• 76'
    1:3
    Огеньи Онази
Интер — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 36-й тур. Начало встречи 8 мая 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Всё, матч окончен. "Лацио" победил "Интер" на "Сан-Сиро" со счётом 3:1. Оба клуба слабо сыграли в защите, а "Интер" ещё и не реализовал массу возможностей для гола, включая пенальти. В итоге римляне оказались сильнее соперника, но проблемы у "орлов" виднеются. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

Финальный штурм ворот римлян. Гарритано бил — Маркетти тащит, Камбьяссо подставлял голову под второй удар — мимо цели.

90+2'

Рокки воспользовался пасом Камбьяссо, пробил и попал в ноги Маркетти, стоявшего точно по центру ворот!

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Абдулай Конко сильно хромает и отправился по указанию тренера вперёд, хоть как-то помогать партнёрам по клубу. В защите он в таком состоянии не годится.

87'

"Лацио" довольно спокойно отбивается и старается поймать соперника на контратаке. Клозе дежурит у центрального круга.

85'

Гуарин из последних сил бежит вперёд и падая теряет мяч. Нарушения правил не зафиксировано, можно продолжать игру.

83'

Пытаются что-то сделать хозяева, но трудно. Не хватает сил и ресурсов.

83'

Перейра сорвал атаку "Лацио", схватив за грудки убегавшего Кандреву. Следующий матч Альваро пропустит.

80'

Лука Гарритано вместо него.

80'

Кузманович заменён у "Интера".

78'

На лице Клаудио Лотито, наблюдающего за матчем с трибун, промелькнула улыбка. Теперь-то можно быть довольным, красивый гол и хороший счёт.

76'
1:3

ГООООООООЛ! Красивейший мяч забивает Онази! Пушечный удар издали аккурат в девятку ворот, Ханданович чуть-чуть коснулся мяча, но спасти было практически невозможно. Побежал нигериец в объятия к Петковичу!

76'

Кандрева со стандарта сильно пробил низом и попал в стенку из футболистов.

75'

Жуан Жесус фолил против убегавшего к воротам Клозе. Жёлтая карточка и опасный штрафной.

74'

Гуарин пробил с дальней дистанции. Маркетти справился без особых проблем, забрав мяч.

72 '

Ханданович после дальнего удара в прыжке перевёл мяч руками на угловой. Следом последовал ещё один корнер.

70'
1:2

Нет гола! Альварес пробил в стиле Джона Терри в московском финале Лиги чемпионов "Челси" против "Манчестера Юнайтед", только с левой ноги. Поехала нога, мяч улетел сильно выше ворот. Совсем не получился удар.

70'

А теперь пенальти! Гуарин накрутил всё того же Цану, албанец выставил ногу и сбил соперника. Бергонци сразу указал на точку. Без раздумий.

68'

Во втором тайме "Лацио" сконцентрировался на обороне. Сейчас, после прострела в штрафную Маркетти, мяч отлетел от руки Цаны за пределы поля. Пенальти нет.

66'

Матч попал в руку Альваро Перейре. Но ещё раньше был свисток. Клозе оказался либо в офсайде, либо фолил в нападении.

64'

Раду подключился в атаку. Мог бить сразу, но продолжил обыгрывать и в итоге мяч у него отобрали. Теперь нужно защищаться.

62'

Сиани нарушил правила в середине поля. Размахивал ногами французский защитник, опасно играл.

60'

Онази вышел, опорный полузащитник.

60'

И Эрнанеса, у которого есть жёлтая карточка, тоже меняют.

59'

Альваро Гонсалес вступил в игру.

59'

Двойная замена у "Лацио". Флоккари первым заменён у "Лацио".

59'

Альварес подал на Гуарина, один стоял в штрафной Фредди! Бил на исполнение в дальний угол и каким-то образом не попал, фантастика!

57'

Кузманович с дальней дистанции пробил мимо ворот гостей. Римляне уже никуда торопиться не собираются, их всё устраивает.

55'

Рокки оказался в офсайде, эпизодом ранее Маркетти поймал мяч в руки после дальнего удара.

53'

Симоне Паза во второй раз в сезоне появился на поле. Дебютировал он в прошлом матче.

53'

Вторая вынужденная замена у "Интера".

51'

Жесус навесил слева, Гуарин пробил затылком рядом со штангой. Вдобавок ко всему Раноккия получил травму и не может продолжить игру.

49'

Ледесма не смог накрыть Гуарина, который обводящим ударом едва не поразил дальний угол ворот Маркетти! Опаснейший момент.

48'

"Интер" обосновался на половине поля соперника. Хотят миланцы отыграться и во второй раз подряд.

46'

Сиани вместо него, другой защитник.

46'

Диас не вышел на вторую часть встречи.

46'

Начался второй тайм в Милане. У "Лацио" будет замена.

45+4'

Почти сразу прозвучал свисток на перерыв. Весёлый футбол с огромным количеством ошибок и голевых моментов. "Лацио" выигрывает 2:1 благодаря автоголу Хандановича и голу Эрнанеса с пенальти, а у "Интера" отличился Альварес. Перерыв, дальше будет явно не скучно!

45+4'
1:2

ГООООООООЛ! Эрнанес подошёл к мячу, пробил в левый от себя верхний угол. Ханданович прыгнул туда же, однако до мяча не дотянулся. Свист с трибун, недовольны зрители назначенным пенальти.

45+3'

Пенальти в ворота "Интера"! Раноккия наступил на ногу Флоккари, который уже был готов в упор пробить по воротам! Вот так развязка. Ну а Раноккия получил жёлтую карточку.

45+2'

Гуарин прострелил с правого края, Альваресу не позволили пропихнуть мяч в ворота. Ещё и Кузманович на газоне, держится за ногу.

45+1'

Три минуты добавлено к первому тайму. Остановки действительно были.

44'

Маркетти снова получил повреждение, врачи оказывали ему помощь. Далее — угловой.

42'

Чудовищный бардак в центре защиты "Лацио"! После паса Гуарина мог забивать Рокки, затем — Камбьяссо, оба не дотянулись до мяча. Мяч отскочил к Альваресу, который с пары метров не попал в пустые ворота!

40'

Сумбурный первый тайм. Видно, что оба коллектива испытывают проблемы в защите. Да и в опорных зонах есть проблемы.

38'

Уточняем: гол "Лацио" в протоколе оформлен как автогол Хандановича.

36'

Роскошный удар удался Камбьяссо из центральной зоны, прямо с линии штрафной! Маркетти руками отбил мяч в штангу, а от неё он улетел на угловой.

35'

Весёлая игра в Милане. Очень много ошибок в защите, отсюда опасные моменты один за другим.

33'
1:1

ГООООООООЛ! Альваро Перейра выполнил роскошный навес в штрафную Маркетти, Альварес в борьбе на "втором этаже" оказался сильнее Раду и головой вколотил мяч под перекладину!

32'

Ледесма сорвал контратаку хозяев, держав за майку Альвареса. Жёлтая карточка. А перед этим был опасный момент у ворот Хандановича.

31'

Бенасси вместо него.

31'

Жонатан не смог продолжить игру.

30'

Готовится замена у "Интера", очередной травмированный в команде. Просто эпидемия травм настигла миланский клуб.

28'

Массимо Моратти с трибун стадиона "Сан-Сиро" с удручающим взглядом наблюдает за матчем. Игра клуба его явно не впечатляет.

26'

Жонатан лежит на газоне. Похоже, сильно вывихнул плечо защитник "Интера", врачи появились на поле.

24'

И ещё момент! Кандрева перехватил мяч в середине поля, выскакивал с партнёром вдвоём против одного защитника, бил сам — рядом со штангой! 100% момент!

22'
0:1

ГООООООООЛ! Кандрева навешивал с правого края на Флоккари, а получилось так, что Раноккия и Ханданович не разобрались между собой, в итоге мяч заполз в нижний угол. Автогол записали на Хандановича.

20'

На ровном месте потеряли мяч футболисты "Интера". Клозе впереди открывается, просит пас.

18'

Цана выбил мяч подальше от владений "Лацио". В позиционной атаке сейчас снова хозяева поля. Конко перевёл мяч на угловой.

16'

Подача в штрафную, Жонатан оттеснял от мяча Лулича, но делал это в рамках правил, поэтому свистка не последовало.

14'

Шансы команд в данном противостоянии оцениваются как равные. Оба клуба являются соседями по турнирной таблице.

12'

"Орлы" прижались к своей штрафной площади. Затяжная атаки "нерадзурри", закончившаяся ударом от ворот.

10'

Ковачич стремительно прорвался по центру в чужую зону, отдал разрезной пас на Рокки, а бывший футболист "Лацио" пробил сильно под перекладину. Голкипер отбил мяч!

8'

Лулич совершил проход по левому краю, отдал на набегавшего по центру Клозе — Жесус успел выбить мяч из-под ног Миро.

7'

Довольно долго оказывали помощь футболистам из Рима. В итоге матч продолжился, обоим замены не потребовались.

5'

Маркетти головой выбивал мяч подальше от штрафной и врезался в своего же партнёра, защитника Абдулая Конко.

4'

Кандрева не смог обыграть Ковачича. А затем нарушение правил против Перейры.

2'

Альварес нанёс плотный удар в створ ворот — Маркетти отбил мяч перед собой.

1'

Минута молчания на "Сан-Сиро"в память об умершем итальянском политике Джулио Андреотти прошла под свист и гул болельщиков с трибун. Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Аншлага на трибунах нет, народу не так и много. Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура итальянской серии А: "Интер" — "Лацио". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.