "Ювентуса" не добрались до мяча, и Йепес успел вынести мяч куда подальше!

69'

После навеса в штрафную Мексес выбивает мяч головой за лицевую линию.

67'

Ночерино совершил дальний проход с мячом к чужой штрафной и пробил метров с 23 — выше ворот получилось.

65'

Паццини в игре.

65'

Автор единственного пока что гола в этом матче уходит с поля.

63'

Джовинко пробил в падении через себя примерно от 11-метровой отметки. Красиво выглядел этот трюк, но с воротами мяч разминулся.

61'

Видаль входит в штрафную с правого фланга и выполняет кросс вдоль ворот — Амелиа в прыжке выбивает мяч кулаками.

60'

Задерживают гости развитие своей контратаки и упускают возможность для создания потенциально голевой ситуации.

59'

Отодвинули миланцы игру от своей штрафной и попытались разогнать атаку левым флангом, но "Ювентус" без особых проблем отбился.

57'

Джовинко на поле.

57'

Квальярелла отправляется отдыхать.

55'

Мексес классно играет в отборе, прерывая атаку туринцев левым флангом.

53'

Отбивается "Милан" после углового.

52'

Пирло плотно пробил по воротам с этого стандарта, но мяч задел "стенку" и полетел выше цели.

51'

Неплохой штрафной заработали сейчас гости.

49'

Буффон ошибается при игре на выходе — мяч срезается у него с ноги и летит к Эль-Шаарави, однако Барцальи удаётся подстраховать своего вратаря.

48'

Не получается атака по центру у "Ювентуса".

46'

Падоин вместо него.

46'

Исла не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле команды.

45+2'

Истекло время первого тайма. Отдохнём немного.

45+1'

Монтоливо выпрыгнул и пробил головой после навеса с углового, но при этом нарушил правила в борьбе с соперником.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

"Вскрывает" оборону туринцев "Милан", но у Эль-Шаарави откровенно не получается удар из правой части штрафной.

44'

Монтоливо пробил по центру ворот, Буффон уверенно накрыл мяч.

43'

Более того, дело завершается потерей "Ювентуса" на правом фланге — и вот "Милан" уже убегает в контратаку, в результате которой Эль-Шаарави зарабатывает опасный штрафной — его сбивает Бонуччи.

42'

Атакуют правым флангом хозяева, но теряют мяч. Туринцы, однако, не пользуются своим шансом на быструю контратаку.

41'

Кто-то из защитников "Милана" сейчас здорово сыграл, в подкате заблокировав прострел вдоль ворот от лицевой линии — а потом его партнёры вынесли мяч из штрафной.

39'

Штрафной у миланцев, впрочем, откровенно не получился — последовал удар в "стенку", и мяч в итоге ушёл за боковую линию.

38'

Эль-Шаарави получил мяч перед штрафной после передачи Робиньо налево, поскользнулся, а затем соперник наступил ему на голеностоп. Штрафной будет.

37'

Не получилась атака левым флангом у "Ювентуса".

35'

Угловой заработали туринцы, но ничего опасного из него не извлекли.

33'

Боатенг прошёл по центру и пробил низом из-за штрафной — слишком слабо вышло, Буффон легко забрал мяч в руки.

31'
1:0

ГОООООООООООЛ! Робиньо сильно пробил в левый нижний угол; Буффон в прыжке дотянулся до мяча и даже достал его, но тот всё же влетел в сетку ворот.

30'

Достаточно спорный момент, кстати. Скорее там то ли в бок, то ли в плечо Исле попал футбольный снаряд. Да и находился он спиной к Ночерино в момент удара к тому же.

30'

Пенальти в ворота "Ювентуса"! Судья за воротами подсказывает Риццоли, что после удара Ночерино головой мяч попадает Исле в руку.

29'

Квальярелла пытается пробить в дальний угол после передачи Пирло, но не попадает в цель.

27'

Эль-Шаарави пробил по воротам из-за пределов штрафной — Буффон легко забрал мяч.

26'

Не держится мяч подолгу ни у одной, ни у другой команды. Да и опасных моментов пока что мало. Итальянский футбол, впрочем, так что не стоит на это жаловаться.

24'

Пирло зацепил Робиньо, и тот упал на газон. Можно было назначить штрафной, но Никола Риццоли этого делать не стал.

23'

Потеряли мяч хозяева на подступах к чужой штрафной. "Ювентус" попытался провести быструю контратаку, но дело закончилось неточной передачей на фланг.

21'

Проморгал сейчас боковой арбитр офсайд у Квальяреллы, но забить тот всё равно не смог — Амелиа забрал мяч в руки после не самого сильного удара.

19'

Вучинич выполняет передачу на правый фланг, не заметив, что Исла уже убежал оттуда.

17'

Ночерино сфолил на Касересе.

16'

Опасную атаку левым флангом проводит "Ювентус", но Вучинич в момент навеса оказывается в небольшом офсайде.

14'

Робиньо прорывается в штрафной и катит мяч направо, на Боатенга. Тот наносит удар с острого угла — Буффон в падении отбивает мяч.

12'

Эль-Шаарави навесил на ближнюю штангу, Боатенг пробил головой — неточно получилось.

11'

Угловой на правом фланге заработал "Милан".

9'

Робиньо убегает один на один с Буффоном — но там явный офсайд был, который не укрылся от глаз бокового арбитра.

7'

Пирло попытался забросить мяч в район 11-метровой отметки, но "Милан" легко отбился.

7'

Затяжная атака гостей завершается заработанным на правом фланге штрафным.

5'

Де Шильо сместился в штрафную с фланга и опасно пробил в направлении дальнего угла — рядом со штангой прокатился мяч!

3'

Квальярелле не хватило точности при выполнении передачи в штрафную. А могло быть опасно.

2'

"Милан" сразу пошёл в атаку, но "Ювентусу" удалось отбиться.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура итальянской серии А: "Милан" — "Ювентус". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени. Не пропустите!