• 89'
    1:3
    Родриго Паласио
Ювентус — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 11-й тур. Начало встречи 3 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Интер" одерживает волевую победу и прерывает феноменальную серию "Ювентуса" из 49 матчей без поражений в рамках серии А. Кроме того, миланцы, одержав седьмую победу подряд, вплотную подбираются к туринцам в турнирной таблице — теперь эти команды разделяет всего лишь одно очко.

90+3'

Спокойно контролирует мяч "Интер", не давая туринцам организовать финальный штурм. Впрочем, при таком счёте он в любом случае не страшен.

90+2'

"Ювентус" атакует по центру, но теряет мяч.

90'

Три минуты добавлены.

90'
1:3

ГОООООООООООООЛ! Пожалуй, на этом всё. Нагатомо убегает в контратаку, врывается в штрафную, пытается уйти от защитника, но возможности для удара не находит. Зато у Юто проходит передача на Паласио, который пусть и чуть коряво, задев Буффона, но всё же переправляет мяч в ворота "Ювентуса"!

89'

Пирло разыгрывает штрафной с Квальяреллой, тот забрасывает мяч к воротам — "Интер" отбивается.

87'

Квальярелла мощно бьёт в правый угол из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетает мяч!

86'

Бендтнер получает мяч в штрафной после передачи Кьеллини, но оказывается в небольшом офсайде.

85'

Санетти прихватил Асамоа за футболку.

84'

Бендтнер перехватывает мяч на левом фланге после неточной передачи защитника назад и перебрасывает Хандановича — но и ворота тоже.

83'

Угловой "Ювентусу" ничего не принёс.

82'

Пирло обыграл защитника и мощно пробил в правый нижний угол ворот — Ханданович вытащил мяч в красивом прыжке!

80'

Мудингайи сыграет минут 13.

80'

Милито уходит.

80'

Разбирается "Интер" с навесом в свою штрафную с левого фланга.

78'

Квальярелла вместо него. Нужно усиливать атаку "Ювентусу", это понятно.

78'

Обратная замена Касереса.

76'

Что ж, одного матча может не хватить туринцам для того, чтобы довести свою беспроигрышную серию в чемпионате до 50 матчей.

75'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Гуарин со свежими силами рвётся в штрафную и мощно бьёт в дальний угол ворот — Буффон в падении отбивает футбольный снаряд, но на добивании оказывается Милито, который уже не оставляет голкиперу никаких шансов.

74'

Опасно как! Паласио простреливает в штрафную с правого фланга, а Камбьяссо не хватает совсем чуть-чуть, чтобы переправить мяч в ворота!

72'

Чуть упал темп игры сейчас опять.

71'

В очередной раз проваливается правый фланг обороны у "Интера", но "Ювентусу" не удаётся остро завершить атаку.

69'

Гуарин в игре.

69'

Кассано заменён.

68'

Джовинко легко уходит от Раноккии и врывается в штрафную, однако теряет мяч в борьбе с защитником.

67'

Нагатомо рвётся вперёд по правому флангу, но его навесу в штрафную не хватает точности.

65'

Пирло разбежался и плотно пробил со стандарта — Ханданович справился с ударом.

64'

Зарабатывает штрафной на левом фланге "Ювентус".

62'

Бонуччи нарушает правила на Милито.

60'

Джовинко не успевает к мячу после передачи Бендтнера.

59'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Мощно бьёт Милито чуть левее центра ворот, и Буффон не успевает среагировать на этот удар и вытащить мяч.

58'

Спорят туринцы, но это ни к чему не приводит, понятное дело.

57'

Пенальти в ворота хозяев! Милито падает на газон в штрафной после того, как его слегка придерживают за футболку.

56'

Нагатомо рвётся в штрафную и бьёт по воротам — Буффон выручает команду!

54'

Арбитр за воротами "Ювентуса" пострадал — что-то попало ему в шею.

54'

Паласио получает мяч от Кассано и, оказавшись в штрафной в одиночестве, бьёт по воротам — выше перекладины получается!

52'

Теперь Кьеллини получил жёлтую карточку.

51'

Опасно как! Бонуччи плотно бьёт низом от линии штрафной, и Ханданович с трудом останавливает мяч!

49'

С трудом отбивается "Интер" от натиска соперника.

48'

Пирло получает "горчичник".

47'

Санетти в подкате не позволяет Маркизио добраться до мяча, а затем ещё кто-то из защитников в падении выбивает футбольный снаряд уже из штрафной.

46'

Бендтнер на поле.

46'

Вучинич не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Истекло время первого тайма. Отдохнём немного.

45+1'

Видаль врывается в штрафную и плотно бьёт в угол — Ханданович спасает команду! Повторный удар же оказывается неточным.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Теперь уже не в пользу "Ювентуса" ошибается тот же самый боковой арбитр. Джовинко получил мяч и весьма опасно пробил в правый нижний угол, но судья зафиксировал офсайд, которого на этот раз не было.

44'

"Интер" не без труда отбивается после опасного заброса хозяев в их штрафную.

42'

Джовинко едва не догоняет пущенный в штрафную "Интера" мяч, но Хандановичу удаётся опередить его.

40'

Срикошетил мяч от чьей-то головы в штрафной, но до нацеленного удара по воротам дело не дошло.

39'

Гости тем временем зарабатывают очередной угловой.

38'

Мартин Касерес вместо него.

38'

Заменил "Ювентус" Штефана. Вероятно, от греха подальше.

36'

Лихтштайнер заехал Паласио по ногам. Требуют вторую жёлтую футболисты "Интера", арбитр не соглашается.

35'

Асамоа убегает от Раноккии, входит в штрафную и катит мяч на Видаля — а тот слишком долго возится с обработкой футбольного снаряда и позволяет защитникам выбить его.

33'

Самуэль заехал Джовинко по ногам.

31'

Сумбурная контратака "Юве" едва не завершается очень опасным для "Интера" моментом, но передача Джовинко на Вучинича оказывается немного неточной.

30'

Лихтштайнер нарушил правила на Камбьяссо.

28'

Похоже, какие-то проблемы с икроножной мышцей левой ноги возникли у Мирко — но сейчас он уже готов продолжать игру.

27'

С Вучиничем что-то случилось. Получил он повреждение и покинул пределы поля.

26'

Кассано пытался найти партнёров в штрафной, но передача к воротам не прошла.

24'

Перехвачен мяч после передачи Джовинко на Вучинича.

22'

Контратака у "Ювентуса" не получается — Лихтштайнер поздно стартует и не успевает догнать пущенный ему на ход мяч.

21'

Нагатомо набрал скорость на левом фланге, ворвался в штрафную и прострелил — перехвачен мяч.

21'

Опасно как! Кассано получает мяч перед штрафной после навеса с углового и закрутил мяч под дальнюю штангу — совсем рядом с целью получилось!

20'

Атака "Интера", тем не менее, продолжилась, и гости в итоге заработали угловой.

20'

Милито выполнил кросс в штрафную — Барцальи легко выбил мяч головой.

19'

Несколько упал темп игры сейчас.

17'

Джовинко сейчас едва не прорвался в штрафную, но пройти двух защитников ему не удалось.

15'

Опасную атаку проводит "Ювентус", но ворвавшийся в штрафную Видаль оказывается в офсайде.

13'

Камбьяссо заехал Видалю по ногам.

12'

Паласио хорошо выпрыгивает в штрафной после кросса справа и головой укладывает мяч в дальний угол — но боковой арбитр здесь углядел офсайд, в отличие от своего коллеги.

11'

Вот это уже лучше. Камбьяссо отметился сильным ударом из-за пределов штрафной, и мяч просвистел над перекладиной!

10'

Вводя мяч в игру, Ханданович роняет мяч на газон, но успевает его подобрать. Пока что как-то нервно играет "Интер".

9'

Раноккия упускает Джовинко в своей штрафной, и тот выполняет плотный удар в ближний угол, но Ханданович успевает среагировать и спасти "Интер"!

7'

Маркизио догоняет мяч после мягкого навеса в штрафную и бьёт в касание — Ханданович выручает команду!

5'

Нагатомо выполнил кросс в штрафную — хозяева легко разобрались в этой ситуации.

4'

Удалось "Интеру" отбиться после навеса в штрафную.

3'

Продолжает нагнетать давление на соперника "Ювентус".

1'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Первая же атака "Ювентуса" становится голевой. Асамоа получает мяч перед штрафной "Интера" (причём он был в офсайде, но боковой арбитр этого не заметил), проходит вперёд и простреливает к дальней штанге, где Видаль в одно касание переправляет мяч в сетку!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча одиннадцатого тура итальянской серии А: "Ювентус" — "Интер". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени. Не пропустите!