Фалькао забил первый гол после возвращения в строй

Колумбийский нападающий Радамель Фалькао забил первый гол после возвращения в строй. Вторую часть прошлого сезона и чемпионат мира в Бразилии форвард «Монако» пропустил из-за серьёзной травмы. Возвращение Фалькао на поле состоялось накануне в матче с «Валенсией», завершившемся вничью — 2:2. Против «Валенсии» колумбиец сыграл около 20 минут, выйдя на замену во втором тайме. Сегодняшний матч с «Арсеналом» Фалькао начал в стартовом составе, а на 36-й минуте ему удалось поразить ворота соперника.

На «Чемпионате» доступна текстовая трансляция матча 2-го тура «Эмирейтс Кап» «Арсенал» — «Монако».

«Заработали гости штрафной удар на левой бровке, последовала верховая передача в чужую штрафную, абсолютно один остался Фалькао и спокойно отправил мяч под перекладину», — написано в текстовой трансляции о голе нападающего «Монако».