Даниэле Качья
  • 84'
    Доменико Майетта
Интер — Верона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерВерона в рамках турнира Кубок Италии, 1/8 финала. Начало встречи 19 декабря 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+7'

Очень невыразительно "Интер" играл в первом тайме, а "Верона", наоборот, смотрелась интересно. Во втором тайме с выходом Гуарина всё изменилось — миланцы заиграли быстрее и интереснее, пошли атаки и моменты, что в итоге привело к двум голам. Никак гости не смогли воспользоваться травмой Кастеллацци и тем, что "Интер" остался в меньшинстве и с нападающим в воротах. Заслуженно миланский клуб добился победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Матч окончен. 2:0.

90+5'

Удар выше ворот Паласио. Не пришлось ему вступать в игру.

90+4'

Пытаются просто подержать мяч игроки "Интера".

90+3'

И ещё раз спокойно вступает в игру Паласио. Пока ни одной ошибки.

90+2'

Браво! Паласио отлично среагировал на удар Аббате в ближний угол! Великолепный сэйв правой рукой!

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Гураин пробил выше ворот.

89'

Бачинович! Удар головой по центру, но Паласио отлично с ним справляется! Бурная радость на трибунах.

87'

Майетта бил с лёта почти из вратарской, но мимо! Не вступает пока в игру Паласио.

86'

Хороший подкат Перейра, не дал он случиться навесу. Угловой.

85'

Кажется, что был фол на Дункане, но судья молчит. Трибуны негодуют.

84'

Майетта сзади заплёл ноги Альваресу. Заслуженная карточка.

83'

Божинов мощно пробил, но немного мимо.

81'

Потрогал мяч Паласио. Трибуны одобрительно встречают это действие нового вратаря.

80'

Кокко вышел.

80'

Альбертацци заменён.

80'

Паласио надевает вратарский свитер Белеца.

79'

Покидает поле Кастеллацци на носилках. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

79'

Вышли врачи на поле. Да, уносят голкипера. Не может он играть.

78'

А вратарь всё-таки получил травму. Кастеллацци упал на газон и держится на левое предплечье / плечо. И нет замен у "Интера".

77'

Божинов со спины отдал на Качью, тот мощно пробил под перекладину, случился и рикошет, но Кастеллацци отразил мощнейший удар!

76'

Ещё один удар из неплохой позиции, но мимо девятки мяч пролетел!

75'

Перейра появился.

75'

Кассано под аплодисменты и свист покидает пределы поля.

74'

Карроцца сместился в центр и пробил, но всего лишь угловой — защитник подставился под удар.

72'

Гуарин в центре поля сфолил и не позволил "Вероне" организовать контратаку. Заслуженная карточка.

72'

Заброс в штрафную на Паласио, тот упал в борьбе с защитником, но нарушения там не было.

71'

Какой момент! Божинов имел отличный шанс, обыграв защитника и подбросив мяч вверх, но его мощный удар с 7 метров пришёлся выше ворот! Надо было только попасть в створ и не попасть при этом во вратаря, но Валери решил приложиться как следует, и в итоге мяч полетел выше.

70'

Качья получил карточку больше за разговоры, чем за игру рукой.

69'

Кассано! С пары метров он мяч под перекладину, но вратарь выставил руку и спас свою команду!

68'

Нагатомо отлично сыграл на левом фланге и отдал на Паласио, его удар заблокировали.

67'

Хорошая контратака "Вероны", но Карроцца в офсайде. А так он выскакивал один на один.

66'

В офсайде Паласио.

65'

Мощный удар Санетти, немного мимо. А до этого отметим отличный дриблинг Кассано — на левом флангу он не по одному разу обыграл четырёх соперников и выполнил передачу.

64'

Бачинович выполнил безадресный навес с левого фланга.

63'

Прекрасно вошёл в игру Гуарин. Значительно преобразилась игра "Интера" после его выхода на площадку.

62'

Дальний удар Гуарина. Мяч задел защитника и покинул пределы поля.

61'

Заброс на Бачиновича, но он забрался в офсайд.

60'

Прострел Божинова с правого края штрафной, отбились хозяева.

59'

Уже разминается запасной голкипер, но вроде бы Кастелацци может играть.

58'

Очень неудачно упал Кастелацци. Хотел он избежать углового и кинулся за мячом, в итоге достал его, но при этом повредил руку. Пауза у нас.

57'

Намного быстрее и интереснее заиграли миланцы после перерыва.

56'

Ой-ой-ой! Рафаэль выбивал мяч и попал в Паласио, мяч едва рикошетом не залетел в створ!

55'

Санетти вместо него.

55'

Жезус покинул поле.

55'

Отличная передача Кассано на Паласио, тот черпаком пытался перебросить голкипера- едва не получилось! С трудом вратарь спас команду.

54'

Божинов вышел.

54'

Гросси заменён.

54'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Разыграли штрафной миланцы, партнёр Гуарина остановил для него мяча, а Фредди мощно пробил в дальнюю девятку. Стенка побежала вперёд, но вышло всё не слишком удачно — мяч попал в Бачиновича и полетел под перекладину в дальнюю девятку. Ничего не мог сделать вратарь.

53'

Холлфредссон получил карточку.

52'

Право на штрафной получили хозяева. 22 метра до ворот.

50'
1:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Всё-таки добились своего миланцы. Атака "Интера" по центру, передача Гуарина на Кассано, который выскочил между двух защитников и аккуратно послал мяч в ворота мимо вратаря.

48'

Сильвестре получил карточку.

46'

Карроцца вместо Хуанито.

46'

Замена и у гостей.

46'

Второй тайм начался.

46'

Гуарин вышел.

46'

Марига заменён в перерыве.

45+3'

Свисток. 0:0.

45+2'

Вдвоём убегали в контратаку игроки "Вероны", но миланцы грамотно расположились в обороне и не позволили создать опасный момент.

45+1'

Прострел Кассано — мяч никого не задел и пришёл в урки вратарю.

45'

Альварес пробил в ближний угол, мяч попал в защитника.

44'

Хороший заброс в штрафную на Хуанито, тот в небольшом офсайде.

42'

Четыре минуты добавил судья. Напомним, что игра прерывалась из-за тумана.

41'

Отличная стенка игроков "Интера" возле штрафной, Альварес с передачи Кассано бил из убойной позиции в угол, но вратарь выручил!

40'

Кассано забрался в офсайд.

39'

Хороший момент мог получиться у "Интера", но крайне неудачную передачу отдал Дункан.

37'

Свист прекратился, "Интер" стал играть поинтереснее, больше полумоментов стали создавать хозяева.

35'

Угловой "Интера" ни к чему опасному не привёл.

34'

Хорошая могла получиться контратака у "Вероны", Киву успел подстраховать в обороне и в падении отбил мяч.

33'

Опять Кассано на острие. Оказался он в углу штрафной, но не стал сразу бить, в итоге мяч потерял.

32'

Отличный удар Кассано со штрафного! Мяч красиво летел в угол, но совсем немного не хватило точности!

30'

Вновь отметился Бачинвоич. Пришлось ему фолить, чтобы не дать "Интеру" провести контратаку.

28'

Последовала подача, после удара/скидки Бачиновича мяч полетел в руки голкиперу.

27'

Опасный штрафной заработали гости. 22 метра до ворот.

25'

Очень неплохо контратакуют гости! Самые опасные моменты пока у "Вероны".

23'

Касья! Отлично он развернулся в штрафной и пробил в дальний угол, Кастеллацци выручил! Прекрасный момент был у гостей.

21'

Кассано мог вырваться один на один, но не остановил мяч.

20'

Гросси имел отличный момент, красиво он бил в дальнюю девятку перекидкой, но справился вратарь!

20'

Свистят болельщики. Не нравится им то, как играет их команда.

19'

Визуально кажется, что туман немного рассеялся.

18'

Рассчитывали хозяева заработать угловой, но судья показывает, что удар от ворот.

17'

Матч продолжается!

17'

Пока футболисты на поле. Судья не принял решение.

16'

Футболисты принялись пить.

15'

Показывает арбитр жестами, что, судя по всему, тяжело дышать.

15'

Судья останавливает встречу. Слишком сильный туман.

13'

Паласио на скорости ворвался в штрафную, но пробить не успел — кто-то из защитников встал между ним и воротами. Впрочем, удар всё равно состоялся, но пришёлся в соперника. Затем Марига подхватил мяч и мощно пробил низом метров с 26 — на порядок левее цели получилось.

12'

С мячом в основном игроки "Интера", но опасных моментов не так много.

11'

Нагатомо получает мяч в левой части чужой штрафной и мощно бьёт с острого угла — футбольный снаряд попадает в сетку с внешней стороны, а боковой арбитр вдобавок фиксирует офсайд.

9'

Заработали гости угловой на левом фланге, но ничего опасного из него не извлекли.

7'

Сильный туман сейчас в Милане, явно затрудняет он видимость футболистам.

5'

В невысоком темпе играет "Интер" пока что.

3'

Холфредссон забивает головой после навеса в штрафную, но ещё за целую вечность до этого звучит свисток. В принципе, можно было и жёлтую дать исландцу.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Италии: "Интер" — "Верона". Начало встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.

Финал 1 26.05.2013  20:00