Джордан Хендерсон
  • 59'
    Боштьян Цесар
Англия — Словения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияСловения в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа E. 4-й тур. Начало встречи 15 ноября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Сборная Англии одержала домашнюю победу над сборной Словении со счётом 3:1.
Англичане оживились после пропущенного гола и сумели трижды поразить ворота соперника. Так же перелом в игру внёс Руни, который заработал пенальти и сам же его реализовал.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+3'

Из-за пределов штрафной неплохо пробил Мертель, мяч едва не влетел в дальнюю девятку ворот.

90+1'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

В игру вошёл другой защитник Крис Смоллинг.

89'

Последняя замена в матче. Фил Джагелка покинул поле.

88'

Ошибся Фил Джагелка на своей половине поля и был вынужден нарушением правил срывать атаку словенцев. Это жёлтая карточка.

87'

Ошиблись на правом фланге словенцы. Алекс Окслейд-Чемберлен прошёл вперёд и попытался забросить мяч в центр штрафной. Защитник сумел прервать передачу, которая шла на Руни.

85'

Алекс Окслейд-Чемберлен вошёл в игру.

85'

Покинул поле Рахим Стерлинг.

84'

Неудачная верховая передача в штрафную в исполнении Хендерсона. А так Руни неплохо открывался.

82'

Жёлтую карточку заработал Рахим Стерлинг.

82'

Уэлбек оказался в штрафной и попытался пробить. Защитник гостей успел заблокировать.

80'

В игру вошёл Джеймс Милнер.

80'

А англичане только на 80-й минуте провели первую замену. Принявший активное участие во втором забитом голе Адам Лаллана поле покинул.

79'

Натаниэл Клайн получил жёлтую карточку.

78'

В игру вошёл представитель японского чемпионата Златан Любиянкич.

78'

Последняя замена в составе словенской сборной. Андраж Кирм покинул поле.

77'

Серия мелких нарушений. Харт не торопится вводить мяч в игру.

75'

В игру вошёл Райко Ротман.

75'

Ясмин Куртич покинул поле.

74'

Пропущенный гол оживил англичан, они увеличили давление на ворота и сумели забить сразу три мяча.

72'
3:1

ГОЛ! Гиббз принял мяч на левом фланге и сделал передачу на угол штрафной. Уэлбек сыграл в стенку с партнёром и выскочил под углом один на один. Последовал удар под опорную ногу, с которым не смог справиться Ханданович.

70'

Пока не видно за счёт чего сможет отыграться. Разве, что вновь поможет случайный рикошет со стандарта.

68'

Кевин Кампль по левому флангу убегал от соперников, но судья зафиксировал нарушение.

66'
2:1

ГОЛ! Лаллана обыграл соперника в лицевую линию и прострелил. Ханданович отбил мяч в центр штрафной. Уэлбек сыграл на подборе и в касание слёта совершил результативное добивание в угол. 2:1 — Англия выходит вперёд!

64'

Опасный момент создали англичане за счёт проникающей передачи в штрафную. Ханданович опередил Уэлбека и мяч руками забрал.

63'

Деян Лазаревич вошёл в игру.

63'

Вальтер Бирса поле покинул.

62'

Допустил ошибку Джагелка. Кевин Кампль подхватил мяч, вошёл в штрафную, но раскачать подстраховавшего Гари Кэхилла не сумел.

61'

Эмоциональное оживление у нас в игре, посмотрим на сколько это скажется на её открытости.

59'

Жёлтую карточку получил Боштьян Цесар.

59'
1:1

ГОЛ! Руни разбежался и плотно пробил в левый угол с одиннадцатиметровой отметки. Ханданович пальцами до мяча дотянулся, но отбить его не сумел. Довольно быстро счёт становится 1:1.

58'

Руни взял игру на себя, вошёл в штрафную, где его сзади зацепил капитан словенцев Боштьян Цесар.

57'
0:1

ГОЛ! С левого выполнил кручёную подачу со стандарта выполнил Андраж Кирм. Хендерсон в борьбе с соперником выпрыгнул, мяч попал ему в голову и влетел в ворота под перекладину.

55'

Руни сохранил мяч после подачи углового и выполнил верховую передачу в центр штрафной. Гари Кэхилл пробил головой, Ханданович в падении этот удар поймал.

54'

В целом в том же ключе, что и первый тайм проходит тайм второй.

52'

Лежит на газоне Вальтер Бирса. Досталось по ноге. Оказывают ему помощь.

50'

Ещё одна подача англичан с углового. Ханданович на выходе кулаком выбил мяч.

48'

Пробил Руни головой после подачи углового. Мяч в считанных сантиметрах от дальней штанги прошёл.

48'

Прошёл длинный пас на правый фланг. Руни прокинул мяч себе на ход и попытался прострелить от лицевой линии. Бранко Илич заблокировал.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
Именно тот случай, когда можно сказать, что мы видим с вами унылые нули на табло. Словенцы целиком и полностью посветили себя обороне, а англичане пока не знают, что же с этой обороной делать.

43'

Досталось по затылку Миливое Новакович. Гари Кэхилл в борьбе за верховой мяч положил руки на голову словенцу.

41'

Хендерсон из центра поля отдал передачу низом к штрафной, совсем чуть-чуть не прошёл этот пас, Руни уже был готов получить мяч в хорошей позиции.

39'

Подали англичане в штрафную с левого фланга, защитники гостей выбили мяч головой.

37'

Дэниэл Уэлбек из неплохой позиции с радиуса штрафной пробил, получилось выше ворот. Руни недоволен, он считает, что можно было сыграть в пас.

36'

Очередная атака англичан упёрлась в оборонительную стену соперника перед штрафной.

34'

Адам Лаллана столкнулся с капитаном словенцев Боштьяном Цесаром и упал на газон. Ударился англичанин лицом об руку Цесара.

32'

Ясмин Куртич в своей штрафной сделал неожиданную передачу назад и едва не забил мяч в ближний угол. Самир Ханданович сумел ногой отбить.

30'

Протолкнул мяч себе на ход по правому флангу Рахим Стерлинг, далее последовал навес в штрафную. Уэлбек пробил головой прямо по центру.

29'

Подали угловой словенцы. Миливое Новакович выиграл борьбу на опережение и головой пробил в ближний угол, мяч со створом ворот разминулся.

27'

Клайн простреливал с правого фланга в штрафную, Андраж Струна эту передачу прервал.

25'

Игра вновь переместилась в центр поля. Испытывают хозяева проблемы с началом атаки.

23'

Довольно камерная обстановка на Уэмбли. Неактивно поддерживают болельщики свою команду.

21'

Уэлбек сделал скидку грудью. Руни слёта пробил в касание издали. Мяч срезался с ноги английского форварда и полетел значительно выше ворот.

19'

Словенцы пока целиком и полностью думает об обороне. Атаки гостей пока ограничиваются длинными передачами вперёд.

17'

После передачи Клайна с правого фланга Руни принял мяч в штрафной и вторым касанием сделал пас на Стерлинга. Рахим пробил в касание, но в створ ворот не попал.

15'

Длинная передача вперёд в исполнении гостей. Кирм не сумел зацепиться за мяч, и он оказался в руках Джо Харта.

13'

Поборолись хозяева за мяч перед штрафной соперника. Стерлинг выходил на ударную позицию, и в последний момент защитник словенцев выбил мяч на угловой.

11'

Напомним, что на старте отборочного турнира англичане одержали три победы подряд.

9'

На правом фланге после аута Клайн и Уэлбек не сумел грамотно распорядится мячом и упустили его за боковую линию.

7'

Контролирует сборная Англии мяч в центре поля, пока продвижение вперёд даётся хозяев с трудом.

5'

Алеш Мертель из глубины поля выполнил длинную передачу в штрафную. Андраж Кирм выбежал из-за спины защитника и пробил головой. Мяч оказался в руках у Джо Харта.

3'

Джек Уилшир резко ускорился в центре поля, прошёл в двоих. Ясмин Куртич в подкате сбил англичанина.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Англия — Словения. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.