07 июня 2015, воскресенье. 15:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Авива (Дублин, Ирландия), 43 486 зрителей (84% при вместимости 51 700)
Главный судья: Арнольд Хантер (Северная Ирландия); Ассистент: Ричард Стори (Северная Ирландия); Ассистент: Гарет Икин (Северная Ирландия); Резервный: Роберт Роджерс (Дублин, Ирландия)
  • 44'
    Джеймс Маккарти
0'
45'
90'
Ирландия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИрландияАнглия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 7 июня 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авива.

0
90+3'

Финальный свисток! Сборные Ирландии и Англии голов друг другу не забили — 0:0. Наиболее яркими в матче получились стартовые 20 минут, когда футболисты действовали со свежестью и энтузиазмом. Потом скорости стали падать, и это перенеслось на второй тайм. В целом, команды почти ни в чём друг другу не уступали, так что товарищескую встречу для обеих сторон можно назвать полезной. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

88'

Джонатан Уолтерс получил повреждение. Похоже, он не сможет закончить матч.

86'

Много замен, тяжеловато футболистам втягиваться в игру.

84'

Росс Баркли зацепился за мяч неподалеку от штрафной соперника, но с ударом у него не заладилось.

82'

Тео Уолкотт проведёт на поле примерно десять минут.

82'

Адам Лаллана покинул поле.

81'

Крис Смоллинг произвёл весьма хлёсткий удар головой — Шей Гивен со второй попытки сумел зафиксировать мяч у себя!

80'

Фил Джонс пытался выиграть верховую борьбу в чужой штрафной, но пробить ему так и не удалось.

78'

Продолжают падать скорости в нашем матче. Либо это затишье перед бурей, либо команды согласны на 0:0.

76'

Джонатан Уолтерс не смог обработать простую передачу в чужой штрафной.

74'

Джейми Варди появился на поле.

74'

Также покинул поле Уэйн Руни.

74'

Фил Джагелка сменил в защите Гари Кэхилла.

74'

Ещё одна двойная замена в составе сборной Англии.

73'

Достаточно вязким получается футбол во втором тайме, команды много забрасывают мяч в штрафные площади, но без особого толку.

71'

Пол Макшейн появился на поле.

71'

Джон О'Ши заменён.

70'

Джеймс Макклин выполнил опасный подкат в собственной штрафной, арбитр вновь игнорирует падение английского игрока.

68'

Росс Баркли удачно сыграл на подборе на линии чужой штрафной, но удар получился неточным.

66'

Росс Баркли получил больше двадцати минут чистого игрового времени.

66'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Рахим Стерлинг.

66'

Эндрос Таунсенд вступил в игру вместо Джека Уилшира.

66'

Двойная замена у сборной Англии.

65'

Джордан Хендерсон хлёстко пробил с дальнего расстояния — намного выше перекладины!

63'

Гарри Артер вышел вместо Гленна Уилана.

63'

И вскоре ещё одна перестановка.

61'

Шей Гивен сменил Кейрена Вествуда!

61'

Замена голкипера у ирландцев!

60'

Уэйн Руни не очень сильно пробил со штрафного, проблем у ирландцев не возникло.

58'

Против Рахима Стерлинга были нарушены правила неподалеку от штрафной ирландцев, судья зафиксировал фол.

56'

Джонатан Уолтерс вышел вместо него.

56'

Дэрил Мёрфи покинул поле у сборной Ирландии.

55'

Рахим Стерлинг ударом метров с семнадцати пробил крайне неточно. Мгновением ранее Джордан Хендерсон попал в защитника.

54'

Роберт Брэйди исполнил подачу от углового флажка — Джо Харт уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч.

52'

Роберт Брэйди хлёстко пробил в ближний угол — Джо Харту пришлось попотеть, дабы нейтрализовать угрозу!

50'

Уэйн Руни вывалился один на один с голкипером, но плохо обработал мяч.

48'

Вторая половина встречи тоже началась достаточно спокойно, команды постепенно втягиваются назад в игру.

46'

Шейн Лонг постарается усилить атакующую линию своей команды.

46'

Кроме того, поле покинул Дэвид Макголдрик.

46'

Джеймс Макклин вышел на поле вместо «повисшего» на жёлтой карточке Джеймса Маккарти.

46'

Двойная замена у сборной Ирландии произошла в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. Первая половина тайма выдалась весьма бодрой. Команды, несмотря на товарищеский статус матча, с желанием действовали в атаке, бежали вперёд на приличных скоростях. Но потом темп стал падать, особенно в последние 7-10 минут. Англичане больше владели мячом, однако по количеству моментов у соперников паритет, ведь ирландцы неплохо создают угрозы со стандартов.

45'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

44'

Джеймс Маккарти наказан жёлтой карточкой.

43'

Райан Бертранд пытался отметиться сольным проходом, но его остановили сразу два соперника.

41'

Стали падать скорости под занавес первого тайма. Англичане больше держат мяч, но голевых моментов у ворот соперника почти нет.

39'

Рахим Стерлинг получил небольшое повреждение, пауза в игре.

37'

Роберт Брэйди исполнил подачу со штрафного, и Дэрил Мёрфи опасно пробил головой — немного мимо створа!

35'

Шеймус Коулман исполнил подачу с правого фланга — начеку английские защитники.

33'

Джеймс Маккарти сфолил в центре поля, мяч перешёл к сборной Англии.

31'

Адам Лаллана исполнил слишком сильную и высокую подачу от углового флажка, никто из футболистов не дотянулся до мяча.

29'

Дэрил Мёрфи опасно пробил со средней дистанции в направлении дальнего угла — Джо Харт вытащил мяч!

27'

Райан Бертранд подавал с левого фланга — первым на мяче оказался голкипер.

25'

Уэйн Руни забрался в положение «вне игры» после передачи из глубины поля.

23'

Рахим Стерлинг ещё одну передачу в центр вырезал — на сей раз получилось неточно.

21'

Рахим Стерлинг пытался выполнить прострельную передачу в чужую штрафную — заблокировано.

19'

Эйден Макгиди подключился к правой штанге под замыкание, но Уэйн Руни оказался первым на мяче и головой выбил его!

17'

Дэвид Макголдрик заработал штрафной удар для своей команды, его сзади придерживали руками.

15'

Джордан Хендерсон получил травму, губа у него разбита. Англичане играют в белых футболках, так что сразу стало понятно, что нужно поменять одежду. Стартовый комплект запачкан кровью.

13'

Англичане получили право на угловой удар, но розыгрыш стандарта получился неопасным.

11'

Уэйн Руни сильного негодовал, полагая, что против него были нарушены правила. Но арбитр непререкаемо показал, что нужно продолжать игру.

9'

Эйден Макгиди исполнил подачу от углового флажка, борьба за мяч в чужой штрафной увенчалась тем, что Джо Харт кулаком его выбил.

7'

Дэвид Макголдрик неплохо открывался под подачу с фланга, но Крис Смоллинг успел его опередить и выбил мяч.

5'

На средних скоростях обе команды начали встречу, в товарищеском матче тяжело ожидать запредельного темпа.

3'

Первый угловой в матче заработали ирландцы, но после подачи был зафиксирован фол в атаке.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Ирландия — Англия. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00