31 марта 2015, вторник. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 31 138 зрителей (75% при вместимости 41 507)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия)
  • 29'
    1:0
    Грациано Пелле
  • 36'
0'
45'
90'
  • 32'
    Киран Гиббз
  • 70'
    Фил Джонс
  • 79'
    1:1
    Эндрос Таунсенд
Италия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияАнглия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 31 марта 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Матч окончен! Команды провели довольно равную игру. Голевые моменты были и у тех, и у других ворот. Антонио Конте и Рой Ходжсон проверили в деле большое количество своих игроков, показав, что эта игра носит максимально товарищеский статус. Даже при таком дружеском статусе футболисты старались играть на победу. В первом тайме усилиями Пелле итальянцы вышли вперёд, а во втором игровом отрезке точным ударом отметился Таунсенд. Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов.

90+3'

Сориано сбил Майкла Кэррика, а навес со стандарта у Таунсенда толком не получился.

90+2'

Кейн! Проникающий пас на Руни не прошёл, но мяч отлетел к Кейну, который из-за пределов штрафной сильно пробил в ближний угол — Буффон только со второй попытки зафиксировал мяч.

90+1'

Джагелка перехватил заброс Иммобиле на Васкеса, головой отбросив мяч назад на Харта.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Моретти исполнил слишком сильный навес на Иммобиле, мяч опустился в руки Джо Харта.

88'

Райан Бертранд занял место на левом фланге обороны Англии.

88'

Гиббс был заменён.

87'

Таунсенд в быстрой атаке прорвался по левой бровке и сделал опаснейший прострел, который в последний момент перехватил защитник.

86'

Бонуччи в жёсткой борьбе за мяч при навесе с углового углядел игру рукой у Джонса, а арбитр нарушения не увидел.

85'

Антонелли! Иммобиле и Антонелли прорвались по левому краю штрафной, однако на ударной позиции оказался защитник итальянцев, посему удар был неточным.

83'

Очередной навес Кайла Уолкера пришёлся на Раноккию, который сегодня практически не проигрывает верховую борьбу.

81'

Руни! Гиббс выполнил заброс на левый край штрафной на Руни, который оказался на убойной позиции, но обыграть Буффона не удалось!

79'
1:1

ГОЛ! Таунсенд вышел на ударную позицию, никто из итальянцев не сумел его накрыть на линии штрафной Буффона, позволив футболисту «Тоттенхэма» пробить в дальний угол. Великий Буффон не дотянулся!

77'

Мэйсон классно сыграл в обороне, не дав сопернику пробросить мяч себе на ход.

75'

Мэйсон дебютировал за сборную Англии.

75'

Хендерсон заменён.

74'

Руни! Кейн прорвался по правой бровке, а затем сделал прострел, на который выскочил Руни, пробив в касание мимо створа ворот!

73'

Моретти и Антонелли появились.

73'

Кьеллини и Дармиан были заменены.

72'

Руни! Дыра образовалась в обороне Италии после подачи Гиббса, Кьеллини потерял Руни, который с границы штрафной пробил в ближний угол, где и находился Буффон!

71'

Бонуччи перехватил передачу на ход Кирану Гиббсу.

70'

Скоростной Таунсенд появился на поле.

70'

Делф ушёл.

70'

Джонс сделал подножку резкому Иммобиле, который уже обыграл Фила.

68'

Кайл Уолкер не дал сопернику выскочить на ударную позицию после проникающего паса Верратти.

67'

Верратти занял место в центре полузащиты Италии.

67'

Вальдифиори заменён.

66'

Васкес сделал неточную передачу вперёд, а на поле вскоре появится парижанин Верратти.

65'

Баркли и Руни убежали на Бонуччи, Росс уже хотел делать передачу на Уэйна, как нарвался на отличный подкат Кьеллини на линии штрафной!

64'

Гиббс не успел за слишком сильным забросом по левому флангу.

63'

Сориано срубил Кэррика в середине поля.

61'

Иммобиле чуть не выскочил на свидание с Хартом! Однако после заброса в штрафную англичан Чиро плохо подработал себе мяч.

61'

Абате, Васкес и Иммобиле заменили своих партнёров.

61'

Флоренци, Эдер и Пелле покинули поле.

59'

Раноккия вновь оказался первым на мяче при довольно простом навесе Хендерсона.

58'

Хендерсон запустил мяч в штрафную Италии, где никого из партнёров не было.

56'

Баркли включился в игру.

56'

Уолкотт отправился отдыхать.

55'

Гиббс! Потеряли защитники итальянской сборной Гиббса, а Руни успел протолкнуть мяч на «канонира», который с острого угла не попал в створ.

53'

Навес с углового в штрафную Италии пришёлся на Раноккию.

52'

Кейн классно сыграл перед чужой штрафной, выскочив на ударную позицию, но выстрел был частично блокирован, а мяч пролетел вблизи штанги.

50'

Эдер! Дармиан сместился в центр и сыграл в чужую штрафную на Эдера, который не сумел переиграть Харта, мяч отлетел к Пелле, а форвард «Саутгемптона» с линии штрафной не попал по полупустым воротам!

48'

Дармиан сфолил в атаке. Грубовато стали играть команды после перерыва. Очень жёстко встречают друг друга.

47'

Буффон забрал мяч в руки при навесе с углового, а быструю атаку итальянцев нарушением сорвал Кейн.

46'

Кайл Уолкер будет бороздить правую бровку.

46'

Клайн не вышел на второй тайм.

46'

Руни заработал аут в борьбе с Раноккией на левом фланге.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Феликс Брих отправил команды на перерыв. Национальная команда Англии с первых минут завладела инициативой, а итальянцы играли в своей манере, обороняясь выжидая ошибку соперника. Подопечные Роя Ходжсона имели несколько шансов забить, а затем сами пропустили довольно простой гол от Грациано Пелле. Этот точный удар стал единственным в первом тайме.

45'

Гиббс своим фланговым прорывом заработал угловой.

44'

Кэррик занял место в опорной зоне, а Фил Джонс опустился на позицию центрального защитника.

44'

Смоллинг был заменён из-за повреждения.

43'

Уолкотта ударили по ногам в центре поля, а при навесе со стандарта итальянцы спокойно отбились.

41'

Гиббс подключился слева, но его навес был без труда блокирован.

40'

После заброса на левый фланг Дармиан забежал в положение вне игры.

39'

Эдер классно разогнал быструю атаку передачей направо на Флоренци, навес которого оказался неудобным для Пелле, Грациано пытался пробить головой.

38'

Дармиан был вынужден нарушением сорвать контратаку англичан.

37'

Смоллинг неудачно сыграл головой при забросе из глубины поля, выбив мяч на угловой.

36'

Пелле в простой ситуации прихватил Джагелку, получив предупреждение на ровном месте.

33'

Арбитр остановил игру из-за повреждения футболиста сборной Италии.

32'

Гиббс получил жёлтую карточку за срыв контратаки.

32'

Англичане выполнили хороший навес с углового, однако выпрыгнувший выше всех Джагелка неожиданно промахнулся головой по мячу!

31'

Вновь итальянцы большим числом в обороне. Уолкотт чуть не выскочил на свидание с Буффоном, но наткнулся на страховку в виде Раноккии.

29'
1:0

ГОЛ! Кьеллини подхватил мяч после достаточно сильной подачи с углового, Джорджо легко обыграл соперника на краю штрафной и исполнил удобнейший навес, который позволил Пелле головой пробить в дальний угол! Мяч по красивой траектории влетел в ворота!

28'

Джагелка перехватил прострел Эдера, а в следующей итальянкой атаке заблокировал выстрел Пелле.

27'

Уолкотт! Отличная диагональ Руни вывела Уолкотта на последних защитников, Тео почти обыграл Раноккию, который успел заблокировать выстрел форварда лондонского «Арсенала» с линии штрафной.

25'

Роберто Сориано при приёме мяча подыграл себе рукой.

24'

Уолкотт открылся на левом фланге, а передача Гиббса оказалась слабой, чем воспользовался подбежавший Раноккия.

24'

23'

Руни потерял мяч у чужой штрафной. Уже несколько минут итальянцы не могут уверенно перейти центр поля.

21'

Бонуччи оказался первым на скидке во вратарскую Буффона, где затаился Уолкотт, затем мяч отлетел на соперника, который из-за пределов штрафной пробил в перекладину!

20'

Итальянцы не изменяют своей излюбленной выжидательно тактике, отдавая мяч сопернику.

19'

Дармиан в попытке открыться на фланговый прострел завалил Клайна.

18'

Бонуччи! Потеряли англичане при навесе с углового Бонуччи, который ударом головой послал мяч мимо ворот.

17'

Смоллинг! Кьеллини сыграл по флангу на Дармиана, который за счёт скорости убежал от соперника и с края штрафной сделал опасный прострел на Эдера, но вовремя на перехвате сыграл Смоллинг.

15'

Сборная Италии заработала перспективный стандарт у штрафной англичан, однако навес со стандарта оказался крайне неудачным.

14'

Кьеллини в классном подкате остановил прорыв Гарри Кейна по своему флангу.

13'

Долгая позиционная атака англичан сопровождалась свистом местных итальянских болельщиков.

11'

Угловой у ворот сборной Англии закончился прогнозируемой подачей и уверенной игрой Джо Харта на выходе.

10'

Пароло! Неожиданно полузащитник римского «Лацио» нанёс дальний удар — Харт с трудом отразил мяч и-под перекладины.

9'

Клайн здорово сыграл низом в чужую штрафную, а Кейн пяткой откинул мяч на Руни, который в момент удара поскользнулся, нарвавшись на последующий подкат Бонуччи.

7'

Флоренци забрался в положение вне игры, выскакивая на диагональ на правый фланг.

6'

Англичане выглядят более сыгранной командой, вот только подобраться к чужой штрафной пока не удаётся.

5'

Джо Харт забрал мяч после довольно слабого удара Эдера с границы штрафной.

4'

Эдер без шансов проиграл силовую борьбу Смоллингу. Именно невысокий натурализованный бразилец пока играет на острие.

3'

Фил Джонс, который сегодня играет на позиции опорного, здорово сыграл в отборе и сразу подставился под фол.

1'

Кьеллини грубо остановил прорыв техничного Кейна, однако арбитр не стал показывать «горчичник» на первой минуте встречи.

1'

Игра началась! Нападающие итальянской сборной разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Англия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00